메뉴 바로가기 내용 바로가기

내용

생중계 빅매치 04.21 () 10:00

[글로비스배] 준결승 수순중계
이미지 준비중 VS 신민준
딩하오 6단 신민준 9단

금주의 중계일정

화상중계 해설진행
  • 04.15 ()

    [중국 갑조리그] 1R [12:00] 신진서 vs 판팅위
    [12:00] 탄샤오 vs 박정환
    [12:00] 천야오예 vs 이동훈
    [12:00] 김지석 vs 랴오위안허
    [12:00] 스웨 vs 구쯔하오
    [12:00] 롄샤오 vs 장웨이제
    [12:00] 멍타이링 vs 커제

    [일본 명인전] 예선B조 [10:00] 왕밍완 vs 후지사와 리나

    [일본 신인왕전] 본선2회전 [10:00] 오니시 겐야 vs 니시오카 마사오

    [랭킹전] 준결승 [20:00] 료마가O간다 vs 휘파람불면서
    [21:00] 힘찬123 vs 젠틀맨0

  • 04.16 ()

    [대주배] 8강 [14:00] 강훈 vs 조혜연

    [셰계시니어대회] 준결승 [15:30] 다케미야 마사키 vs 유창혁
    [15:30] 위빈 vs 서봉수

    [랭킹전] 결승 1국 [20:00] 료마가O간다 vs 젠틀맨0

    [랭킹전] 3위 결정전 [21:00] 휘파람불면서 vs 힘찬123

  • 04.17 ()

    [중국 갑조리그] 2R [12:00] 박정환 vs 스웨
    [12:00] 셰얼하오 vs 신진서
    [12:00] 판윈뤄 vs 김지석
    [12:00] 커제 vs 천야오예
    [12:00] 탕웨이싱 vs 롄샤오
    [12:00] 구쯔하오 vs 미위팅
    [12:00] 퉈자시 vs 박하민
    [12:00] 딩하오 vs 신민준

    [셰계시니어대회] 결승 [15:30] 유창혁 vs 위빈

    [랭킹전] 결승 2국 [20:00] 료마가O간다 vs 젠틀맨0

  • 04.18 ()

    [일본기성전] B조 [10:00] 조치훈 vs 왕밍완
    [10:00] 판산치 vs 야마다 기미오

    [일본본인방전] 예선A조 [10:00] 왕리청 vs 리이시우
    [10:00] 오니시 겐야 vs 다카오 신지
    [10:00] 무라마츠 히로키 vs 히코사카 나오토

    [일본십단전] 예선A조 [10:00] 셰이민 vs 세키 코우타로

    [일본명인전] 예선C조 [10:00] 미야자와 고로 vs 요다 노리모토
    [10:00] 조선진 vs 츠루야마 아츠시

  • 04.19 ()

    [일본 십단전] 도전4국 [10:00] 이야마 유타 vs 무라카와 다이스케

    [글로비스배] 1회전 [10:00] 무츠우라 유타 vs 신진서
    [10:00] 박상진 vs 시바노 토라마루
    [10:00] 오니시 류헤이 vs 천즈젠

    [중국 창기배] 본선1R [11:30] 롄샤오 vs 쉬자양
    [11:30] 탄샤오 vs 천야오예
    [11:30] 양딩신 vs 탕웨이싱
    [11:30] 셰커 vs 구쯔하오

    [글로비스배] 2회전 [13:00] 신진서 vs 딩하오
    [13:00] 신민준 vs 히로세 유이치
    [13:00] 우에노 아사미 vs 박상진

  • 04.20 ()

    [황룡사배] 여자단체 1R [10:00] 조승아 vs 가오싱

    [글로비스배] 3회전 [10:00] 무츠우라 유타 vs 딩하오
    [10:00] 왕저진 vs 히로세 유이치

    [글로비스배] 4회전 [13:00] 시바노 토라마루 vs 신민준
    [13:00] 박상진 vs 왕저진
    [13:00] 신진서 vs 천즈젠

    [황룡사배] 여자단체 2R [15:30] 가오싱 vs 셰이민

  • 04.21 ()

    [글로비스배] 준결승 [10:00] 딩하오 vs 신민준
    [10:00] 왕저진 vs 신진서

    [황룡사배] 여자단체 3R [10:00] 오정아 vs 가오싱

    [중국 창기배] 16강 [11:30] 저우루이양 vs 판팅위
    [11:30] 퉈자시 vs 천야오예
    [11:30] 셰커 vs 장웨이제
    [11:30] 양딩신 vs 셰얼하오
    [11:30] 쉬하오홍 vs 스웨
    [11:30] 랴오위안허 vs 미위팅

    [글로비스배] 준결승 [13:00] 미정 vs 미정

  • 04.22 ()

    [황룡사배] 여자단체 4R [10:00] 미정 vs 미정

    [맥심커피배] 결승2국 [15:00] 이동훈 vs 신진서

    [황룡사배] 여자단체 5R [15:30] 미정 vs 미정

    [랭킹전] 결승 3국 [20:00] 료마가O간다 vs 젠틀맨0

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 대국시간 기전명 / 대국자 중계(해설자)
4월 1일 (월) 10:00 [일본 기성전] A리그 수순중계
린한지에 7단 흑 vs 백 시바노 토라마루 7단
10:00 [일본 여자본인방전] 본선1회전 수순중계
야시로 구미코 6단 흑 vs 백 고야마 테루미 6단
11:00 [LG배] 예선1회전 수순중계
송지훈 4단 흑 vs 백 한이저우 4단
11:00 [LG배] 예선1회전 수순중계
양이(소) 4단 흑 vs 백 김세동 5단
11:00 [LG배] 예선1회전 수순중계
문지환 초단 흑 vs 백 사다 아츠시 초단
11:00 [LG배] 예선1회전 없음
백현우 아마5단 vs 멍타이링 6단
11:00 [LG배] 예선1회전 수순중계
송태곤 9단 흑 vs 백 후야오위 8단
11:00 [LG배] 예선1회전 수순중계
강우혁 2단 흑 vs 백 린리샹 6단
14:00 [대주배] 8강 수순중계
조연우 초단 흑 vs 백 김혜민 8단
4월 2일 (화) 11:00 [LG배] 예선2회전 수순중계
롄샤오 9단 흑 vs 백 박영훈 9단
11:00 [LG배] 예선2회전 수순중계
투샤오위 3단 흑 vs 백 설현준 4단
11:00 [LG배] 예선2회전 수순중계
나현 9단 흑 vs 백 황윈쑹 5단
11:00 [LG배] 예선2회전 수순중계
이세돌 9단 흑 vs 백 천셴 5단
11:00 [LG배] 예선2회전 수순중계
이창호 9단 흑 vs 백 세키 코우타로 초단
11:00 [LG배] 예선2회전 수순중계
김진휘 3단 흑 vs 백 룽이 4단
4월 3일 (수) 11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
랴오싱원 5단 흑 vs 백 박상진 3단
11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
김동우 초단 흑 vs 백 와타나베 유우 초단
11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
김명훈 6단 흑 vs 백 천하오 5단
11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
안조영 9단 흑 vs 백 퉁멍청 5단
11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
친웨신 4단 흑 vs 백 신민준 9단
11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
왕타오 6단 흑 vs 백 조인선 4단
4월 4일 (목) 10:00 [일본 기성전] A리그 수순중계
왕밍완 9단 흑 vs 백 판산치 8단
10:00 [일본 왕좌전] 예선 결승 수순중계
모치즈키 겐이치 7단 흑 vs 백 고바야시 사토루 9단
10:00 [일본 센코배] 본선1회전 수순중계
오사와 나루미 4단 흑 vs 백 오쿠다 아야 3단
11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
판윈뤄 6단 흑 vs 백 박승화 8단
11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
송태곤 9단 흑 vs 백 탄샤오 9단
11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
나현 9단 흑 vs 백 샤천쿤 4단
11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
이용수 8단 흑 vs 백 이창호 9단
11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
한상훈 8단 흑 vs 백 구리 9단
11:00 [LG배] 예선3회전 수순중계
다나카 고유 초단 흑 vs 백 목진석 9단
4월 5일 (금) 10:00 [일본 본인방전] 수순중계
야마시타 게이고 9단 흑 vs 백 하네 나오키 9단
10:00 [일본 본인방전] 수순중계
이치리키 료 8단 흑 vs 백 고노 린 9단
10:00 [일본 본인방전] 수순중계
황이주 8단 흑 vs 백 시바노 토라마루 7단
10:00 [일본 본인방전] 수순중계
안자이 노부아키 7단 흑 vs 백 위정치 7단
11:00 [LG배] 예선4회전 수순중계
이창호 9단 흑 vs 백 자오천위 6단
11:00 [LG배] 예선4회전 수순중계
홍성지 9단 흑 vs 백 미위팅 9단
11:00 [LG배] 예선4회전 수순중계
이호승 3단 흑 vs 백 탄샤오 9단
11:00 [LG배] 예선4회전 수순중계
구쯔하오 9단 흑 vs 백 최정 9단
11:00 [LG배] 예선4회전 수순중계
리웨이칭 4단 흑 vs 백 백홍석 9단
4월 6일 (토) 11:00 [LG배] 예선 결승 수순중계
정쉬 3단 흑 vs 백 최정 9단
11:00 [LG배] 예선 결승 수순중계
김명훈 6단 흑 vs 백 타오신란 6단
11:00 [LG배] 예선 결승 수순중계
탄샤오 9단 흑 vs 백 조한승 9단
11:00 [LG배] 예선 결승 수순중계
쉬자양 5단 흑 vs 백 목진석 9단
11:00 [LG배] 예선 결승 수순중계
미위팅 9단 흑 vs 백 정서준 3단
11:00 [LG배] 예선 결승 수순중계
퉁멍청 5단 흑 vs 백 심재익 2단
4월 7일 (일) -
4월 8일 (월) 10:00 [일본 센코배] 본선1회전 수순중계
후지사와 리나 4단 흑 vs 백 가토 게이코 6단
10:00 [일본 센코배] 본선1회전 수순중계
아오키 기쿠요 8단 흑 vs 백 지넨 카오리 5단
10:00 [바둑TV배 마스터스] 예선 1R 수순중계
설현준 4단 흑 vs 백 정서준 3단
10:00 [바둑TV배 마스터스] 예선 1R 수순중계
이춘규 6단 흑 vs 백 안조영 9단
14:00 [대주배] 8강 수순중계
최규병 9단 흑 vs 백 유창혁 9단
14:00 [바둑TV배 마스터스] 예선 1R 수순중계
이창호 9단 흑 vs 백 박진영 2단
15:00 [중국 CCTV배] 4강 수순중계
쉬자양 5단 흑 vs 백 펑리야오 6단
15:00 [중국 CCTV배] 4강 수순중계
이링타오 3단 흑 vs 백 딩하오 6단
19:00 [맥심커피배] 결승1국 수순중계
이동훈 9단 흑 vs 백 신진서 9단
4월 9일 (화) 14:00 [대주배] 8강 수순중계
정대상 9단 흑 vs 백 서봉수 9단
14:00 [KBS바둑왕전] 32강 없음
이세돌 9단 vs 김명훈 6단
14:00 [바둑TV배 마스터스] 예선2R 수순중계
한승주 5단 흑 vs 백 김세동 5단
14:00 [바둑TV배 마스터스] 예선2R 수순중계
윤준상 9단 흑 vs 백 홍성지 9단
15:00 [중국 CCTV배] 결승 수순중계
쉬자양 5단 흑 vs 백 딩하오 6단
16:00 [KBS바둑왕전] 32강 없음
박진솔 9단 vs 신민준 9단
4월 10일 (수) 12:00 [중국 여자갑조리그] 1R 수순중계
김채영 4단 흑 vs 백 저우홍위 4단
12:00 [중국 여자갑조리그] 1R 수순중계
헤이자자 7단 흑 vs 백 리허 5단
12:00 [중국 여자갑조리그] 1R 수순중계
가오싱 4단 흑 vs 백 루이나이웨이 9단
12:00 [중국 여자갑조리그] 1R 수순중계
자오관루 2단 흑 vs 백 위즈잉 6단
14:00 [바둑TV배 마스터스] 64강 수순중계
한상훈 8단 흑 vs 백 박정환 9단
14:00 [바둑TV배 마스터스] 64강 수순중계
박하민 4단 흑 vs 백 강승민 6단
14:00 [바둑TV배 마스터스] 64강 수순중계
백홍석 9단 흑 vs 백 김정현 6단
14:00 [중국천원전] 결승1국 수순중계
롄샤오 9단 흑 vs 백 판윈뤄 6단
4월 11일 (목) 09:30 [일본 십단전] 도전3국 수순중계
무라카와 다이스케 8단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
10:00 [일본 신인왕전] 본선2회전 수순중계
야오쯔텅 4단 흑 vs 백 후지사와 리나 4단
10:00 [일본 본인방전] 예선A조 수순중계
장루이제 3단 흑 vs 백 왕밍완 9단
11:30 [중국 여자갑조리그] 2R 수순중계
가오싱 4단 흑 vs 백 천이밍 3단
11:30 [중국 여자갑조리그] 2R 수순중계
김채영 4단 흑 vs 백 루민취안 4단
11:30 [중국 여자갑조리그] 2R 수순중계
자오이페이 초단 흑 vs 백 루자 2단
11:30 [중국 여자갑조리그] 2R 수순중계
왕샹윈 2단 흑 vs 백 저우홍위 4단
14:00 [GS칼텍스] 8강 수순중계
이호승 3단 흑 vs 백 이세돌 9단
15:00 [중국용성전] 수순중계
구쯔하오 9단 흑 vs 백 판팅위 9단
18:00 [한중일 용성전] 1R 수순중계
커제 9단 흑 vs 백 이치리키 료 8단
4월 12일 (금) 13:30 [중국천원전] 결승2국 수순중계
판윈뤄 6단 흑 vs 백 롄샤오 9단
14:00 [GS칼텍스] 8강 수순중계
조한승 9단 흑 vs 백 신진서 9단
14:00 [중국용성전] 수순중계
미위팅 9단 흑 vs 백 구쯔하오 9단
18:00 [한중일 용성전] 2R 수순중계
김지석 9단 흑 vs 백 커제 9단
4월 13일 (토) 13:30 [중국천원전] 결승 3국 수순중계
판윈뤄 6단 흑 vs 백 롄샤오 9단
18:00 [한중일 용성전] 결승 수순중계
이치리키 료 8단 흑 vs 백 커제 9단
4월 14일 (일) -
4월 15일 (월) 10:00 [일본 신인왕전] 본선2회전 수순중계
오니시 겐야 2단 흑 vs 백 니시오카 마사오 초단
10:00 [일본 명인전] 예선B조 수순중계
왕밍완 9단 흑 vs 백 후지사와 리나 4단
12:00 [중국 갑조리그] 1R 수순중계
신진서 9단 흑 vs 백 판팅위 9단
12:00 [중국 갑조리그] 1R 수순중계
탄샤오 9단 흑 vs 백 박정환 9단
12:00 [중국 갑조리그] 1R 수순중계
천야오예 9단 흑 vs 백 이동훈 9단
12:00 [중국 갑조리그] 1R 수순중계
김지석 9단 흑 vs 백 랴오위안허 5단
12:00 [중국 갑조리그] 1R 수순중계
스웨 9단 흑 vs 백 구쯔하오 9단
12:00 [중국 갑조리그] 1R 수순중계
롄샤오 9단 흑 vs 백 장웨이제 9단
12:00 [중국 갑조리그] 1R 수순중계
멍타이링 6단 흑 vs 백 커제 9단
15:30 [셰계시니어대회] 1회전 없음
미정 vs 미정
4월 16일 (화) 14:00 [대주배] 8강 수순중계
강훈 9단 흑 vs 백 조혜연 9단
15:30 [셰계시니어대회] 준결승 수순중계
위빈 9단 흑 vs 백 서봉수 9단
15:30 [셰계시니어대회] 준결승 수순중계
다케미야 마사키 9단 흑 vs 백 유창혁 9단
4월 17일 (수) 10:00 [일본센코배] 본선1회전 없음
만나미 나오 3단 vs 무카이 치아키 5단
12:00 [중국 갑조리그] 2R 수순중계
박정환 9단 흑 vs 백 스웨 9단
12:00 [중국 갑조리그] 2R 수순중계
셰얼하오 9단 흑 vs 백 신진서 9단
12:00 [중국 갑조리그] 2R 수순중계
판윈뤄 6단 흑 vs 백 김지석 9단
12:00 [중국 갑조리그] 2R 수순중계
커제 9단 흑 vs 백 천야오예 9단
12:00 [중국 갑조리그] 2R 수순중계
탕웨이싱 9단 흑 vs 백 롄샤오 9단
12:00 [중국 갑조리그] 2R 수순중계
구쯔하오 9단 흑 vs 백 미위팅 9단
12:00 [중국 갑조리그] 2R 수순중계
퉈자시 9단 흑 vs 백 박하민 4단
12:00 [중국 갑조리그] 2R 수순중계
딩하오 6단 흑 vs 백 신민준 9단
15:30 [셰계시니어대회] 결승 수순중계
유창혁 9단 흑 vs 백 위빈 9단
4월 18일 (목) 10:00 [일본기성전] B조 수순중계
조치훈 9단 흑 vs 백 왕밍완 9단
10:00 [일본기성전] B조 수순중계
판산치 8단 흑 vs 백 야마다 기미오 9단
10:00 [일본기성전] B조 없음
하네 나오키 9단 vs 고이케 요시히로 3단
10:00 [일본본인방전] 예선A조 수순중계
왕리청 9단 흑 vs 백 리이시우 7단
10:00 [일본본인방전] 예선A조 수순중계
오니시 겐야 2단 흑 vs 백 다카오 신지 9단
10:00 [일본본인방전] 예선A조 수순중계
무라마츠 히로키 6단 흑 vs 백 히코사카 나오토 9단
10:00 [일본십단전] 예선A조 수순중계
셰이민 6단 흑 vs 백 세키 코우타로 초단
10:00 [일본명인전] 예선C조 수순중계
미야자와 고로 9단 흑 vs 백 요다 노리모토 9단
10:00 [일본명인전] 예선C조 수순중계
조선진 9단 흑 vs 백 츠루야마 아츠시 7단
4월 19일 (금) 10:00 [글로비스배] 1회전 수순중계
무츠우라 유타 7단 흑 vs 백 신진서 9단
10:00 [일본 십단전] 도전4국 수순중계
이야마 유타 9단 흑 vs 백 무라카와 다이스케 8단
10:00 [글로비스배] 1회전 수순중계
박상진 3단 흑 vs 백 시바노 토라마루 7단
10:00 [글로비스배] 1회전 수순중계
오니시 류헤이 3단 흑 vs 백 천즈젠 5단
11:13 [중국 창기배] 본선1R 수순중계
탄샤오 9단 흑 vs 백 천야오예 9단
11:30 [중국 창기배] 본선1R 수순중계
롄샤오 9단 흑 vs 백 쉬자양 5단
11:30 [중국 창기배] 본선1R 수순중계
양딩신 6단 흑 vs 백 탕웨이싱 9단
11:30 [중국 창기배] 본선1R 수순중계
셰커 5단 흑 vs 백 구쯔하오 9단
13:00 [글로비스배] 2회전 수순중계
신진서 9단 흑 vs 백 딩하오 6단
13:00 [글로비스배] 2회전 수순중계
신민준 9단 흑 vs 백 히로세 유이치 2단
13:00 [글로비스배] 2회전 수순중계
우에노 아사미 2단 흑 vs 백 박상진 3단
4월 20일 (토) 10:00 [글로비스배] 3회전 수순중계
무츠우라 유타 7단 흑 vs 백 딩하오 6단
10:00 [황룡사배] 여자단체 1R 수순중계
조승아 2단 흑 vs 백 가오싱 4단
10:00 [글로비스배] 3회전 수순중계
왕저진 4단 흑 vs 백 히로세 유이치 2단
13:00 [글로비스배] 4회전 수순중계
시바노 토라마루 7단 흑 vs 백 신민준 9단
13:00 [글로비스배] 4회전 수순중계
박상진 4단 흑 vs 백 왕저진 4단
13:00 [글로비스배] 4회전 수순중계
신진서 9단 흑 vs 백 천즈젠 5단
15:30 [황룡사배] 여자단체 2R 수순중계
가오싱 4단 흑 vs 백 셰이민 6단
4월 21일 (일) 10:00 [글로비스배] 준결승 수순중계
딩하오 6단 vs 신민준 9단
10:00 [황룡사배] 여자단체 3R 수순중계
오정아 4단 vs 가오싱 4단
10:00 [글로비스배] 준결승 수순중계
왕저진 4단 vs 신진서 9단
11:30 [중국 창기배] 16강 수순중계
양딩신 6단 vs 셰얼하오 9단
11:30 [중국 창기배] 16강 수순중계
셰커 5단 vs 장웨이제 9단
11:30 [중국 창기배] 16강 수순중계
퉈자시 9단 vs 천야오예 9단
11:30 [중국 창기배] 16강 수순중계
저우루이양 9단 vs 판팅위 9단
11:30 [중국 창기배] 16강 수순중계
랴오위안허 5단 vs 미위팅 9단
11:30 [중국 창기배] 16강 수순중계
쉬하오홍 2단 vs 스웨 9단
13:00 [글로비스배] 준결승 수순중계
미정 vs 미정
4월 22일 (월) 10:00 [황룡사배] 여자단체 4R 수순중계
미정 vs 미정
15:00 [맥심커피배] 결승2국 수순중계
이동훈 9단 vs 신진서 9단
15:30 [황룡사배] 여자단체 5R 수순중계
미정 vs 미정
4월 23일 (화) 10:00 [황룡사배] 여자단체 6R 수순중계
미정 vs 미정
15:30 [황룡사배] 여자단체 7R 수순중계
미정 vs 미정
4월 24일 (수) 14:00 [용성전] 16강 수순중계
박정환 9단 vs 강유택 8단
17:00 [용성전] 16강 수순중계
박영훈 9단 vs 김진휘 3단
4월 25일 (목) 10:00 [일본 기성전] S리그 수순중계
다카오 신지 9단 vs 고노 린 9단
10:00 [일본 명인전] 수순중계
하네 나오키 9단 vs 시바노 토라마루 7단
10:00 [일본 기성전] A리그 수순중계
장쉬 9단 vs 위정치 7단
10:00 [일본 기성전] B리그 수순중계
츠루야마 아츠시 7단 vs 고바야시 사토루 9단
10:00 [일본 기성전] B리그 수순중계
요다 노리모토 9단 vs 오니시 류헤이 3단
10:00 [일본 키리야마컵] 최종예선 수순중계
이시다 요시오 9단 vs 다케미야 마사키 9단
10:00 [일본 십단전] 예선A조 수순중계
이구치 도요히데 8단 vs 왕리청 9단
10:00 [일본 명인전] 예선C조 없음
가타오카 사토시 9단 vs 야마다 신지 6단
10:00 [일본 명인전] 예선C조 없음
야마다 기미오 9단 vs 가토 유키 6단
14:00 [GS칼텍스배] 4강 수순중계
김지석 9단 vs 이호승 3단
19:00 [바둑TV배 마스터스] 32강 수순중계
미정 vs 미정
4월 26일 (금) 14:00 [GS칼텍스배] 4강 수순중계
변상일 9단 vs 신진서 9단
19:00 [바둑TV배 마스터스] 32강 수순중계
미정 vs 미정
4월 27일 (토) 13:00 [오청원배 세게여자선수권] 24강 수순중계
미정 vs 미정
19:00 [맥심커피배] 결승3국 수순중계
이동훈 9단 vs 신진서 9단
4월 28일 (일) 13:00 [오청원배 세게여자선수권] 16강 수순중계
미정 vs 미정
19:00 [바둑TV배 마스터스] 32강 수순중계
미정 vs 미정
4월 29일 (월) 12:00 [중국 갑조리그] 3R 수순중계
미정 vs 미정
13:00 [오청원배 세게여자선수권] 8강 수순중계
미정 vs 미정
4월 30일 (화) -

중계일정 04월 21일 (일)

[글로비스배] 준결승 10:00
  • [황룡사배] 여자단체 1R

    - 10:00 조승아(2단) vs 가오싱(4단)

  • [글로비스배] 3회전

    - 10:00 무츠우라 유타(7단) vs 딩하오(6단)

  • - 10:00 왕저진(4단) vs 히로세 유이치(2단)

  • [글로비스배] 4회전

    - 13:00 시바노 토라마루(7단) vs 신민준(9단)

  • - 13:00 박상진(4단) vs 왕저진(4단)

  • - 13:00 신진서(9단) vs 천즈젠(5단)

  • [황룡사배] 여자단체 2R

    - 15:30 가오싱(4단) vs 셰이민(6단)

더보기
바둑강좌가 안보인다면, 플래쉬를 설치해 주세요!
한게임 U-OTP 가입하기