메뉴 바로가기 내용 바로가기

내용

생중계 빅매치 12.12 () 12:00

[중국 갑조리그] 25R 수순중계
이미지 준비중 VS 이미지 준비중
미정 미정

금주의 중계일정

화상중계 해설진행
  • 12.10 ()

    [일본 천원전] 도전 4국 [09:00] 이야마 유타 vs 야마시타 게이고

    [랭킹전] A조 1차전 [20:00] 너캉나캉고 vs 기움

    [랭킹전] B조 1차전 [20:00] 박사랑123 vs O빛나아빠O

    [랭킹전] A조 2차전 [21:00] 새벽을가른다 vs 박젱환十단

    [랭킹전] B조 2차전 [21:00] yuanme22 vs lkiojmhg

  • 12.11 ()

    [랭킹전] A조 승자전 [20:00] 너캉나캉고 vs 박젱환十단

    [랭킹전] B조 승자전 [20:00] O빛나아빠O vs lkiojmhg

    [랭킹전] A조 패자전 [21:00] 기움 vs 새벽을가른다

    [랭킹전] B조 패자전 [21:00] 박사랑123 vs yuanme22

  • 12.12 ()

    [중국 갑조리그] 25R [12:00] 미정 vs 미정

    [랭킹전] A조 최종전 [20:00] 미정 vs 미정

    [랭킹전] B조 최종전 [21:00] 미정 vs 미정

  • 12.13 ()

    [GS칼텍스배] 예선결승 [14:00] 미정 vs 미정

  • 12.14 ()

    [중국 갑조리그] 최종라운드(26R) [12:00] 미정 vs 미정

    [크라운해태배] 32강 [18:30] 오정아 vs 박진영
    [20:30] 김진휘 vs 박건호

  • 12.15 ()

    [크라운해태배] 32강 [18:30] 오유진 vs 김선기
    [20:30] 송지훈 vs 최재영

  • 12.16 ()

    [크라운해태배] 32강 [18:30] 이창석 vs 김경은
    [20:30] 박하민 vs 강우혁

  • 12.17 ()

    [춘란배] 8강 [11:30] 김지석 vs 커제
    [11:30] 박영훈 vs 구쯔하오
    [11:30] 박정환 vs 셰커
    [11:30] 천야오예 vs 당이페이

    [랭킹전] 준결승 [20:00] 미정 vs 미정
    [21:00] 미정 vs 미정

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 중계정보(시간/해설) 기전명 / 대국자 대국결과
12월 1일 (토) 13:00
수순중계
[취저우난가배] 결승 백 불계승
기보
커제 9단 흑 vs 백 탄샤오 9단
12월 2일 (일) 10:00
수순중계
[일본 십단전] 8강 흑 불계승
기보
야마시타 게이고 9단 흑 vs 백 이치리키 료 8단
12월 3일 (월) 11:00
수순중계
[삼성화재배] 결승 1국 백 불계승
기보
커제 9단 흑 vs 백 안국현 8단
14:00
수순중계
[위부방개배 기왕쟁패전] 8강 백 불계승
기보
퉁멍청 5단 흑 vs 백 랴오위안허 5단
14:00
수순중계
[위부방개배 기왕쟁패전] 8강 백 불계승
기보
미위팅 9단 흑 vs 백 장웨이제 9단
14:00
수순중계
[위부방개배 기왕쟁패전] 8강 흑 불계승
기보
구쯔하오 9단 흑 vs 백 멍타이링 6단
14:00
수순중계
[위부방개배 기왕쟁패전] 8강 백 불계승
기보
류싱 7단 흑 vs 백 쉬자양 5단
12월 4일 (화) 11:00
수순중계
[삼성화재배] 결승 2국 백 불계승
기보
안국현 8단 흑 vs 백 커제 9단
14:00
수순중계
[위부방개배 기왕쟁패전] 준결승 백 불계승
기보
쉬자양 5단 흑 vs 백 구쯔하오 9단
14:00
수순중계
[위부방개배 기왕쟁패전] 준결승 흑 불계승
기보
랴오위안허 5단 흑 vs 백 장웨이제 9단
12월 5일 (수) 09:00
수순중계
[일본 여류본인방전] 도전 4국 백 불계승
기보
셰이민 6단 흑 vs 백 후지사와 리나 4단
11:00
수순중계
[삼성화재배] 결승 3국 백 5.5집 승
기보
안국현 8단 흑 vs 백 커제 9단
14:00
수순중계
[위부방개배 기왕쟁패전] 결승 백 불계승
기보
랴오위안허 5단 흑 vs 백 구쯔하오 9단
12월 6일 (목) 10:00
수순중계
[일본 명인전] 예선 백 불계승
기보
무츠우라 유타 7단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 흑 불계승
기보
고바야시 고이치 9단 흑 vs 백 요시하라 유카리 6단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 백 6.5집 승
기보
이토 마사시 4단 흑 vs 백 오타케 히데오 9단
10:00
수순중계
[일본 본인방전] 예선 B조 백 불계승
기보
칸다 에이 9단 흑 vs 백 조치훈 9단
12월 7일 (금) 18:30
수순중계
[크라운해태배] 32강 흑 불계승
기보
신진서 9단 흑 vs 백 최정 9단
20:30
수순중계
[크라운해태배] 32강 백 불계승
기보
송규상 3단 흑 vs 백 이동훈 9단
12월 8일 (토) 13:30
수순중계
[아함동산배] 우승자대항전 흑 불계승
기보
구쯔하오 9단 흑 vs 백 이치리키 료 8단
18:30
수순중계
[크라운해태배] 32강 흑 불계승
기보
박상진 3단 흑 vs 백 조승아 2단
20:30
수순중계
[크라운해태배] 32강 흑 1.5집 승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 문종호 초단
12월 9일 (일) 18:30
수순중계
[크라운해태배] 32강 흑 불계승
기보
김채영 4단 흑 vs 백 김희수 초단
20:30
수순중계
[크라운해태배] 32강 흑 1.5집 승
기보
변상일 9단 흑 vs 백 문민종 초단
12월 10일 (월) 09:00
수순중계
[일본 천원전] 도전 4국 백 2.5집 승
기보
이야마 유타 9단 흑 vs 백 야마시타 게이고 9단
20:00
수순중계
[랭킹전] A조 1차전  
너캉나캉고 vs 기움
20:00
수순중계
[랭킹전] B조 1차전  
박사랑123 vs O빛나아빠O
21:00
수순중계
[랭킹전] A조 2차전  
새벽을가른다 vs 박젱환十단
21:00
수순중계
[랭킹전] B조 2차전  
yuanme22 vs lkiojmhg
12월 11일 (화) 20:00
수순중계
[랭킹전] A조 승자전  
너캉나캉고 vs 박젱환十단
20:00
수순중계
[랭킹전] B조 승자전  
O빛나아빠O vs lkiojmhg
21:00
수순중계
[랭킹전] A조 패자전  
기움 vs 새벽을가른다
21:00
수순중계
[랭킹전] B조 패자전  
박사랑123 vs yuanme22
12월 12일 (수) 12:00
수순중계
[중국 갑조리그] 25R  
미정 vs 미정
20:00
수순중계
[랭킹전] A조 최종전  
미정 vs 미정
21:00
수순중계
[랭킹전] B조 최종전  
미정 vs 미정
12월 13일 (목) 14:00
수순중계
[GS칼텍스배] 예선결승  
미정 vs 미정
12월 14일 (금) 12:00
수순중계
[중국 갑조리그] 최종라운드(26R)  
미정 vs 미정
18:30
수순중계
[크라운해태배] 32강  
오정아 4단 vs 박진영 2단
20:30
수순중계
[크라운해태배] 32강  
김진휘 3단 vs 박건호 2단
12월 15일 (토) 18:30
수순중계
[크라운해태배] 32강  
오유진 6단 vs 김선기 2단
20:30
수순중계
[크라운해태배] 32강  
송지훈 4단 vs 최재영 4단
12월 16일 (일) 18:30
수순중계
[크라운해태배] 32강  
이창석 4단 vs 김경은 초단
20:30
수순중계
[크라운해태배] 32강  
박하민 4단 vs 강우혁 초단
12월 17일 (월) 11:30
수순중계
[춘란배] 8강  
김지석 9단 vs 커제 9단
11:30
수순중계
[춘란배] 8강  
박영훈 9단 vs 구쯔하오 9단
11:30
수순중계
[춘란배] 8강  
박정환 9단 vs 셰커 5단
11:30
수순중계
[춘란배] 8강  
천야오예 9단 vs 당이페이 9단
20:00
수순중계
[랭킹전] 준결승  
미정 vs 미정
21:00
수순중계
[랭킹전] 준결승  
미정 vs 미정
12월 18일 (화) 20:00
수순중계
[랭킹전] 결승 1국  
미정 vs 미정
21:00
수순중계
[랭킹전] 3위결정전  
미정 vs 미정
12월 19일 (수) 11:30
수순중계
[춘란배] 4강  
미정 vs 미정
20:00
수순중계
[랭킹전] 결승 2국  
미정 vs 미정
12월 20일 (목) -
12월 21일 (금) 13:30
수순중계
[천부배] 4강  
박정환 9단 vs 천야오예 9단
13:30
수순중계
[천부배] 준결승  
신진서 9단 vs 장웨이제 9단
20:30
수순중계
[크라운해태배] 32강  
미정 vs 미정
12월 22일 (토) 18:30
수순중계
[크라운해태배] 32강  
미정 vs 미정
20:30
수순중계
[크라운해태배] 32강  
미정 vs 미정
12월 23일 (일) 13:30
수순중계
[천부배] 결승 1국  
미정 vs 미정
20:30
수순중계
[크라운해태배] 32강  
미정 vs 미정
12월 24일 (월) 20:00
수순중계
[랭킹전] 결승 3국  
미정 vs 미정
12월 25일 (화) 13:30
수순중계
[천부배] 결승 2국  
미정 vs 미정
12월 26일 (수) 13:30
수순중계
[천부배] 결승 3국  
미정 vs 미정
12월 27일 (목) -
12월 28일 (금) -
12월 29일 (토) 18:30
수순중계
[크라운해태배] 16강  
미정 vs 미정
20:30
수순중계
[크라운해태배] 16강  
미정 vs 미정
12월 30일 (일) 18:30
수순중계
[크라운해태배] 16강  
미정 vs 미정
20:30
수순중계
[크라운해태배] 16강  
미정 vs 미정
12월 31일 (월) -

중계일정 12월 12일 (수)

[중국 갑조리그] 25R 12:00
  • [랭킹전] A조 승자전

    - 20:00 너캉나캉고 vs 박젱환十단

  • [랭킹전] B조 승자전

    - 20:00 O빛나아빠O vs lkiojmhg

  • [랭킹전] A조 패자전

    - 21:00 기움 vs 새벽을가른다

  • [랭킹전] B조 패자전

    - 21:00 박사랑123 vs yuanme22

더보기
바둑강좌가 안보인다면, 플래쉬를 설치해 주세요!
한게임 U-OTP 가입하기