메뉴 바로가기 내용 바로가기

내용

생중계 빅매치 09.23 () 13:30

[천부은행배] 2회전 수순중계
김지석 VS 탕웨이싱
김지석 9단 탕웨이싱 9단

금주의 중계일정

화상중계 화상중계
  • 09.17 ()

    [시니어바둑리그] 14R 사이버오로 vs 삼척해상케이블카 [11:00] 박승문 vs 서능욱
    [11:00] 정대상 vs 조대현
    [11:00] 장두진 vs 나종훈

    [중국 전국개인전] 여자부 [13:30] 저우홍위 vs 가오싱

    [중국 전국개인전] [15:30] 천정쉰 vs 이링타오

    [용성전] 결승 3국 [15:00] 김지석 vs 강동윤

    [지지옥션배] 20국 [19:00] 서봉수 vs 김채영

    [랭킹전] 결승 2국 [21:00] 왔따리갔따리 vs 夫唱婦隨

  • 09.18 ()

    [시니어바둑리그] 14R 영암월출산 vs 부천판타지아 [11:00] 김종수 vs 김일환
    [11:00] 안관욱 vs 오규철
    [11:00] 김동면 vs 이기섭

    [랭킹전] 결승 3국 [21:00] 왔따리갔따리 vs 夫唱婦隨

  • 09.19 ()

    [시니어바둑리그] 14R KH에너지 vs 상주명실상감한우 [11:00] 백성호 vs 장수영
    [11:00] 강훈 vs 서봉수
    [11:00] 김기헌 vs 조치훈

    [중국 아함동산배] 준결승 [11:00] 자오천위 vs 구쯔하오

    [SG페어바둑최강전] 결승 [14:00] 김지석 오유진 vs 전용수 김노경

    [중국 아함동산배] 준결승 [15:00] 판팅위 vs 롄샤오

    [중국 전국 개인전] 남자부 [15:30] 천즈젠 vs 이링타오

    [KB 퓨처스리그] 11R SK엔크린 vs 신안천일염 [18:30] 김민석 vs 박상진
    [18:30] 최광호 vs 김기용
    [18:30] 이승준 vs 김누리

  • 09.20 ()

    [일본 기성전(소)] 예선 A조 [10:00] 조선진 vs 김수준

    [일본 왕좌전] 예선 A조 [10:00] 고바야시 고이치 vs 니시무라 게이지

    [일본 십단전] 본선 1회전 [10:00] 오니시 류헤이 vs 장루이제

    [일본 여류명인전] 본선 1회전 [10:00] 요시하라 유카리 vs 야시로 구미코

    [하림배 여자국수전] 4강 [14:00] 강지수 vs 이슬아

    [FIVEGT배] 치수고치기 2국 [14:00] 조민수 vs 서봉수

    [KB 바둑리그] 12R 화성시코리요 vs 신안천일염 [18:30] 원성진 vs 이지현(男)
    [18:30] 이세돌 vs 조인선
    [18:30] 최재영 vs 안국현
    [20:30] 한태희 vs 송지훈
    [20:30] 류수항 vs 한상훈

  • 09.21 ()

    [천부은행배] 1회전 [13:30] 커제 vs 김지석
    [13:30] 박정환 vs 이치리키 료
    [13:30] 천야오예 vs 최철한
    [13:30] 셰얼하오 vs 이창호
    [13:30] 강동윤 vs 구리
    [13:30] 이동훈 vs 랴오위안허
    [13:30] 판팅위 vs 쉬자위안
    [13:30] 탕웨이싱 vs 위정치

    [KB 바둑리그] 12R Kixx vs 포스코켐텍 [18:30] 홍기표 vs 윤찬희
    [18:30] 백홍석 vs 김현찬
    [18:30] 이원영 vs 강승민
    [20:30] 김세동 vs 나현
    [20:30] 변상일 vs 윤준상

  • 09.22 ()

    [KB 퓨처스리그] 12R 화성시코리요 vs 신안천일염 [10:00] 조인선 vs 김민석
    [10:00] 위태웅 vs 이승준
    [10:00] 이호승 vs 최광호

    [중국 전국개인전] 8R [10:00] 리웨이칭 vs 천즈젠
    [10:00] 위즈잉 vs 후위한

    [KB 퓨처스리그] 12R Kixx vs 포스코켐텍 [15:00] 김세동 vs 이춘규
    [15:00] 최영찬 vs 김형환
    [15:00] 정서준 vs 김현찬

    [KB 바둑리그] 12R SK엔크린 vs 한국물가정보 [18:30] 류민형 vs 박건호
    [18:30] 신민준 vs 이동훈
    [18:30] 박민규 vs 안정기
    [20:30] 허영호 vs 홍성지
    [20:30] 이영구 vs 박하민

  • 09.23 ()

    [천부은행배] 2회전 [13:30] 김지석 vs 탕웨이싱
    [13:30] 당이페이 vs 신진서
    [13:30] 박정환 vs 이동훈
    [13:30] 탄샤오 vs 판팅위
    [13:30] 천야오예 vs 셰얼하오
    [13:30] 장웨이제 vs 펑리야오

    [KB 퓨처스리그] 12R SK엔크린 vs 한국물가정보 [13:00] 박상진 vs 강훈(小)
    [13:00] 김누리 vs 유병용
    [13:00] 김기용 vs 안정기

    [KB 바둑리그] 12R BGF리테일 vs 정관장황진단 [18:30] 박영훈 vs 송규상
    [18:30] 설현준 vs 한승주
    [18:30] 조한승 vs 박진솔
    [20:30] 김승재 vs 이원도
    [20:30] 진시영 vs 김명훈

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 대국시간 기전명 / 대국자 중계(해설자)
9월 1일 (토) -
9월 2일 (일) -
9월 3일 (월) -
9월 4일 (화) -
9월 5일 (수) -
9월 6일 (목) -
9월 7일 (금) -
9월 8일 (토) -
9월 9일 (일) -
9월 10일 (월) 21:00 [랭킹전] A조 1국 수순중계
왔따리갔따리 vs 라키아이사
21:00 [랭킹전] B조 1국 수순중계
3050사랑 vs 암몰7080
22:00 [랭킹전] A조 2국 수순중계
좀비영화짱 vs 夫唱婦隨
22:00 [랭킹전] B조 2국 수순중계
흑산도77 vs pmnduesd
9월 11일 (화) 21:00 [랭킹전] A조 승자전 수순중계
왔따리갔따리 vs 좀비영화짱
21:00 [랭킹전] B조 승자전 수순중계
암몰7080 vs pmnduesd
22:00 [랭킹전] B조 패자전 수순중계
3050사랑 vs 흑산도77
22:00 [랭킹전] A조 패자전 수순중계
라키아이사 vs 夫唱婦隨
9월 12일 (수) 21:00 [랭킹전] A조 최종전 수순중계
좀비영화짱 vs 夫唱婦隨
22:00 [랭킹전] B조 최종전 수순중계
흑산도77 vs 암몰7080
9월 13일 (목) 21:00 [랭킹전] 준결승 수순중계
夫唱婦隨 vs pmnduesd
22:00 [랭킹전] 준결승 수순중계
왔따리갔따리 vs 암몰7080
9월 14일 (금) 21:00 [랭킹전] 결승 1국 수순중계
왔따리갔따리 vs 夫唱婦隨
22:00 [랭킹전] 3위결정전 수순중계
pmnduesd vs 암몰7080
9월 15일 (토) -
9월 16일 (일) -
9월 17일 (월) 21:00 [랭킹전] 결승 2국 수순중계
왔따리갔따리 vs 夫唱婦隨
9월 18일 (화) 21:00 [랭킹전] 결승 3국 수순중계
왔따리갔따리 vs 夫唱婦隨
9월 19일 (수) -
9월 20일 (목) -
9월 21일 (금) -
9월 22일 (토) -
9월 23일 (일) -
9월 24일 (월) -
9월 25일 (화) -
9월 26일 (수) -
9월 27일 (목) -
9월 28일 (금) -
9월 29일 (토) -
9월 30일 (일) -

오늘의 중계09.23

[천부은행배] 2회전 13:30
  • [천부은행배] 2회전

    - 13:30 김지석(9단) vs 탕웨이싱(9단)

  • - 13:30 당이페이(9단) vs 신진서(9단)

  • - 13:30 박정환(9단) vs 이동훈(9단)

  • - 13:30 탄샤오(9단) vs 판팅위(9단)

  • - 13:30 천야오예(9단) vs 셰얼하오(9단)

  • - 13:30 장웨이제(9단) vs 펑리야오(5단)

  • [KB 퓨처스리그] 12R SK엔크린 vs 한국물가정보

    - 13:00 박상진(3단) vs 강훈(小)(3단)

  • - 13:00 김누리(2단) vs 유병용(5단)

  • - 13:00 김기용(8단) vs 안정기(4단)

  • [KB 바둑리그] 12R BGF리테일 vs 정관장황진단

    - 18:30 박영훈(9단) vs 송규상(3단)

  • - 18:30 설현준(4단) vs 한승주(5단)

  • - 18:30 조한승(9단) vs 박진솔(8단)

  • - 20:30 김승재(8단) vs 이원도(5단)

  • - 20:30 진시영(6단) vs 김명훈(6단)

더보기
바둑강좌가 안보인다면, 플래쉬를 설치해 주세요!
한게임 U-OTP 가입하기
무더위 나려버릴~ 꿈경품 대축제! 꿀경품 주는 꿀수박!
벅스 음악 듣기~ 완전 무료!