메뉴 바로가기 내용 바로가기

내용

생중계 빅매치 03.26 () 13:30

[몽백합배] 예선 1회전 수순중계 생중계보러가기
강동윤 VS 이미지 준비중
강동윤 9단 저우쿠이 4단

금주의 중계일정

화상중계 화상중계
  • 03.20 ()

    [일본 신인왕전] 본선 1회전 [10:00] 구와바라 슌 vs 오오모테 다쿠토
    [10:00] 시바노 토라마루 vs 무츠우라 유타

    [맥심배] 8강 [19:00] 원성진 vs 윤준상

    [랭킹전] 결승 3국 [21:00] eksdn vs O빛나아빠O

  • 03.21 ()

    [월드바둑챔피언십] 1R [10:30] 박정환 vs 이야마 유타
    [10:30] 미위팅 vs 딥젠고

    [글로비스배] 일본대표선발전 [13:00] 이치리키 료 vs 히로세 유이치

    [여자바둑리그] 7R 인제하늘내린 vs 부안곰소소금 [14:00] 이영주 vs 김혜민
    [14:00] 뉴 에이코 vs 오유진
    [14:00] 박태희 vs 이유진

    [여자바둑리그] 7R 충남SG골프 vs 서귀포칠십리 [14:00] 장혜령 vs 루이나이웨이
    [14:00] 김신영 vs 조승아
    [14:00] 박지은 vs 오정아

    [여자바둑리그] 7R 서울부광약품 vs 여수거북선 [14:00] 김다영 vs 문도원
    [14:00] 쑹룽후이 vs 이슬아
    [14:00] 이민진 vs 최정

    [여자바둑리그] 7R 포항포스코켐텍 vs 경기호반건설 [14:00] 박지연 vs 강다정
    [14:00] 조혜연 vs 차오유인
    [14:00] 김윤영 vs 김채영

  • 03.22 ()

    [월드바둑챔피언십] 2R [10:30] 박정환 vs 딥젠고 화상중계
    [10:30] 이야마 유타 vs 미위팅

  • 03.23 ()

    [일본센코배 여류최강전] 본선 1회전 [10:00] 후지사와 리나 vs 다구치 미세이

    [일본 십단전] 예선 A조 [10:00] 조선진 vs 누마다테 사키야
    [10:00] 고야마 쿠야 vs 류시훈

    [여자바둑리그] 8R 서귀포칠십리 vs 여수거북선 [10:00] 이슬아 vs 장혜령
    [10:00] 오정아 vs 이민진
    [10:00] 김다영 vs 조승아

    [월드바둑챔피언십] 3R [10:30] 미위팅 vs 박정환
    [10:30] 딥젠고 vs 이야마 유타

  • 03.24 ()

    [여자바둑리그] 8R 부안곰소소금 vs 충남SG골프 [18:30] 박지은 vs 김혜민
    [18:30] 뉴 에이코 vs 김신영
    [20:30] 송혜령 vs 이유진

  • 03.26 ()

    [일본 전성전] 1국 [10:30] 이치리키 료 vs 딥젠고

    [몽백합배] 예선 1회전 [13:30] 강동윤 vs 저우쿠이
    [13:30] 딩례 vs 김창훈
    [13:30] 천한치 vs 백홍석
    [13:30] 변상일 vs 딩하오
    [13:30] 김진휘 vs 왕야오
    [13:30] 시바노 토라마루 vs 안둥쉬

  • 03.27 ()

    [몽백합배] 예선 2-1회전 [13:30] 미정 vs 미정

    [맥심배] 8강 [19:00] 이창호 vs 박정환

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 중계정보(시간/해설) 기전명 / 대국자 대국결과
3월 1일 (수) 09:00
수순중계
[일본 기성전] 도전 5국 흑 불계승
기보
이야마 유타 9단 흑 vs 백 고노 린 9단
09:30
수순중계
[일본 여류명인전] 도전 1국 흑 불계승
기보
후지사와 리나 3단 흑 vs 백 셰이민 6단
10:00
수순중계
[이민배] 예선 1차 1회전 백 불계승
기보
린쥔옌 6단 흑 vs 백 왕저진 4단
10:00
수순중계
[이민배] 예선 1차 1회전 백 불계승
기보
류유항 초단 흑 vs 백 판인 4단
15:00
수순중계
[이민배] 예선 1차 2회전 백 불계승
기보
장치룬 3단 흑 vs 백 설현준 3단
15:00
수순중계
[중국 용성전] A조 6회전 백 불계승
기보
류싱 7단 흑 vs 백 리친청 9단
3월 2일 (목) 10:00
수순중계
[이민배] 예선 1차 3회전 흑 불계승
기보
설현준 3단 흑 vs 백 리웨이칭 4단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 A조 흑 불계승
기보
조치훈 9단 흑 vs 백 요다 노리모토 9단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 A조 흑 불계승
기보
쉬자위안 3단 흑 vs 백 류시훈 9단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 16강 흑 불계승
기보
윤준상 9단 흑 vs 백 홍성지 9단
15:00
수순중계
[이민배] 예선 1차 4회전 백 0.5집 승
기보
자오천위 4단 흑 vs 백 송지훈 2단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 경기호반건설 vs 서귀포칠십리 백 불계승
기보
오정아 3단 흑 vs 백 박지연 4단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 경기호반건설 vs 서귀포칠십리 백 10.5집 승
기보
권주리 초단 흑 vs 백 조승아 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 경기호반건설 vs 서귀포칠십리 백 2.5집 승
기보
장혜령 초단 흑 vs 백 김윤영 4단
3월 3일 (금) 10:00
수순중계
[이민배] 예선 1차 5회전 백 불계승
기보
위즈잉 5단 흑 vs 백 박건호 초단
10:00
수순중계
[이민배] 예선 1차 5회전 백 불계승
기보
랴오위안허 3단 흑 vs 백 안정기 초단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 16강 백 불계승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 안조영 9단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 부안곰소소금 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
김다영 초단 흑 vs 백 김은선 5단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 부안곰소소금 vs 여수거북선 흑 3.5집 승
기보
김혜민 7단 흑 vs 백 이민진 7단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 부안곰소소금 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
이슬아 4단 흑 vs 백 이유진 초단
3월 4일 (토) 10:00
수순중계
[이민배] 예선 1차 토너먼트 백 불계승
기보
설현준 3단 흑 vs 백 리웨이칭 4단
10:00
수순중계
[이민배] 예선 1차전 토너먼트 흑 0.5집 승
기보
딩하오 3단 흑 vs 백 안정기 초단
15:00
수순중계
[이민배] 1차예선 토너먼트 백 불계승
기보
박건호 초단 흑 vs 백 판인 4단
15:00
수순중계
[이민배] 1차예선 토너먼트 흑 불계승
기보
마이차오 4단 흑 vs 백 송지훈 2단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 서울부광약품 vs 인제하늘내린 흑 불계승
기보
쑹룽후이 5단 흑 vs 백 이영주 2단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 서울부광약품 vs 인제하늘내린 백 불계승
기보
오유진 4단 흑 vs 백 최정 7단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 서울부광약품 vs 인제하늘내린 백 0.5집 승
기보
김미리 3단 흑 vs 백 박태희 초단
3월 5일 (일) 18:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 포항포스코켐텍 vs 충남SG골프 흑 불계승
기보
박지은 9단 흑 vs 백 김채영 2단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 포항포스코켐텍 vs 충남SG골프 백 4.5집 승
기보
강다정 초단 흑 vs 백 루이나이웨이 9단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 포항포스코켐텍 vs 충남SG골프 흑 불계승
기보
송혜령 초단 흑 vs 백 리허 5단
3월 6일 (월) 10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 1회전 백 불계승
기보
오부치 고타로 4단 흑 vs 백 스즈키 신지 6단
10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 1회전 백 불계승
기보
츠루타 카즈시 3단 흑 vs 백 쑨저 4단
10:30
수순중계
[중국 명인전] 결승 1국 백 불계승
기보
저우루이양 9단 흑 vs 백 롄샤오 7단
19:00
수순중계
[맥심배] 16강 흑 3.5집 승
기보
원성진 9단 흑 vs 백 안조영 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] A조  
인심 vs 애볼레
21:00
수순중계
[랭킹전] B조  
O빛나아빠O vs eksdn
22:00
수순중계
[랭킹전] A조  
분노의찍찍이 vs 너만바라봄
22:00
수순중계
[랭킹전] B조  
grub vs 대머리훌러덩
3월 7일 (화) 09:30
수순중계
[일본 십단전] 도전 1국 흑 불계승
기보
이야마 유타 9단 흑 vs 백 위정치 7단
13:00
수순중계
[세계시니어대회] 국내선발 2회전 백 불계승
기보
조대현 9단 흑 vs 백 서능욱 9단
13:00
수순중계
[세계시니어대회] 국내선발 2회전 흑 불계승
기보
김수장 9단 흑 vs 백 안관욱 9단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 포항포스코켐텍 vs 서귀포칠십리 흑 불계승
기보
리허 5단 흑 vs 백 위리쥔 초단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 포항포스코켐텍 vs 서귀포칠십리 백 3.5집 승
기보
오정아 3단 흑 vs 백 조혜연 9단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 포항포스코켐텍 vs 서귀포칠십리 백 불계승
기보
김채영 2단 흑 vs 백 조승아 초단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 경기호반건설 vs 충남SG골프 흑 불계승
기보
루이나이웨이 9단 흑 vs 백 박지연 4단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 경기호반건설 vs 충남SG골프 흑 불계승
기보
차오유인 3단 흑 vs 백 김신영 초단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 경기호반건설 vs 충남SG골프 백 불계승
기보
송혜령 초단 흑 vs 백 김윤영 4단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 인제하늘내린 vs 여수거북선 무승부
기보
박태희 초단 흑 vs 백 김다영 초단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 인제하늘내린 vs 여수거북선 흑 8.5집 승
기보
이슬아 4단 흑 vs 백 오유진 4단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 인제하늘내린 vs 여수거북선 백 불계승
기보
이영주 2단 흑 vs 백 이민진 7단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 서울부광약품 vs 부안곰소소금 백 3.5집 승
기보
문도원 3단 흑 vs 백 김은선 5단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 서울부광약품 vs 부안곰소소금 백 불계승
기보
이유진 초단 흑 vs 백 쑹룽후이 5단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 4R 서울부광약품 vs 부안곰소소금 흑 불계승
기보
최정 7단 흑 vs 백 김혜민 7단
19:00
수순중계
[맥심배] 16강 흑 불계승
기보
이창호 9단 흑 vs 백 이세돌 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] A조 승자전  
인심 vs 너만바라봄
21:00
수순중계
[랭킹전] B조 승자전  
eksdn vs 대머리훌러덩
22:00
수순중계
[랭킹전] A조 패자전  
애볼레 vs 분노의찍찍이
22:00
수순중계
[랭킹전] B조 패자전  
O빛나아빠O vs grub
3월 8일 (수) 09:30
수순중계
[일본 여류명인전] 도전 2국 백 1.5집 승
기보
셰이민 6단 흑 vs 백 후지사와 리나 3단
10:30
수순중계
[중국 명인전] 결승 2국 백 불계승
기보
롄샤오 7단 흑 vs 백 저우루이양 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] A조 최종전  
인심 vs 분노의찍찍이
22:00
수순중계
[랭킹전] B조 최종전  
대머리훌러덩 vs O빛나아빠O
3월 9일 (목) 09:00
수순중계
[일본 기성전] 도전 6국 백 불계승
기보
고노 린 9단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
10:00
수순중계
[일본 마스터스컵] 1회전 백 불계승
기보
하네 야스마사 9단 흑 vs 백 조치훈 9단
10:00
수순중계
[일본 마스터스컵] 1회전 흑 불계승
기보
왕리청 9단 흑 vs 백 왕밍완 9단
10:00
수순중계
[일본 왕좌전] 최종예선 흑 1.5집 승
기보
이치리키 료 7단 흑 vs 백 히코사카 나오토 9단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 백 0.5집 승
기보
다케미야 마사키 9단 흑 vs 백 아다치 토시마사 4단
10:00
수순중계
[일본 본인방전] 예선 A조 백 불계승
기보
오오바 준야 7단 흑 vs 백 요다 노리모토 9단
10:00
수순중계
[일본 본인방전] 예선 A조 백 불계승
기보
쑨저 4단 흑 vs 백 고바야시 사토루 9단
10:30
수순중계
[중국 명인전] 결승 3국 흑 불계승
기보
롄샤오 8단 흑 vs 백 저우루이양 9단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 16강 백 불계승
기보
윤찬희 5단 흑 vs 백 허영호 9단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 5R 서울부광약품 vs 충남SG골프 백 불계승
기보
쑹룽후이 5단 흑 vs 백 루이나이웨이 9단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 5R 서울부광약품 vs 충남SG골프 백 불계승
기보
박지은 9단 흑 vs 백 최정 7단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 5R 서울부광약품 vs 충남SG골프 백 0.5집 승
기보
김미리 3단 흑 vs 백 송혜령 초단
3월 10일 (금) 10:00
수순중계
[여자바둑리그] 5R 포항포스코켐텍 vs 인제하늘내린 흑 불계승
기보
강다정 초단 흑 vs 백 오유진 4단
10:00
수순중계
[여자바둑리그] 5R 포항포스코켐텍 vs 인제하늘내린 백 불계승
기보
이영주 2단 흑 vs 백 김채영 2단
10:00
수순중계
[여자바둑리그] 5R 포항포스코켐텍 vs 인제하늘내린 흑 불계승
기보
조혜연 9단 흑 vs 백 박태희 초단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 16강 백 불계승
기보
최기훈 5단 흑 vs 백 이동훈 8단
3월 11일 (토) 10:00
수순중계
[중국 서남왕전] 1회전 백 4.5집 승
기보
구링이 5단 흑 vs 백 탄샤오 7단
10:00
수순중계
[중국 서남왕전] 1회전 백 불계승
기보
구리 9단 흑 vs 백 리샹위 3단
10:00
수순중계
[중국 서남왕전] 1회전 흑 불계승
기보
커제 9단 흑 vs 백 랴오위안허 3단
10:00
수순중계
[중국 서남왕전] 1회전 백 불계승
기보
당이페이 9단 흑 vs 백 양딩신 4단
16:00
수순중계
[중국 서남왕전] 2회전 백 불계승
기보
스웨 9단 흑 vs 백 커제 9단
16:00
수순중계
[중국 서남왕전] 2회전 흑 불계승
기보
양딩신 4단 흑 vs 백 미위팅 9단
16:00
수순중계
[중국 서남왕전] 2회전 흑 불계승
기보
탄샤오 7단 흑 vs 백 리샹위 3단
16:00
수순중계
[중국 서남왕전] 2회전 백 1.5집 승
기보
펑취안 7단 흑 vs 백 창하오 9단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 5R 경기호반건설 vs 여수거북선 흑 3.5집 승
기보
김혜림 2단 흑 vs 백 권주리 초단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 5R 경기호반건설 vs 여수거북선 백 불계승
기보
김윤영 4단 흑 vs 백 김다영 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 3R 경기호반건설 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
이슬아 4단 흑 vs 백 박지연 4단
3월 12일 (일) 10:00
수순중계
[중국 서남왕전] 준결승 흑 불계승
기보
탄샤오 7단 흑 vs 백 커제 9단
10:00
수순중계
[중국 서남왕전] 준결승 흑 불계승
기보
양딩신 4단 흑 vs 백 창하오 9단
16:00
수순중계
[중국 서남왕전] 결승 흑 불계승
기보
양딩신 4단 흑 vs 백 탄샤오 7단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 5R 부안곰소소금 vs 서귀포칠십리 백 불계승
기보
위리쥔 초단 흑 vs 백 이유진 초단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 5R 부안곰소소금 vs 서귀포칠십리 흑 3.5집 승
기보
김혜민 7단 흑 vs 백 오정아 3단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 5R 부안곰소소금 vs 서귀포칠십리 흑 불계승
기보
조승아 초단 흑 vs 백 김은선 5단
3월 13일 (월) 15:00
수순중계
[황룡사쌍등배] 국내선발 결승 흑 불계승
기보
김윤영 4단 흑 vs 백 박태희 초단
19:00
수순중계
[맥심배] 8강 흑 불계승
기보
김지석 9단 흑 vs 백 강동윤 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] 준결승  
너만바라봄 vs O빛나아빠O
22:00
수순중계
[랭킹전] 준결승  
eksdn vs 분노의찍찍이
3월 14일 (화) 10:00
수순중계
[일본 오카게배] 예선 흑 5.5집 승
기보
후지사와 리나 3단 흑 vs 백 뉴 에이코 초단
13:00
수순중계
[한중일 영재바둑대결] 1국 백 0.5집 승
기보
히로세 유이치 초단 흑 vs 백 쉬자양 5단
15:00
수순중계
[중국 용성전] A조 8회전 백 불계승
기보
퉈자시 9단 흑 vs 백 리친청 9단
19:00
수순중계
[맥심배] 8강 흑 2.5집 승
기보
최철한 9단 흑 vs 백 홍성지 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] 결승 1국  
eksdn vs O빛나아빠O
22:00
수순중계
[랭킹전] 3위 결정전  
너만바라봄 vs 분노의찍찍이
3월 15일 (수) 10:00
수순중계
[일본 센코배 여류최강전] 본선 1회전 백 불계승
기보
이자와 아키노 4단 흑 vs 백 스즈키 아유미 7단
11:00
수순중계
[중국 용성전] B조 7회전 흑 불계승
기보
구쯔하오 5단 흑 vs 백 왕시 9단
13:00
수순중계
[한중일 영재바둑대결] 2국 흑 불계승
기보
설현준 3단 흑 vs 백 히로세 유이치 초단
15:00
수순중계
[중국 용성전] B조 8회전 흑 불계승
기보
구쯔하오 5단 흑 vs 백 미위팅 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] 결승 2국  
eksdn vs O빛나아빠O
3월 16일 (목) 10:00
수순중계
[일본 마스터스컵] 1회전 흑 0.5집 승
기보
요다 노리모토 9단 흑 vs 백 히코사카 나오토 9단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 B조 백 불계승
기보
황이주 8단 흑 vs 백 야마다 기미오 9단
10:00
수순중계
[일본 마스터스컵] 1회전 흑 9.5집 승
기보
가타오카 사토시 9단 흑 vs 백 아와지 슈조 9단
10:00
수순중계
[일본 명인전] 예선 C조 흑 불계승
기보
만나미 나오 3단 흑 vs 백 린하이펑 9단
10:00
수순중계
[일본 명인전] 예선 B조 백 불계승
기보
린한지에 7단 흑 vs 백 고바야시 사토루 9단
10:00
수순중계
[일본 여류본인방전] 본선 1회전 백 불계승
기보
호시아이 시호 초단 흑 vs 백 요시하라 유카리 6단
11:00
수순중계
[중국 용성전] A조 9회전 흑 0.5집 승
기보
천야오예 9단 흑 vs 백 리친청 9단
13:00
수순중계
[한중일 영재바둑대결] 3국 흑 불계승
기보
쉬자양 5단 흑 vs 백 설현준 3단
15:00
수순중계
[중국 용성전] A조 10회전 흑 0.5집 승
기보
커제 9단 흑 vs 백 천야오예 9단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 인제하늘내린 vs 충남SG골프 흑 불계승
기보
오유진 4단 흑 vs 백 송혜령 초단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 인제하늘내린 vs 충남SG골프 흑 불계승
기보
루이나이웨이 9단 흑 vs 백 박태희 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 인제하늘내린 vs 충남SG골프 백 불계승
기보
이영주 2단 흑 vs 백 박지은 9단
3월 17일 (금) 11:00
수순중계
[중국 용성전] B조 9회전 흑 0.5집 승
기보
구쯔하오 5단 흑 vs 백 스웨 9단
14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 8강 백 불계승
기보
신진서 6단 흑 vs 백 김지석 9단
15:00
수순중계
[중국 용성전] B조 10회전 백 3.5집 승
기보
저우루이양 9단 흑 vs 백 구쯔하오 5단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 서울부광약품 vs 서귀포칠십리 흑 불계승
기보
오정아 3단 흑 vs 백 김미리 3단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 서울부광약품 vs 서귀포칠십리 흑 불계승
기보
최정 7단 흑 vs 백 장혜령 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 서울부광약품 vs 서귀포칠십리 백 0.5집 승
기보
조승아 초단 흑 vs 백 문도원 3단
3월 18일 (토) 14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 8강 흑 불계승
기보
신민준 5단 흑 vs 백 이동훈 8단
14:00
수순중계
[일본 기전우승자 선수권] 결승 흑 불계승
기보
이치리키 료 7단 흑 vs 백 야마시타 게이고 9단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 포항포스코켐텍 vs 여수거북선 백 불계승
기보
이슬아 4단 흑 vs 백 김채영 2단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 포항포스코켐텍 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
조혜연 9단 흑 vs 백 김다영 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 포항포스코켐텍 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
이민진 7단 흑 vs 백 강다정 초단
3월 19일 (일) 18:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 경기호반건설 vs 부안곰소소금 흑 불계승
기보
박지연 4단 흑 vs 백 뉴 에이코 초단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 경기호반건설 vs 부안곰소소금 백 불계승
기보
김은선 5단 흑 vs 백 김윤영 4단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 6R 경기호반건설 vs 부안곰소소금 백 1.5집 승
기보
차오유인 3단 흑 vs 백 김혜민 7단
3월 20일 (월) 10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 1회전 흑 불계승
기보
구와바라 슌 초단 흑 vs 백 오오모테 다쿠토 초단
10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 본선 1회전 흑 불계승
기보
시바노 토라마루 3단 흑 vs 백 무츠우라 유타 3단
19:00
수순중계
[맥심배] 8강 백 불계승
기보
원성진 9단 흑 vs 백 윤준상 9단
21:00
수순중계
[랭킹전] 결승 3국  
eksdn vs O빛나아빠O
3월 21일 (화) 10:30
수순중계
[월드바둑챔피언십] 1R 흑 불계승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
10:30
수순중계
[월드바둑챔피언십] 1R 흑 불계승
기보
미위팅 9단 흑 vs 백 딥젠고 9단
13:00
수순중계
[글로비스배] 일본대표선발전 흑 불계승
기보
이치리키 료 7단 흑 vs 백 히로세 유이치 초단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 인제하늘내린 vs 부안곰소소금 백 불계승
기보
이영주 2단 흑 vs 백 김혜민 7단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 인제하늘내린 vs 부안곰소소금 백 불계승
기보
뉴 에이코 초단 흑 vs 백 오유진 4단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 충남SG골프 vs 서귀포칠십리 백 불계승
기보
장혜령 초단 흑 vs 백 루이나이웨이 9단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 포항포스코켐텍 vs 경기호반건설 흑 불계승
기보
조혜연 9단 흑 vs 백 차오유인 3단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 인제하늘내린 vs 부안곰소소금 백 2.5집 승
기보
박태희 초단 흑 vs 백 이유진 초단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 충남SG골프 vs 서귀포칠십리 흑 불계승
기보
김신영 초단 흑 vs 백 조승아 초단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 충남SG골프 vs 서귀포칠십리 흑 불계승
기보
박지은 9단 흑 vs 백 오정아 3단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 서울부광약품 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
김다영 초단 흑 vs 백 문도원 3단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 서울부광약품 vs 여수거북선 백 시간승
기보
쑹룽후이 5단 흑 vs 백 이슬아 4단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 서울부광약품 vs 여수거북선 백 불계승
기보
이민진 7단 흑 vs 백 최정 7단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 포항포스코켐텍 vs 경기호반건설 백 불계승
기보
박지연 4단 흑 vs 백 강다정 초단
14:00
수순중계
[여자바둑리그] 7R 포항포스코켐텍 vs 경기호반건설 백 불계승
기보
김윤영 4단 흑 vs 백 김채영 2단
3월 22일 (수) 10:30
화상중계(조한승 9단(문자해설))
[월드바둑챔피언십] 2R 흑 불계승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 딥젠고 9단
10:30
수순중계
[월드바둑챔피언십] 2R 백 2.5집 승
기보
이야마 유타 9단 흑 vs 백 미위팅 9단
3월 23일 (목) 10:00
수순중계
[여자바둑리그] 8R 서귀포칠십리 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
이슬아 4단 흑 vs 백 장혜령 초단
10:00
수순중계
[여자바둑리그] 8R 서귀포칠십리 vs 여수거북선 백 불계승
기보
오정아 3단 흑 vs 백 이민진 7단
10:00
수순중계
[여자바둑리그] 8R 서귀포칠십리 vs 여수거북선 백 불계승
기보
김다영 초단 흑 vs 백 조승아 초단
10:00
수순중계
[일본센코배 여류최강전] 본선 1회전 흑 불계승
기보
후지사와 리나 3단 흑 vs 백 다구치 미세이 초단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 예선 A조 흑 2.5집 승
기보
조선진 9단 흑 vs 백 누마다테 사키야 4단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 예선 A조 흑 불계승
기보
고야마 쿠야 3단 흑 vs 백 류시훈 9단
10:30
수순중계
[월드바둑챔피언십] 3R 백 불계승
기보
미위팅 9단 흑 vs 백 박정환 9단
10:30
수순중계
[월드바둑챔피언십] 3R 흑 불계승
기보
딥젠고 9단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
3월 24일 (금) 18:30
수순중계
[여자바둑리그] 8R 부안곰소소금 vs 충남SG골프 흑 불계승
기보
박지은 9단 흑 vs 백 김혜민 7단
18:30
수순중계
[여자바둑리그] 8R 부안곰소소금 vs 충남SG골프 백 2.5집 승
기보
뉴 에이코 초단 흑 vs 백 김신영 초단
20:30
수순중계
[여자바둑리그] 8R 부안곰소소금 vs 충남SG골프 흑 불계승
기보
송혜령 초단 흑 vs 백 이유진 초단
3월 25일 (토) -
3월 26일 (일) 10:30
수순중계
[일본 전성전] 1국 백 불계승
기보
이치리키 료 7단 흑 vs 백 딥젠고 9단
13:30
수순중계
[몽백합배] 예선 1회전  
강동윤 9단 vs 저우쿠이 4단
13:30
수순중계
[몽백합배] 예선 1회전  
딩례 6단 vs 김창훈 초단
13:30
수순중계
[몽백합배] 예선 1회전  
천한치 초단 vs 백홍석 9단
13:30
수순중계
[몽백합배] 예선 1회전  
변상일 5단 vs 딩하오 3단
13:30
수순중계
[몽백합배] 예선 1회전  
김진휘 2단 vs 왕야오 6단
13:30
수순중계
[몽백합배] 예선 1회전  
시바노 토라마루 3단 vs 안둥쉬 6단
3월 27일 (월) 13:30
수순중계
[몽백합배] 예선 2-1회전  
미정 vs 미정
19:00
수순중계
[맥심배] 8강  
이창호 9단 vs 박정환 9단
3월 28일 (화) 13:30
수순중계
[몽백합배] 예선 2-2회전  
미정 vs 미정
3월 29일 (수) 13:30
수순중계
[몽백합배] 예선 3회전  
미정 vs 미정
3월 30일 (목) 13:30
수순중계
[몽백합배] 예선 결승  
미정 vs 미정
3월 31일 (금) -

오늘의 중계03.26

[몽백합배] 예선 1회전 방송중
  • [일본 전성전] 1국

    - 10:30 이치리키 료(7단) vs 딥젠고(9단)

  • [몽백합배] 예선 1회전

    - 13:30 강동윤(9단) vs 저우쿠이(4단)

  • - 13:30 딩례(6단) vs 김창훈(초단)

  • - 13:30 천한치(초단) vs 백홍석(9단)

  • - 13:30 변상일(5단) vs 딩하오(3단)

  • - 13:30 김진휘(2단) vs 왕야오(6단)

  • - 13:30 시바노 토라마루(3단) vs 안둥쉬(6단)

더보기
바둑강좌가 안보인다면, 플래쉬를 설치해 주세요!
한게임 U-OTP 가입하기
한게임 바둑 모바일 OPEN! 9줄 대국 즐기면 경품 쏜다! - 이벤트 보기
무조건 4억. 꽃을 든 팬디 - 구매하기