메뉴 바로가기 내용 바로가기

내용

생중계 빅매치 05.25 () 11:30

[바둑의 미래 우전 정상회담] 2국 화상중계 : 조한승 9단(문자해설, 오후 1시)
커제 VS 알파고
커제 9단 알파고 9단

금주의 중계일정

화상중계 화상중계
  • 05.22 ()

    [일본 신인왕전] 본선 2회전 [10:00] 타니구치 토오루 vs 아다치 토시마사
    [10:00] 테라야마 레이 vs 시바노 토라마루

    [일본 센코배 여류최강전] 본선 2회전 [10:00] 츠쿠다 아키코 vs 뉴 에이코

    [여자바둑리그] 챔피언결정전 1차전 [11:00] 이슬아 vs 조혜연
    [11:00] 김채영 vs 김다영

    [맥심배] 결승 3국 [19:00] 윤준상 vs 박정환

    [랭킹전] 결승 3국 [21:00] 리버스스윕 vs 수동적인간

  • 05.23 ()

    [바둑의 미래 우전 정상회담] 1국 [11:30] 커제 vs 알파고 화상중계

    [일본 본인방전] 도전 2국(이틀) [09:00] 모토키 가츠야 vs 이야마 유타

    [지지옥션배 연승대항전] 아마 본선1국 [20:00] 조은진 vs 양창연

    [랭킹전] 결승 4국 [21:00] 리버스스윕 vs 수동적인간

  • 05.24 ()

    [여자바둑리그] 챔피언결정전 2차전 [11:00] 김채영 vs 이슬아
    [11:00] 이민진 vs 조혜연
    [14:20] 강다정 vs 김다영

    [KB 퓨처스리그] 1R SK엔크린 vs Kixx [18:30] 황재연 vs 박재근
    [18:30] 박종훈 vs 홍기표
    [18:30] 김동호 vs 한웅규

    [랭킹전] 결승 5국 [21:00] 리버스스윕 vs 수동적인간

  • 05.25 ()

    [바둑의 미래 우전 정상회담] 2국 [11:30] 커제 vs 알파고 화상중계

  • 05.26 ()

    [바둑의 미래 우전 정상회담] 페어대국 [09:30] 알파고 롄샤오 vs 알파고 구리

    [바둑의 미래 우전 정상회담] 상담기 [13:30] 알파고 vs 중국팀

    [SG 페어바둑최강전] 32강 [20:00] 김대용 김수진 vs 김남훈 이도현

  • 05.27 ()

    [바둑의 미래 우전 정상회담] 3국 [11:30] 커제 vs 알파고 화상중계

  • 05.29 ()

    [LG배] 32강 [09:00] 미정 vs 미정

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 중계정보(시간/해설) 기전명 / 대국자 대국결과
5월 1일 (월) 10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 2회전 흑 불계승
기보
오니시 겐야 2단 흑 vs 백 고야마 쿠야 3단
10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 2회전 백 불계승
기보
구와바라 슌 초단 흑 vs 백 후지사와 리나 3단
10:30
수순중계
[일본기원 vs 관서기원 대항전] 1회전 흑 불계승
기보
뉴 에이코 초단 흑 vs 백 구라하시 마사유키 9단
10:30
수순중계
[일본기원 vs 관서기원 대항전] 1회전 백 1.5집 승
기보
유키 사토시 9단 흑 vs 백 오니시 류헤이 2단
14:00
수순중계
[일본기원 vs 관서기원 대항전] 2회전 흑 불계승
기보
무라카와 다이스케 8단 흑 vs 백 오니시 류헤이 2단
14:00
수순중계
[일본기원 vs 관서기원 대항전] 2회전 백 불계승
기보
우에노 아사미 초단 흑 vs 백 세키야마 도시미치 9단
16:20
수순중계
[일본기원 vs 관서기원 대항전] 3회전 백 불계승
기보
츠루타 카즈시 3단 흑 vs 백 세토 다이키 7단
16:20
수순중계
[일본기원 vs 관서기원 대항전] 3회전 흑 불계승
기보
누마다테 사키야 4단 흑 vs 백 이나바 카린 초단
20:00
수순중계
[SG 페어바둑최강전] 32강 백 불계승
기보
왕리청 왕징이 흑 vs 백 한태희 김다영
5월 2일 (화) -
5월 3일 (수) 10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
판윈뤄 5단 흑 vs 백 이세돌 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 2.5집 승
기보
마이차오 4단 흑 vs 백 종원징 5단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
쑨텅위 7단 흑 vs 백 타오신란 5단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
양딩신 4단 흑 vs 백 왕하오양 6단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
셰커 2단 흑 vs 백 리샹위 3단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
안둥쉬 6단 흑 vs 백 탄샤오 7단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
한이저우 4단 흑 vs 백 구링이 5단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
천하오신 초단 흑 vs 백 왕저진 4단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
장웨이제 9단 흑 vs 백 퉁멍청 5단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
차이징 6단 흑 vs 백 구리 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
스웨 9단 흑 vs 백 이동훈 8단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
안성준 7단 흑 vs 백 류싱 7단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
펑리야오 5단 흑 vs 백 구쯔하오 5단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
멍타이링 6단 흑 vs 백 판인 4단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
커제 9단 흑 vs 백 탕웨이싱 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
천야오예 9단 흑 vs 백 랴오위안허 3단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
저우루이양 9단 흑 vs 백 자오천위 4단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 4.5집 승
기보
미위팅 9단 흑 vs 백 황신 3단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
천셴 5단 흑 vs 백 리웨이칭 4단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
리밍 5단 흑 vs 백 우광야 6단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
셰허 9단 흑 vs 백 롄샤오 8단
13:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
리쉬안하오 5단 흑 vs 백 룽이 4단
13:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
당이페이 9단 흑 vs 백 퉈자시 9단
13:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
후웨펑 5단 흑 vs 백 쉬자양 5단
13:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
셰얼하오 2단 흑 vs 백 장치룬 3단
13:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
리친청 9단 흑 vs 백 딩하오 3단
13:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 백 불계승
기보
황윈쑹 5단 흑 vs 백 판팅위 9단
13:30
수순중계
[중국 갑조리그] 3R 흑 불계승
기보
랴오싱원 5단 흑 vs 백 리저 6단
5월 4일 (목) 10:00
수순중계
[일본 아함동산배] 예선 흑 10.5집 승
기보
조치훈 9단 흑 vs 백 호시노 마사키 8단
10:00
수순중계
[일본 아함동산배] 예선 흑 불계승
기보
야마다 기미오 9단 흑 vs 백 오타케 유우 초단
10:00
수순중계
[일본 마스터스컵] 2회전 백 0.5집 승
기보
요다 노리모토 9단 흑 vs 백 이시다 요시오 9단
10:00
수순중계
[일본 마스터스컵] 2회전 흑 2.5집 승
기보
왕리청 9단 흑 vs 백 다케미야 마사키 9단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 B조 백 5.5집 승
기보
고바야시 사토루 9단 흑 vs 백 왕밍완 9단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 C조 흑 4.5집 승
기보
사카이 히데유키 8단 흑 vs 백 다나카 노부유키 초단
10:00
수순중계
[일본 왕좌전] 예선 C조 백 불계승
기보
오키 게이지 7단 흑 vs 백 가타오카 사토시 9단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 결승 3국 흑 불계승
기보
김지석 9단 흑 vs 백 안국현 6단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 포항포스코켐텍 vs 경기호반건설 흑 불계승
기보
김채영 3단 흑 vs 백 권주리 초단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 포항포스코켐텍 vs 경기호반건설 백 불계승
기보
김윤영 4단 흑 vs 백 강다정 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 포항포스코켐텍 vs 경기호반건설 흑 불계승
기보
조혜연 9단 흑 vs 백 박지연 4단
5월 5일 (금) 10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 백 불계승
기보
퉁멍청 5단 흑 vs 백 이세돌 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 백 불계승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 천야오예 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 백 불계승
기보
이동훈 8단 흑 vs 백 커제 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 백 불계승
기보
박영훈 9단 흑 vs 백 판윈뤄 5단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 흑 불계승
기보
강동윤 9단 흑 vs 백 쑨텅위 7단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 백 불계승
기보
안성준 7단 흑 vs 백 안둥쉬 6단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 흑 불계승
기보
신민준 5단 흑 vs 백 우광야 6단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 흑 불계승
기보
탕웨이싱 9단 흑 vs 백 장웨이제 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 백 불계승
기보
멍타이링 6단 흑 vs 백 판팅위 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 흑 1.5집 승
기보
탄샤오 7단 흑 vs 백 셰허 9단
13:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 백 0.5집 승
기보
퉈자시 9단 흑 vs 백 롄샤오 8단
13:30
수순중계
[중국 갑조리그] 4R 백 2.5집 승
기보
저우루이양 9단 흑 vs 백 셰얼하오 2단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 결승 4국 흑 0.5집 승
기보
안국현 6단 흑 vs 백 김지석 9단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 서울부광약품 vs 여수거북선 백 불계승
기보
문도원 3단 흑 vs 백 김다영 초단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 서울부광약품 vs 여수거북선 백 불계승
기보
이민진 7단 흑 vs 백 김미리 3단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 서울부광약품 vs 여수거북선 흑 3.5집 승
기보
최정 7단 흑 vs 백 이슬아 4단
5월 6일 (토) 11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 1R 백 불계승
기보
리우루이링 초단 흑 vs 백 김채영 3단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 1R 백 불계승
기보
탕이 2단 흑 vs 백 가오싱 2단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 1R 흑 0.5집 승
기보
쑹룽후이 5단 흑 vs 백 루이나이웨이 9단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 1R 흑 불계승
기보
천이밍 2단 흑 vs 백 루자 2단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 1R 백 6.5집 승
기보
판웨이징 2단 흑 vs 백 리허 5단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 1R 백 1.5집 승
기보
차오유인 3단 흑 vs 백 루민취안 3단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 1R 흑 7.5집 승
기보
위즈잉 5단 흑 vs 백 차이비한 2단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 결승 5국 백 1.5집 승
기보
김지석 9단 흑 vs 백 안국현 6단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 충남SG골프 vs 서귀포칠십리 흑 2.5집 승
기보
오정아 3단 흑 vs 백 김신영 초단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 충남SG골프 vs 서귀포칠십리 백 불계승
기보
박지은 9단 흑 vs 백 위리쥔 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 충남SG골프 vs 서귀포칠십리 흑 불계승
기보
조승아 초단 흑 vs 백 송혜령 2단
5월 7일 (일) 11:00
수순중계
[신오배] 8강 흑 불계승
기보
저우루이양 9단 흑 vs 백 신진서 7단
11:00
수순중계
[신오배] 8강 흑 불계승
기보
리저 6단 흑 vs 백 탄샤오 7단
11:00
수순중계
[신오배] 8강 백 불계승
기보
롄샤오 8단 흑 vs 백 커제 9단
11:00
수순중계
[신오배] 8강 흑 1.5집 승
기보
펑리야오 5단 흑 vs 백 스웨 9단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 2R 백 불계승
기보
장즈한 초단 흑 vs 백 김채영 3단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 2R 백 불계승
기보
리허 5단 흑 vs 백 위즈잉 5단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 2R 백 6.5집 승
기보
저우홍위 2단 흑 vs 백 루민취안 3단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 2R 백 0.5집 승
기보
리우루이링 초단 흑 vs 백 판양 초단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 2R 흑 0.5집 승
기보
루자 2단 흑 vs 백 타오란 초단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 2R 흑 불계승
기보
루이나이웨이 9단 흑 vs 백 차오유인 3단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 2R 흑 3.5집 승
기보
천이밍 2단 흑 vs 백 쑹룽후이 5단
11:30
수순중계
[중국 여자갑조리그] 2R 흑 불계승
기보
인쿠 초단 흑 vs 백 탕이 2단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 인제하늘내린 vs 부안곰소소금 흑 7.5집 승
기보
후지사와 리나 3단 흑 vs 백 이유진 초단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 인제하늘내린 vs 부안곰소소금 백 불계승
기보
뉴 에이코 초단 흑 vs 백 박태희 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 14R 인제하늘내린 vs 부안곰소소금 흑 불계승
기보
오유진 4단 흑 vs 백 김은선 5단
5월 8일 (월) 10:00
수순중계
[SG페어바둑최강전] 32강 흑 불계승
기보
신민준 최정 흑 vs 백 박정환 위리쥔
10:00
수순중계
[일본 여류본인방전] 본선 2회전 백 불계승
기보
고바야시 이즈미 6단 흑 vs 백 왕징이 2단
10:00
수순중계
[일본 여류본인방전] 본선 2회전 백 불계승
기보
지넨 카오리 5단 흑 vs 백 야시로 구미코 6단
14:00
수순중계
[SG페어바둑최강전] 32강 백 불계승
기보
김지석 오유진 흑 vs 백 조한승 김혜림
20:00
수순중계
[SG페어바둑최강전] 32강 흑 불계승
기보
최철한 오정아 흑 vs 백 천스위안 장정핑
21:00
수순중계
[랭킹전] A조  
흑산도77 vs gkaWkd
21:00
수순중계
[랭킹전] B조  
O빛나아빠O vs 착각허락한다
22:00
수순중계
[랭킹전] A조  
수동적인간 vs 리버스스윕
22:00
수순중계
[랭킹전] B조  
죠카 vs IIl블러드Ill
5월 9일 (화) 09:00
수순중계
[일본 본인방전] 도전 1국 (이틀) 흑 불계승
기보
이야마 유타 9단 흑 vs 백 모토키 가츠야 7단
11:00
수순중계
[신오배] 4강 1국 흑 불계승
기보
저우루이양 9단 흑 vs 백 펑리야오 5단
11:00
수순중계
[신오배] 4강 1국 흑 불계승
기보
커제 9단 흑 vs 백 리저 6단
21:00
수순중계
[랭킹전] A조 승자전  
흑산도77 vs 리버스스윕
21:00
수순중계
[랭킹전] B조 승자전  
O빛나아빠O vs IIl블러드Ill
22:00
수순중계
[랭킹전] A조 패자전  
gkaWkd vs 수동적인간
22:00
수순중계
[랭킹전] B조 패자전  
착각허락한다 vs 죠카
5월 10일 (수) 13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 1회전 백 불계승
기보
헤이자자 7단 흑 vs 백 최정 7단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 1회전 백 불계승
기보
장정핑 3단 흑 vs 백 박지은 9단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 1회전 흑 불계승
기보
오유진 4단 흑 vs 백 장카이신 3단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 1회전 흑 불계승
기보
위즈잉 5단 흑 vs 백 후지사와 리나 3단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 1회전 흑 불계승
기보
셰이민 6단 흑 vs 백 루자 2단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 1회전 흑 4.5집 승
기보
리허 5단 흑 vs 백 뉴 에이코 초단
15:30
수순중계
[중국 아함동산배] 16강 흑 1.5집 승
기보
스웨 9단 흑 vs 백 탄샤오 7단
15:30
수순중계
[중국 아함동산배] 16강 흑 불계승
기보
미위팅 9단 흑 vs 백 천정쉰 2단
15:30
수순중계
[중국 아함동산배] 16강 흑 불계승
기보
퉈자시 9단 흑 vs 백 왕저진 4단
15:30
수순중계
[중국 아함동산배] 16강 백 불계승
기보
양카이원 4단 흑 vs 백 천야오예 9단
20:00
수순중계
[SG페어바둑최강전] 32강 흑 불계승
기보
이세돌 이슬아 흑 vs 백 최재영 송혜령
21:00
수순중계
[랭킹전] A조 최종전  
수동적인간 vs 흑산도77
22:00
수순중계
[랭킹전] B조 최종전  
착각허락한다 vs IIl블러드Ill
5월 11일 (목) 10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 B조 흑 불계승
기보
아키야마 지로 9단 흑 vs 백 이다 아츠시 8단
10:00
수순중계
[일본 아함동산배] 최종예선 흑 불계승
기보
유키 사토시 9단 흑 vs 백 오오바 준야 7단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 C조 흑 불계승
기보
왕리청 9단 흑 vs 백 야마모리 타다나오 6단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 A조 흑 불계승
기보
류시훈 9단 흑 vs 백 하네 나오키 9단
10:00
수순중계
[일본 기성전(소)] 예선 B조 흑 불계승
기보
장쉬 9단 흑 vs 백 야마다 신지 6단
10:00
수순중계
[일본 기성전(소)] 예선 C조 백 4.5집 승
기보
이시다 요시오 9단 흑 vs 백 판산치 8단
10:00
수순중계
[일본 천원전] 예선 C조 흑 불계승
기보
린하이펑 9단 흑 vs 백 하기야 가즈히로 6단
10:00
수순중계
[일본 여류본인방전] 본선 2회전 흑 1.5집 승
기보
이나바 카린 초단 흑 vs 백 타네무라 사유리 2단
11:00
수순중계
[신오배] 4강 2국 흑 불계승
기보
펑리야오 5단 흑 vs 백 저우루이양 9단
11:00
수순중계
[신오배] 4강 2국 백 2.5집 승
기보
리저 6단 흑 vs 백 커제 9단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 2회전 흑 불계승
기보
박지은 9단 흑 vs 백 뉴 에이코 초단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 2회전 백 2.5집 승
기보
셰이민 6단 흑 vs 백 오유진 4단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 2회전 흑 1.5집 승
기보
최정 7단 흑 vs 백 후지사와 리나 3단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 2회전 백 불계승
기보
장정핑 3단 흑 vs 백 리허 5단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 2회전 흑 불계승
기보
루자 2단 흑 vs 백 장카이신 3단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 2회전 백 1.5집 승
기보
헤이자자 7단 흑 vs 백 위즈잉 5단
20:00
수순중계
[SG페어바둑최강전] 32강 백 불계승
기보
이상헌 류승희 흑 vs 백 안국현 문도원
5월 12일 (금) 11:00
수순중계
[신오배] 4강 3국 백 불계승
기보
저우루이양 9단 흑 vs 백 펑리야오 5단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 3회전 흑 6.5집 승
기보
오유진 4단 흑 vs 백 루자 2단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 3회전 흑 불계승
기보
리허 5단 흑 vs 백 박지은 9단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 3회전 백 불계승
기보
위즈잉 5단 흑 vs 백 최정 7단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 3회전 흑 불계승
기보
뉴 에이코 초단 흑 vs 백 장정핑 3단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 3회전 백 5.5집 승
기보
장카이신 3단 흑 vs 백 셰이민 6단
13:00
수순중계
[천태산 농상은행배] 3회전 백 불계승
기보
후지사와 리나 3단 흑 vs 백 헤이자자 7단
20:00
수순중계
[SG페어바둑최강전] 32강 백 불계승
기보
안성준 이민진 흑 vs 백 목진석 박태희
5월 13일 (토) -
5월 14일 (일) 10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
우광야 6단 흑 vs 백 김지석 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 불계승
기보
판팅위 9단 흑 vs 백 이동훈 8단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 불계승
기보
황윈쑹 5단 흑 vs 백 안성준 7단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
강동윤 9단 흑 vs 백 랴오위안허 3단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 불계승
기보
신민준 5단 흑 vs 백 한한 5단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 불계승
기보
셰허 9단 흑 vs 백 박영훈 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 4.5집 승
기보
신진서 8단 흑 vs 백 안둥쉬 6단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
펑리야오 5단 흑 vs 백 롄샤오 8단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 1.5집 승
기보
장웨이제 9단 흑 vs 백 구쯔하오 5단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
구리 9단 흑 vs 백 천야오예 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
류싱 7단 흑 vs 백 멍타이링 6단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 3.5집 승
기보
커제 9단 흑 vs 백 당이페이 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 불계승
기보
마이차오 4단 흑 vs 백 천하오신 초단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 불계승
기보
류시 5단 흑 vs 백 천정쉰 2단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
딩스슝 3단 흑 vs 백 저우루이양 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
퉈자시 9단 흑 vs 백 탄샤오 7단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
차이징 6단 흑 vs 백 리샹위 3단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
후야오위 8단 흑 vs 백 자오천위 4단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
스웨 9단 흑 vs 백 셰커 2단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 0.5집 승
기보
판윈뤄 5단 흑 vs 백 미위팅 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
왕저진 4단 흑 vs 백 장리 6단
14:00
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 1.5집 승
기보
구링이 5단 흑 vs 백 판인 4단
14:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 불계승
기보
퉁멍청 5단 흑 vs 백 리웨이칭 4단
14:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 불계승
기보
양딩신 4단 흑 vs 백 종원징 5단
14:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 불계승
기보
셰얼하오 2단 흑 vs 백 랴오싱원 5단
14:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 백 시간승
기보
왕하오양 6단 흑 vs 백 딩하오 3단
14:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 불계승
기보
리친청 9단 흑 vs 백 쉬자양 5단
14:30
수순중계
[중국 갑조리그] 5R 흑 불계승
기보
양카이원 4단 흑 vs 백 천즈젠 3단
5월 15일 (월) 09:30
수순중계
[일본 오카게배] 준결승 백 6.5집 승
기보
오니시 류헤이 2단 흑 vs 백 리이시우 7단
09:30
수순중계
[일본 오카게배] 준결승 흑 불계승
기보
무라카와 다이스케 8단 흑 vs 백 테라야마 레이 4단
10:00
수순중계
[일본 여류본인방전] 본선 2회전 흑 불계승
기보
오쿠다 아야 3단 흑 vs 백 무카이 치아키 5단
10:00
수순중계
[일본 여류본인방전] 본선 2회전 흑 1.5집 승
기보
요시하라 유카리 6단 흑 vs 백 뉴 에이코 초단
13:00
수순중계
[일본 오카게배] 결승 백 불계승
기보
리이시우 7단 흑 vs 백 무라카와 다이스케 8단
15:00
수순중계
[맥심배] 결승 2국 흑 불계승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 윤준상 9단
18:00
수순중계
[여자바둑리그] 준PO 서울부광약품 vs 경기호반건설 백 불계승
기보
박지연 5단 흑 vs 백 쑹룽후이 5단
18:00
수순중계
[여자바둑리그] 준PO 서울부광약품 vs 경기호반건설 흑 불계승
기보
최정 7단 흑 vs 백 차오유인 3단
21:00
수순중계
[랭킹전] 준결승  
리버스스윕 vs 착각허락한다
22:00
수순중계
[랭킹전] 준결승  
O빛나아빠O vs 수동적인간
5월 16일 (화) 10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 흑 불계승
기보
구쯔하오 5단 흑 vs 백 이세돌 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 흑 불계승
기보
셰허 9단 흑 vs 백 판윈뤄 5단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 백 불계승
기보
리친청 9단 흑 vs 백 커제 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 백 불계승
기보
룽이 4단 흑 vs 백 천야오예 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 백 불계승
기보
탄샤오 7단 흑 vs 백 스웨 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 백 불계승
기보
탕웨이싱 9단 흑 vs 백 미위팅 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 흑 0.5집 승
기보
황윈쑹 5단 흑 vs 백 멍타이링 6단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 백 2.5집 승
기보
구링이 5단 흑 vs 백 판팅위 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 흑 불계승
기보
저우루이양 9단 흑 vs 백 당이페이 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 백 불계승
기보
마이차오 4단 흑 vs 백 장웨이제 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 흑 1.5집 승
기보
딩하오 3단 흑 vs 백 후야오위 8단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 백 불계승
기보
구리 9단 흑 vs 백 펑리야오 5단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 6R 백 불계승
기보
왕슈오 2단 흑 vs 백 퉈자시 9단
15:00
수순중계
[SG페어바둑최강전] 32강 백 불계승
기보
이창호 박지연 흑 vs 백 강동윤 김은선
18:00
수순중계
[SG페어바둑최강전] 32강 흑 불계승
기보
주위안하오 정옌 흑 vs 백 이춘규 김진주
21:00
수순중계
[랭킹전] 결승 1국  
리버스스윕 vs 수동적인간
22:00
수순중계
[랭킹전] 3위결정전  
착각허락한다 vs O빛나아빠O
5월 17일 (수) 14:00
수순중계
[유안타증권배] 특별대국 흑 7.5집 승
기보
이창호 9단 흑 vs 백 이세돌 9단
18:00
수순중계
[여자바둑리그] 플레이오프 1차전 백 불계승
기보
이슬아 4단 흑 vs 백 최정 8단
18:00
수순중계
[여자바둑리그] 플레이오프 1차전 백 불계승
기보
쑹룽후이 5단 흑 vs 백 김다영 초단
21:00
수순중계
[랭킹전] 결승 2국  
리버스스윕 vs 수동적인간
21:00
수순중계
[여자바둑리그] 플레이오프 1차전 흑 8.5집 승
기보
이민진 7단 흑 vs 백 김미리 3단
5월 18일 (목) 10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 7R 흑 불계승
기보
스웨 9단 흑 vs 백 박영훈 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 7R 백 불계승
기보
류싱 7단 흑 vs 백 최철한 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 7R 흑 불계승
기보
천야오예 9단 흑 vs 백 셰허 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 7R 백 불계승
기보
커제 9단 흑 vs 백 탄샤오 7단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 7R 흑 불계승
기보
판팅위 9단 흑 vs 백 롄샤오 8단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 7R 흑 불계승
기보
미위팅 9단 흑 vs 백 구쯔하오 5단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 7R 흑 불계승
기보
류시 5단 흑 vs 백 당이페이 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 7R 백 불계승
기보
우광야 6단 흑 vs 백 저우루이양 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 7R 백 불계승
기보
천하오신 초단 흑 vs 백 구리 9단
10:30
수순중계
[중국 갑조리그] 7R 백 불계승
기보
퉈자시 9단 흑 vs 백 딩하오 3단
18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 신안천일염 vs 티브로드 백 불계승
기보
한상훈 8단 흑 vs 백 강동윤 9단
18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 신안천일염 vs 티브로드 흑 불계승
기보
류민형 5단 흑 vs 백 심재익 초단
18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 신안천일염 vs 티브로드 흑 불계승
기보
이세돌 9단 흑 vs 백 신민준 5단
20:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 신안천일염 vs 티브로드 흑 2.5집 승
기보
김정현 6단 흑 vs 백 조한승 9단
20:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 신안천일염 vs 티브로드 흑 불계승
기보
목진석 9단 흑 vs 백 류수항 4단
5월 19일 (금) 11:00
수순중계
[여자바둑리그] 플레이오프 2차전 여수거북선 vs 서울부광약품 흑 불계승
기보
최정 7단 흑 vs 백 이민진 7단
11:00
수순중계
[여자바둑리그] 플레이오프 2차전 여수거북선 vs 서울부광약품 백 불계승
기보
김다영 초단 흑 vs 백 쑹룽후이 5단
18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 정관장황진단 vs BGF리테일CU 백 불계승
기보
이동훈 8단 흑 vs 백 박진솔 7단
18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 정관장황진단 vs BGF리테일CU 백 불계승
기보
이창호 9단 흑 vs 백 허영호 9단
18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 정관장황진단 vs BGF리테일CU 흑 1.5집 승
기보
진시영 6단 흑 vs 백 한승주 4단
20:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 정관장황진단 vs BGF리테일CU 흑 불계승
기보
김명훈 5단 흑 vs 백 최정 7단
20:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 정관장황진단 vs BGF리테일CU 백 불계승
기보
이지현(男) 5단 흑 vs 백 신진서 8단
5월 20일 (토) 10:00
수순중계
[KB 퓨처스리그] 1R 신안천일염 vs 티브로드 흑 불계승
기보
박창명 초단 흑 vs 백 이승준 초단
10:00
수순중계
[KB 퓨처스리그] 1R 신안천일염 vs 티브로드 백 불계승
기보
박주민 초단 흑 vs 백 김성진 4단
10:00
수순중계
[KB 퓨처스리그] 1R 신안천일염 vs 티브로드 백 불계승
기보
박정수 초단 흑 vs 백 김민호 3단
10:30
수순중계
[중국 창기배] 준결승 1국 백 불계승
기보
천야오예 9단 흑 vs 백 장웨이제 9단
10:30
수순중계
[중국 창기배] 준결승 1국 흑 불계승
기보
탄샤오 7단 흑 vs 백 구링이 5단
11:00
수순중계
[여자바둑리그] 플레이오프 3차전 백 불계승
기보
김다영 초단 흑 vs 백 최정 7단
11:00
수순중계
[여자바둑리그] 플레이오프 3차전 백 0.5집 승
기보
김미리 3단 흑 vs 백 이민진 7단
15:00
수순중계
[KB 퓨처스리그] 1R 정관장황진단 vs BGF리테일CU 흑 불계승
기보
오유진 4단 흑 vs 백 이호승 2단
15:00
수순중계
[KB 퓨처스리그] 1R 정관장황진단 vs BGF리테일CU 흑 불계승
기보
안정기 초단 흑 vs 백 김진휘 2단
15:00
수순중계
[KB 퓨처스리그] 1R 정관장황진단 vs BGF리테일CU 백 불계승
기보
박하민 2단 흑 vs 백 이창석 2단
15:00
수순중계
[여자바둑리그] 플레이오프 3차전 백 0.5집 승
기보
쑹룽후이 5단 흑 vs 백 이슬아 4단
18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 화성시코리요 vs 한국물가정보 흑 불계승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 박영훈 9단
18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 화성시코리요 vs 한국물가정보 백 불계승
기보
설현준 3단 흑 vs 백 강유택 8단
18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 화성시코리요 vs 한국물가정보 흑 불계승
기보
최재영 3단 흑 vs 백 원성진 9단
20:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 화성시코리요 vs 한국물가정보 백 1.5집 승
기보
안국현 8단 흑 vs 백 김승재 7단
20:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R 화성시코리요 vs 한국물가정보 백 불계승
기보
송지훈 2단 흑 vs 백 한태희 6단
5월 21일 (일) 18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R SK엔크린 vs Kixx 흑 불계승
기보
박민규 5단 흑 vs 백 김기용 8단
18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R SK엔크린 vs Kixx 백 불계승
기보
김지석 9단 흑 vs 백 안성준 7단
18:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R SK엔크린 vs Kixx 백 4.5집 승
기보
홍성지 9단 흑 vs 백 백홍석 9단
20:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R SK엔크린 vs Kixx 흑 불계승
기보
윤준상 9단 흑 vs 백 이태현 7단
20:30
수순중계
[KB 바둑리그] 1R SK엔크린 vs Kixx 백 불계승
기보
이영구 9단 흑 vs 백 강승민 5단
5월 22일 (월) 10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 2회전 백 불계승
기보
타니구치 토오루 2단 흑 vs 백 아다치 토시마사 4단
10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 2회전 백 불계승
기보
테라야마 레이 4단 흑 vs 백 시바노 토라마루 3단
10:00
수순중계
[일본 센코배 여류최강전] 본선 2회전 백 불계승
기보
츠쿠다 아키코 5단 흑 vs 백 뉴 에이코 초단
11:00
수순중계
[여자바둑리그] 챔피언결정전 1차전 백 10.5집 승
기보
이슬아 4단 흑 vs 백 조혜연 9단
11:00
수순중계
[여자바둑리그] 챔피언결정전 1차전 흑 불계승
기보
김채영 3단 흑 vs 백 김다영 초단
19:00
수순중계
[맥심배] 결승 3국 백 불계승
기보
윤준상 9단 흑 vs 백 박정환 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] 결승 3국  
리버스스윕 vs 수동적인간
5월 23일 (화) 09:00
수순중계
[일본 본인방전] 도전 2국(이틀) 백 불계승
기보
모토키 가츠야 7단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
11:30
화상중계(윤준상 9단(문자해설, 오후 2시))
[바둑의 미래 우전 정상회담] 1국 백 1.5집 승
기보
커제 9단 흑 vs 백 알파고 9단
20:00
수순중계
[지지옥션배 연승대항전] 아마 본선1국 흑 1.5집 승
기보
조은진 아마7단 흑 vs 백 양창연 아마7단
21:00
수순중계
[랭킹전] 결승 4국  
리버스스윕 vs 수동적인간
5월 24일 (수) 11:00
수순중계
[여자바둑리그] 챔피언결정전 2차전 흑 불계승
기보
김채영 3단 흑 vs 백 이슬아 4단
11:00
수순중계
[여자바둑리그] 챔피언결정전 2차전 흑 2.5집 승
기보
이민진 7단 흑 vs 백 조혜연 9단
14:20
수순중계
[여자바둑리그] 챔피언결정전 2차전 백 불계승
기보
강다정 초단 흑 vs 백 김다영 초단
18:30
수순중계
[KB 퓨처스리그] 1R SK엔크린 vs Kixx  
황재연 4단 vs 박재근 2단
18:30
수순중계
[KB 퓨처스리그] 1R SK엔크린 vs Kixx  
박종훈 2단 vs 홍기표 8단
18:30
수순중계
[KB 퓨처스리그] 1R SK엔크린 vs Kixx 백 불계승
기보
김동호 6단 흑 vs 백 한웅규 5단
21:00
수순중계
[랭킹전] 결승 5국  
리버스스윕 vs 수동적인간
5월 25일 (목) 11:30
화상중계(조한승 9단(문자해설, 오후 1시))
[바둑의 미래 우전 정상회담] 2국  
커제 9단 vs 알파고 9단
5월 26일 (금) 09:30
수순중계
[바둑의 미래 우전 정상회담] 페어대국  
알파고 롄샤오 vs 알파고 구리
13:30
수순중계
[바둑의 미래 우전 정상회담] 상담기  
알파고 9단 vs 중국팀
20:00
수순중계
[SG 페어바둑최강전] 32강  
김대용 김수진 vs 김남훈 이도현
5월 27일 (토) 11:30
화상중계(조한승 9단(문자해설, 오후 1시))
[바둑의 미래 우전 정상회담] 3국  
커제 9단 vs 알파고 9단
5월 28일 (일) -
5월 29일 (월) 09:00
수순중계
[LG배] 32강  
미정 vs 미정
5월 30일 (화) -
5월 31일 (수) 09:00
수순중계
[LG배] 16강  
미정 vs 미정

오늘의 중계05.25

[바둑의 미래 우전 정상회담] 2국 11:30
  • [바둑의 미래 우전 정상회담] 2국

    - 11:30 커제(9단) vs 알파고(9단)

더보기
바둑강좌가 안보인다면, 플래쉬를 설치해 주세요!
한게임 U-OTP 가입하기
세기의 대결! 알파고 VS 커제 - 이벤트 바로가기
1인자 대결! 관전 포인트- 뉴스보기