메뉴 바로가기 내용 바로가기

내용

생중계 빅매치 04.21 () 10:00

[글로비스배] 준결승 수순중계
이미지 준비중 VS 신민준
딩하오 6단 신민준 9단

금주의 중계일정

화상중계 해설진행
  • 04.22 ()

    [황룡사배] 여자단체 4R [10:00] 미정 vs 미정

    [맥심커피배] 결승2국 [15:00] 이동훈 vs 신진서

    [황룡사배] 여자단체 5R [15:30] 미정 vs 미정

    [랭킹전] 결승 3국 [20:00] 료마가O간다 vs 젠틀맨0

  • 04.23 ()

    [황룡사배] 여자단체 6R [10:00] 미정 vs 미정

    [황룡사배] 여자단체 7R [15:30] 미정 vs 미정

    [랭킹전] 결승 4국

  • 04.24 ()

    [용성전] 16강 [14:00] 박정환 vs 강유택
    [17:00] 박영훈 vs 김진휘

    [랭킹전] 결승 5국

  • 04.25 ()

    [일본 기성전] S리그 [10:00] 다카오 신지 vs 고노 린

    [일본 명인전] [10:00] 하네 나오키 vs 시바노 토라마루

    [일본 기성전] A리그 [10:00] 장쉬 vs 위정치

    [일본 기성전] B리그 [10:00] 츠루야마 아츠시 vs 고바야시 사토루
    [10:00] 요다 노리모토 vs 오니시 류헤이

    [일본 키리야마컵] 최종예선 [10:00] 이시다 요시오 vs 다케미야 마사키

    [일본 십단전] 예선A조 [10:00] 이구치 도요히데 vs 왕리청

    [GS칼텍스배] 4강 [14:00] 김지석 vs 이호승

    [바둑TV배 마스터스] 32강 [19:00] 미정 vs 미정

  • 04.26 ()

    [GS칼텍스배] 4강 [14:00] 변상일 vs 신진서

    [바둑TV배 마스터스] 32강 [19:00] 미정 vs 미정

  • 04.27 ()

    [오청원배 세게여자선수권] 24강 [13:00] 미정 vs 미정

    [맥심커피배] 결승3국 [19:00] 이동훈 vs 신진서

  • 04.28 ()

    [오청원배 세게여자선수권] 16강 [13:00] 미정 vs 미정

    [바둑TV배 마스터스] 32강 [19:00] 미정 vs 미정

  • 04.29 ()

    [중국 갑조리그] 3R [12:00] 미정 vs 미정

    [오청원배 세게여자선수권] 8강 [13:00] 미정 vs 미정

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 대국시간 기전명 / 대국자 중계(해설자)
4월 1일 (월) -
4월 2일 (화) -
4월 3일 (수) -
4월 4일 (목) -
4월 5일 (금) -
4월 6일 (토) -
4월 7일 (일) -
4월 8일 (월) 20:00 [랭킹전] 8강 A조 수순중계
주연이랑 vs 힘찬123
20:00 [랭킹전] 8강 B조 수순중계
휘파람불면서 vs 장유123
21:00 [랭킹전] 8강 A조 수순중계
료마가O간다 vs 기움
21:00 [랭킹전] 8강 B조 수순중계
젠틀맨0 vs 깡통85
4월 9일 (화) 20:00 [랭킹전] A조 승자전 수순중계
힘찬123 vs 료마가O간다
20:00 [랭킹전] B조 승자전 수순중계
휘파람불면서 vs 젠틀맨0
21:00 [랭킹전] A조 패자전 수순중계
주연이랑 vs 기움
21:00 [랭킹전] B조 패자전 수순중계
장유123 vs 깡통85
4월 10일 (수) 20:00 [랭킹전] A조 최종전 수순중계
주연이랑 vs 힘찬123
21:00 [랭킹전] B조 최종전 수순중계
장유123 vs 휘파람불면서
4월 11일 (목) -
4월 12일 (금) -
4월 13일 (토) -
4월 14일 (일) -
4월 15일 (월) 20:00 [랭킹전] 준결승 수순중계
료마가O간다 vs 휘파람불면서
21:00 [랭킹전] 준결승 수순중계
힘찬123 vs 젠틀맨0
4월 16일 (화) 20:00 [랭킹전] 결승 1국 수순중계
료마가O간다 vs 젠틀맨0
21:00 [랭킹전] 3위 결정전 수순중계
휘파람불면서 vs 힘찬123
4월 17일 (수) 20:00 [랭킹전] 결승 2국 수순중계
료마가O간다 vs 젠틀맨0
4월 18일 (목) -
4월 19일 (금) -
4월 20일 (토) -
4월 21일 (일) -
4월 22일 (월) 20:00 [랭킹전] 결승 3국 수순중계
료마가O간다 vs 젠틀맨0
4월 23일 (화) 20:00 [랭킹전] 결승 4국 수순중계
-
4월 24일 (수) 20:00 [랭킹전] 결승 5국 수순중계
-
4월 25일 (목) -
4월 26일 (금) -
4월 27일 (토) -
4월 28일 (일) -
4월 29일 (월) -
4월 30일 (화) -

중계일정 04월 21일 (일)

[글로비스배] 준결승 10:00
  • [황룡사배] 여자단체 1R

    - 10:00 조승아(2단) vs 가오싱(4단)

  • [글로비스배] 3회전

    - 10:00 무츠우라 유타(7단) vs 딩하오(6단)

  • - 10:00 왕저진(4단) vs 히로세 유이치(2단)

  • [글로비스배] 4회전

    - 13:00 시바노 토라마루(7단) vs 신민준(9단)

  • - 13:00 박상진(4단) vs 왕저진(4단)

  • - 13:00 신진서(9단) vs 천즈젠(5단)

  • [황룡사배] 여자단체 2R

    - 15:30 가오싱(4단) vs 셰이민(6단)

더보기
바둑강좌가 안보인다면, 플래쉬를 설치해 주세요!
한게임 U-OTP 가입하기