메뉴 바로가기 내용 바로가기

내용

생중계 빅매치 02.28 () 15:00

[중국 용성전] B조 6회전 수순중계 생중계보러가기
셰허 VS 구쯔하오
셰허 9단 구쯔하오 5단

금주의 중계일정

화상중계 화상중계
  • 02.27 ()

    [일본 왕좌전] 최종예선 [10:00] 고노 린 vs 누마다테 사키야

    [일본 신인왕전] 본선 1회전 [10:00] 타니구치 토오루 vs 츠네이시 다카시
    [10:00] 테라야마 레이 vs 타지리 유토

    [중국 용성전] A조 3회전 [11:00] 퉁멍청 vs 류싱

    [중국 용성전] A조 4회전 [15:00] 롄샤오 vs 류싱

    [맥심배] 16강 [19:00] 박정상 vs 최철한

  • 02.28 ()

    [일본 오카게배] 예선 2회전 [10:00] 고마츠 다이키 vs 고야마 쿠야

    [일본 오카게배] 예선결승 [10:00] 다케우치 코우스케 vs 우타니 슌타

    [중국 용성전] B조 5회전 [11:00] 창하오 vs 구쯔하오

    [일본 오카게배] 예선 2회전 [14:00] 무라마츠 히로키 vs 후지타 아키히코

    [중국 용성전] B조 6회전 [15:00] 셰허 vs 구쯔하오

    [맥심배] 16강 [19:00] 박영훈 vs 윤준상

  • 03.01 ()

    [이민배] 예선 1차 1회전 [10:00] 미정 vs 미정

  • 03.02 ()

    [이민배] 예선 1차 3회전 [10:00] 미정 vs 미정

    [GS칼텍스배] 16강 [14:00] 윤준상 vs 홍성지

    [여자바둑리그] 3R 경기호반건설 vs 서귀포칠십리 [18:30] 박지연 vs 오정아
    [18:30] 권주리 vs 조승아
    [20:30] 김윤영 vs 장혜령

  • 03.03 ()

    [이민배] 예선 1차전 5회전 [10:00] 미정 vs 미정

    [GS칼텍스배] 16강 [14:00] 안조영 vs 박정환

    [여자바둑리그] 3R 부안곰소소금 vs 여수거북선 [18:30] 김은선 vs 김다영
    [18:30] 김혜민 vs 이민진
    [20:30] 이유진 vs 이슬아

  • 03.04 ()

    [이민배] 예선 1차 토너먼트 [10:00] 미정 vs 미정

    [여자바둑리그] 3R 서울부광약품 vs 인제하늘내린 [18:30] 쑹룽후이 vs 이영주
    [18:30] 최정 vs 오유진
    [20:30] 김미리 vs 박태희

  • 03.05 ()

    [여자바둑리그] 3R 포항포스코켐텍 vs 충남SG골프 [18:30] 김채영 vs 박지은
    [18:30] 강다정 vs 루이나이웨이
    [20:30] 리허 vs 송혜령

  • 03.06 ()

    [세계시니어대회] 국내선발 1회전 [13:00] 미정 vs 미정

    [맥심배] 16강 [19:00] 안조영 vs 원성진

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 중계정보(시간/해설) 기전명 / 대국자 대국결과
2월 1일 (수) 19:00
수순중계
[하찬석국수배] 8강 백 불계승
기보
박진영 2단 흑 vs 백 최영찬 초단
19:00
수순중계
[하찬석국수배] 8강 흑 불계승
기보
박상진 초단 흑 vs 백 강우혁 초단
2월 2일 (목) 10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 백 5.5집 승
기보
이시다 요시오 9단 흑 vs 백 테라야마 레이 4단
10:00
수순중계
[일본 기성전(소) 흑 불계승
기보
다케미야 마사키 9단 흑 vs 백 후쿠이 마사아키 9단
10:00
수순중계
[일본 본인방전] 예선 A조 백 불계승
기보
후지무라 요스케 3단 흑 vs 백 고바야시 사토루 9단
10:00
수순중계
[일본 본인방전] 예선 A조 백 불계승
기보
이와마루 다이라 6단 흑 vs 백 이다 아츠시 8단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 24강 백 불계승
기보
설현준 3단 흑 vs 백 안국현 6단
2월 3일 (금) 14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 24강 흑 1.5집 승
기보
최기훈 5단 흑 vs 백 박정상 9단
2월 4일 (토) -
2월 5일 (일) 14:00
수순중계
[LG배] 한중여성최강전 흑 불계승
기보
최정 7단 흑 vs 백 위즈잉 5단
2월 6일 (월) 09:00
수순중계
[LG배] 결승 1국 흑 불계승
기보
당이페이 9단 흑 vs 백 저우루이양 9단
10:00
수순중계
[일본 기전우승자선수권] 1회전 백 6.5집 승
기보
고바야시 고이치 9단 흑 vs 백 오니시 류헤이 2단
10:00
수순중계
[일본 기전우승자선수권] 1회전 흑 불계승
기보
유키 사토시 9단 흑 vs 백 이다 아츠시 8단
10:30
수순중계
[일본 여류기성전] 도전 3국 흑 불계승
기보
셰이민 6단 흑 vs 백 뉴 에이코 초단
19:00
수순중계
[맥심배] 16강 흑 불계승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 이영구 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] A조  
부산갈무리 vs skdbxk
21:00
수순중계
[랭킹전] B조  
인심 vs 푯대를향하여
22:00
수순중계
[랭킹전] A조  
분노의찍찍이 vs 영구샘
22:00
수순중계
[랭킹전] B조  
처키666 vs O빛나아빠O
2월 7일 (화) 19:00
수순중계
[맥심배] 16강 흑 1.5집 승
기보
홍성지 9단 흑 vs 백 박지은 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] A조 승자전  
부산갈무리 vs 영구샘
21:00
수순중계
[랭킹전] B조 승자전  
인심 vs O빛나아빠O
22:00
수순중계
[랭킹전] A조 패자전  
skdbxk vs 분노의찍찍이
22:00
수순중계
[랭킹전] B조 패자전  
푯대를향하여 vs 처키666
2월 8일 (수) 09:00
수순중계
[LG배] 결승 2국 백 1.5집 승
기보
저우루이양 9단 흑 vs 백 당이페이 9단
09:00
수순중계
일본 기성전 도전 3국(이틀) 흑 1.5집 승
기보
이야마 유타 9단 흑 vs 백 고노 린 9단
19:00
수순중계
[하찬석국수배] 4강 백 불계승
기보
박종훈 2단 흑 vs 백 최영찬 초단
21:00
수순중계
[랭킹전] A조 최종전  
분노의찍찍이 vs 영구샘
22:00
수순중계
[랭킹전 ] B조 최종전  
푯대를향하여 vs 인심
2월 9일 (목) 10:00
수순중계
[일본 여류본인방전] 예선 흑 불계승
기보
뉴 에이코 초단 흑 vs 백 이시이 아카네 2단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 예선 A조 백 5.5집 승
기보
다카나시 세이켄 8단 흑 vs 백 가타오카 사토시 9단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 예선 A조 흑 불계승
기보
황이주 8단 흑 vs 백 구도 노리오 9단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 예선 A조 흑 5.5집 승
기보
테라야마 레이 4단 흑 vs 백 이시다 요시오 9단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 백 불계승
기보
고야마 류고 6단 흑 vs 백 오타케 히데오 9단
10:00
수순중계
[일본 여류본인방전] 예선 백 불계승
기보
타무라 치아키 2단 흑 vs 백 다구치 미세이 초단
10:00
수순중계
[일본 왕위전] 최종예선 흑 4.5집 승
기보
이시이 구니오 9단 흑 vs 백 조선진 9단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 16강 백 불계승
기보
원성진 9단 흑 vs 백 신민준 5단
2월 10일 (금) 14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 16강 백 불계승
기보
류민형 5단 흑 vs 백 김지석 9단
2월 11일 (토) -
2월 12일 (일) -
2월 13일 (월) 10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 1회전 흑 6.5집 승
기보
오니시 겐야 2단 흑 vs 백 다카시마 유고 2단
10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 1회전 흑 불계승
기보
아다치 토시마사 4단 흑 vs 백 강민후 2단
19:00
수순중계
[맥심배] 16강 흑 불계승
기보
강동윤 9단 흑 vs 백 김성룡 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] 준결승  
부산갈무리 vs 인심
22:00
수순중계
[랭킹전] 준결승  
영구샘 vs O빛나아빠O
2월 14일 (화) 19:00
수순중계
[맥심배] 16강 백 불계승
기보
허영호 9단 흑 vs 백 김지석 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] 결승 1국  
부산갈무리 vs O빛나아빠O
22:00
수순중계
[랭킹전] 3위 결정전  
인심 vs 영구샘
2월 15일 (수) 09:00
수순중계
[일본 기성전] 도전 4국 흑 불계승
기보
고노 린 9단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 1회전 흑 불계승
기보
정옌 2단 흑 vs 백 왕췬 8단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 1회전 흑 불계승
기보
리젠위 초단 흑 vs 백 저우홍위 초단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 1회전 백 불계승
기보
자오관루 초단 흑 vs 백 둥밍 3단
19:00
수순중계
[하찬석국수배] 4강 흑 2.5집 승
기보
설현준 3단 흑 vs 백 박상진 초단
21:00
수순중계
[랭킹전] 결승 2국  
부산갈무리 vs O빛나아빠O
2월 16일 (목) 10:00
수순중계
[일본 기전우승자선수권] 2회전 흑 불계승
기보
이치리키 료 7단 흑 vs 백 무라카와 다이스케 8단
10:00
수순중계
[일본 기전우승자선수권] 2회전 흑 불계승
기보
셰이민 6단 흑 vs 백 조치훈 9단
10:00
수순중계
[일본 본인방전] 예선 A조 백 불계승
기보
누마다테 사키야 4단 흑 vs 백 조선진 9단
10:00
수순중계
[일본 왕좌전] 최종예선 흑 불계승
기보
린한지에 7단 흑 vs 백 류시훈 9단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 예선 A조 흑 불계승
기보
고바야시 사토루 9단 흑 vs 백 스즈키 신지 6단
12:00
수순중계
[일본 십단전] 예선 A조 흑 불계승
기보
야마다 기미오 9단 흑 vs 백 무츠우라 유타 3단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 2회전 백 0.5집 승
기보
차이비한 2단 흑 vs 백 창하오 9단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 2회전 백 불계승
기보
고정옌 2단 흑 vs 백 위즈잉 5단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 16강 백 불계승
기보
김승재 7단 흑 vs 백 신진서 6단
14:00
수순중계
[일본 기전우승자선수권] 3회전 흑 불계승
기보
이치리키 료 7단 흑 vs 백 셰이민 6단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 서울부광약품 vs 포항포스코켐텍 백 불계승
기보
문도원 3단 흑 vs 백 김채영 2단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 서울부광약품 vs 포항포스코켐텍 백 불계승
기보
문도원 3단 흑 vs 백 김채영 2단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 서울부광약품 vs 포항포스코켐텍 흑 불계승
기보
조혜연 9단 흑 vs 백 최정 7단
2월 17일 (금) 13:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 3회전 백 불계승
기보
마광즈 2단 흑 vs 백 위즈잉 5단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 3회전 백 불계승
기보
왕저진 4단 흑 vs 백 리웨이칭 4단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 3회전 흑 0.5집 승
기보
천정쉰 2단 흑 vs 백 창하오 9단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 3회전 흑 불계승
기보
판인 4단 흑 vs 백 수이샤오 초단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 3회전 백 불계승
기보
후란민 4단 흑 vs 백 차이징 6단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 16강 흑 불계승
기보
안국현 6단 흑 vs 백 이영구 9단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 경기호반건설 vs 인제하늘내린 백 1.5집 승
기보
이영주 2단 흑 vs 백 박지연 4단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 경기호반건설 vs 인제하늘내린 흑 불계승
기보
김윤영 4단 흑 vs 백 박태희 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 경기호반건설 vs 인제하늘내린 흑 불계승
기보
오유진 4단 흑 vs 백 권주리 초단
2월 18일 (토) 13:30
수순중계
[중국 창기배] 최종예선 흑 불계승
기보
천즈젠 3단 흑 vs 백 랴오위안허 3단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 최종예선 흑 불계승
기보
한이저우 4단 흑 vs 백 펑취안 7단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 최종예선 흑 불계승
기보
간쓰양 4단 흑 vs 백 왕하오양 6단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 최종예선 백 불계승
기보
자오중쉔 2단 흑 vs 백 위즈잉 5단
13:30
수순중계
[중국 창기배] 최종예선 흑 5.5집 승
기보
류싱 7단 흑 vs 백 왕레이 6단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 부안곰소소금 vs 경기SG골프 백 불계승
기보
박지은 9단 흑 vs 백 김혜민 7단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 부안곰소소금 vs 경기SG골프 백 불계승
기보
뉴 에이코 초단 흑 vs 백 송혜령 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 부안곰소소금 vs 경기SG골프 백 1.5집 승
기보
김신영 초단 흑 vs 백 이유진 초단
2월 19일 (일) 18:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 서귀포칠십리 vs 여수거북선 백 0.5집 승
기보
이민진 7단 흑 vs 백 조승아 초단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 서귀포칠십리 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
오정아 3단 흑 vs 백 김다영 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 1R 서귀포칠십리 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
이슬아 4단 흑 vs 백 위리쥔 초단
2월 20일 (월) 10:00
수순중계
[일본 기전우승자선수권] 2회전 흑 불계승
기보
오니시 류헤이 2단 흑 vs 백 장쉬 9단
10:00
수순중계
[일본 기전우승자선수권] 2회전 흑 불계승
기보
후지사와 리나 3단 흑 vs 백 다카오 신지 9단
10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 1회전 흑 불계승
기보
하라 마사카즈 3단 흑 vs 백 다케우치 코우스케 3단
10:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 5회전 백 불계승
기보
류싱 7단 흑 vs 백 위즈잉 5단
10:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 5회전 백 불계승
기보
한이저우 4단 흑 vs 백 천즈젠 3단
10:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 5회전 흑 불계승
기보
천하오 5단 흑 vs 백 리웨이칭 4단
10:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 5회전 흑 0.5집 승
기보
친웨신 4단 흑 vs 백 옌환 5단
10:30
수순중계
[중국 창기배] 예선 5회전 흑 7.5집 승
기보
판인 4단 흑 vs 백 장리 6단
14:00
수순중계
[일본 기전우승자선수권] 3회전 백 불계승
기보
후지사와 리나 3단 흑 vs 백 고노 린 9단
14:00
수순중계
[일본 기전우승자선수권] 3회전 백 불계승
기보
오니시 류헤이 2단 흑 vs 백 야마시타 게이고 9단
19:00
수순중계
[하찬석국수배] 결승 1국 백 불계승
기보
최영찬 초단 흑 vs 백 설현준 3단
21:00
수순중계
[랭킹전] 결승 3국  
부산갈무리 vs O빛나아빠O
2월 21일 (화) 10:00
수순중계
[일본 오카게배] 예선 1회전 백 0.5집 승
기보
츠네이시 다카시 3단 흑 vs 백 킷카와 하지메 2단
10:00
수순중계
[일본 오카게배] 예선 1회전 흑 불계승
기보
타지리 유토 4단 흑 vs 백 야나기사와 사토시 5단
14:00
수순중계
[일본 오카게배] 예선 2회전 백 불계승
기보
이다 아츠시 8단 흑 vs 백 오니시 류헤이 2단
14:00
수순중계
[일본 오카게배] 예선 2회전 백 불계승
기보
오하시 나루야 7단 흑 vs 백 히라타 토모야 7단
14:00
수순중계
[일본 오카게배] 예선 2회전 흑 불계승
기보
뉴 에이코 초단 흑 vs 백 가네코 마키 초단
15:00
수순중계
[농심배] 10국 백 불계승
기보
이야마 유타 9단 흑 vs 백 박정환 9단
19:00
수순중계
[하찬석국수배] 결승 2국 흑 불계승
기보
설현준 3단 흑 vs 백 최영찬 초단
2월 22일 (수) 10:00
수순중계
[일본 오카게배] 예선 1회전 백 불계승
기보
구마모토 슈세이 3단 흑 vs 백 소토야나기 세분 2단
10:00
수순중계
[일본 오카게배] 예선 1회전 백 불계승
기보
츠루타 카즈시 3단 흑 vs 백 야오쯔텅 3단
10:30
수순중계
[중국 창기배] 예선결승 백 불계승
기보
위즈잉 5단 흑 vs 백 쉬자양 3단
10:30
수순중계
[중국 창기배] 예선결승 백 불계승
기보
친웨신 4단 흑 vs 백 셰허 9단
10:30
수순중계
[중국 창기배] 예선결승 백 0.5집 승
기보
당이페이 9단 흑 vs 백 궈원차오 5단
10:30
수순중계
[중국 창기배] 예선결승 흑 5.5집 승
기보
천즈젠 3단 흑 vs 백 타오신란 5단
15:00
수순중계
[농심배] 11국 백 1.5집 승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 판윈뤄 5단
2월 23일 (목) 10:00
수순중계
[일본 본인방전] 예선 A조 백 불계승
기보
오니시 류헤이 2단 흑 vs 백 조치훈 9단
10:00
수순중계
[일본 본인방전] 예선 A조 백 0.5집 승
기보
무츠우라 유타 3단 흑 vs 백 히코사카 나오토 9단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 예선 A조 흑 1.5집 승
기보
왕리청 9단 흑 vs 백 스기모토 아키라 8단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 예선 A조 흑 불계승
기보
이구치 토요히데 8단 흑 vs 백 장쉬 9단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 충남SG골프 vs 여수거북선 흑 10.5집 승
기보
이민진 7단 흑 vs 백 루이나이웨이 9단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 충남SG골프 vs 여수거북선 백 6.5집 승
기보
박지은 9단 흑 vs 백 김다영 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 충남SG골프 vs 여수거북선 백 불계승
기보
이슬아 4단 흑 vs 백 송혜령 초단
2월 24일 (금) 10:00
수순중계
[일본 여류본인방전] 본선 1회전 흑 불계승
기보
무카이 치아키 5단 흑 vs 백 가토 게이코 6단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 서울부광약품 vs 경기호반건설 백 2.5집 승
기보
권주리 초단 흑 vs 백 김미리 3단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 서울부광약품 vs 경기호반건설 흑 불계승
기보
최정 7단 흑 vs 백 박지연 4단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 서울부광약품 vs 경기호반건설 흑 1.5집 승
기보
김윤영 4단 흑 vs 백 쑹룽후이 5단
2월 25일 (토) 18:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 포항포스코켐텍 vs 부안곰소소금 흑 2.5집 승
기보
김은선 5단 흑 vs 백 리허 5단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 포항포스코켐텍 vs 부안곰소소금 흑 불계승
기보
김채영 2단 흑 vs 백 김혜민 7단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 포항포스코켐텍 vs 부안곰소소금 백 6.5집 승
기보
이유진 초단 흑 vs 백 조혜연 9단
2월 26일 (일) 10:30
수순중계
[도시대항전] 결승 3국 백 불계승
기보
베이하이 9단 흑 vs 백 서울 오로 9단
17:30
수순중계
[한일 엑서비션 매치] 특별 대국 흑 불계승
기보
이세돌 9단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 인제하늘내린 vs 서귀포칠십리 흑 불계승
기보
오유진 4단 흑 vs 백 조승아 초단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 인제하늘내린 vs 서귀포칠십리 백 불계승
기보
장혜령 초단 흑 vs 백 박태희 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 2R 인제하늘내린 vs 서귀포칠십리 백 불계승
기보
이영주 2단 흑 vs 백 오정아 3단
2월 27일 (월) 10:00
수순중계
[일본 왕좌전] 최종예선 흑 불계승
기보
고노 린 9단 흑 vs 백 누마다테 사키야 4단
10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 1회전 흑 불계승
기보
타니구치 토오루 2단 흑 vs 백 츠네이시 다카시 3단
10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 1회전 흑 불계승
기보
테라야마 레이 4단 흑 vs 백 타지리 유토 4단
11:00
수순중계
[중국 용성전] A조 3회전 백 불계승
기보
퉁멍청 5단 흑 vs 백 류싱 7단
15:00
수순중계
[중국 용성전] A조 4회전 백 불계승
기보
롄샤오 7단 흑 vs 백 류싱 7단
19:00
수순중계
[맥심배] 16강 백 불계승
기보
박정상 9단 흑 vs 백 최철한 9단
2월 28일 (화) 10:00
수순중계
[일본 오카게배] 예선 2회전 백 불계승
기보
고마츠 다이키 2단 흑 vs 백 고야마 쿠야 3단
10:00
수순중계
[일본 오카게배] 예선결승 백 불계승
기보
다케우치 코우스케 3단 흑 vs 백 우타니 슌타 초단
11:00
수순중계
[중국 용성전] B조 5회전 백 불계승
기보
창하오 9단 흑 vs 백 구쯔하오 5단
14:00
수순중계
[일본 오카게배] 예선 2회전 백 불계승
기보
무라마츠 히로키 6단 흑 vs 백 후지타 아키히코 5단
15:00
수순중계
[중국 용성전] B조 6회전  
셰허 9단 vs 구쯔하오 5단
19:00
수순중계
[맥심배] 16강  
박영훈 9단 vs 윤준상 9단

오늘의 중계02.28

[중국 용성전] B조 6회전 방송중
  • [일본 오카게배] 예선 2회전

    - 10:00 고마츠 다이키(2단) vs 고야마 쿠야(3단)

  • [일본 오카게배] 예선결승

    - 10:00 다케우치 코우스케(3단) vs 우타니 슌타(초단)

  • [중국 용성전] B조 5회전

    - 11:00 창하오(9단) vs 구쯔하오(5단)

  • [일본 오카게배] 예선 2회전

    - 14:00 무라마츠 히로키(6단) vs 후지타 아키히코(5단)

  • [중국 용성전] B조 6회전

    - 15:00 셰허(9단) vs 구쯔하오(5단)

  • [맥심배] 16강

    - 19:00 박영훈(9단) vs 윤준상(9단)

더보기
바둑강좌가 안보인다면, 플래쉬를 설치해 주세요!
한게임 U-OTP 가입하기
폰으로 즐기는 반상 여행! 색다른 재미! 9줄 마스터즈 - 모바일 바둑