메뉴 바로가기 내용 바로가기

내용

생중계 빅매치 11.18 () 12:00

[KB 바둑리그] 챔피언결정전 3차전 수순중계
이미지 준비중 VS 이미지 준비중
미정 미정

금주의 중계일정

화상중계 화상중계
  • 11.12 ()

    [LG배] 8강 [09:00] 판팅위 vs 박정환
    [09:00] 강동윤 vs 양딩신
    [09:00] 장웨이제 vs 스웨
    [09:00] 펑리야오 vs 신민준

    [일본 여류명인전] 본선 [10:00] 오쿠다 아야 vs 구와바라 요코

    [한국제지 여자기성전] 4강 [20:00] 김혜민 vs 조승아

    [랭킹전] A조 1차전 [21:00] 뽀미사랑123 vs 베네시안

    [랭킹전] B조 1차전 [21:00] 不如惡妻 vs understand

    [랭킹전] A조 2차전 [22:00] 금전출납부 vs 눈물의호수

    [랭킹전] B조 2차전 [22:00] pmnduesd vs 좀비영화짱

  • 11.13 ()

    [중국 기성전] 결승 2국 [13:00] 저우루이양 vs 롄샤오

    [한국제지 여자기성전] 4강 [20:00] 최정 vs 이루비

    [랭킹전] A조 승자전 [21:00] 베네시안 vs 눈물의호수

    [랭킹전] B조 승자전 [21:00] understand vs 좀비영화짱

    [랭킹전] A조 패자전 [22:00] 뽀미사랑123 vs 금전출납부

    [랭킹전] B조 패자전 [22:00] 不如惡妻 vs pmnduesd

  • 11.14 ()

    [LG배] 4강 [09:00] 신민준 vs 양딩신
    [09:00] 스웨 vs 판팅위

    [중국 기성전] 결승 3국 [13:00] 저우루이양 vs 롄샤오

    [랭킹전] A조 최종전 [21:00] 눈물의호수 vs 금전출납부

    [랭킹전] B조 최종전 [22:00] understand vs pmnduesd

  • 11.15 ()

    [일본 천원전] 예선 A조 [10:00] 양자위안 vs 다케미야 마사키
    [10:00] 히코사카 나오토 vs 야마다 기미오
    [10:00] 쑤야오궈 vs 가타오카 사토시

    [일본 본인방전] 예선 C조 [10:00] 양자위안 vs 다케미야 마사키

  • 11.16 ()

    [중국 갑조리그] 24R [12:00] 롄샤오 vs 저우허시
    [12:00] 판팅위 vs 양딩신
    [12:00] 커제 vs 셰얼하오
    [12:00] 미위팅 vs 딩하오
    [12:00] 판인 vs 탕웨이싱
    [12:00] 스웨 vs 구쯔하오
    [12:00] 장웨이제 vs 탄샤오
    [12:00] 우광야 vs 퉁멍청

    [KB 바둑리그] 챔피언결정전 1차전 [12:00] 변상일 vs 이창호
    [12:00] 김명훈 vs 최철한
    [14:30] 나현 vs 박진솔

  • 11.17 ()

    [일본 왕좌전] 도전 2국 [10:00] 이치리키 료 vs 이야마 유타

    [KB 바둑리그] 챔피언결정전 2차전 [12:00] 신진서 vs 변상일
    [12:00] 최철한 vs 한승주
    [14:00] 김명훈 vs 김현찬
    [15:30] 이원영 vs 박진솔
    [18:00] 이창호 vs 나현

  • 11.18 ()

    [KB 바둑리그] 챔피언결정전 3차전 [12:00] 미정 vs 미정

  • 11.19 ()

    [한국제지 여자기성전] 결승 1국 [20:00] 미정 vs 미정

    [랭킹전] 준결승 [21:00] 베네시안 vs pmnduesd
    [22:00] 좀비영화짱 vs 금전출납부

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 대국시간 기전명 / 대국자 중계(해설자)
11월 1일 (목) 10:00 [일본 십단전] 본선 2회전 수순중계
무라카와 다이스케 8단 흑 vs 백 고노 린 9단
10:00 [일본 본인방전] 본선 수순중계
야마시타 게이고 9단 흑 vs 백 이치리키 료 8단
10:00 [일본 왕좌전] 예선 A조 수순중계
린한지에 7단 흑 vs 백 요다 노리모토 9단
10:00 [일본 왕관전] 예선 A조 수순중계
시다 타츠야 7단 흑 vs 백 하네 나오키 9단
13:30 [궁륭산병성배] 8강 수순중계
최정 9단 흑 vs 백 저우홍위 4단
13:30 [궁륭산병성배] 8강 수순중계
루민취안 4단 흑 vs 백 오유진 6단
13:30 [궁륭산병성배] 8강 수순중계
오정아 3단 흑 vs 백 양쯔쉔 2단
13:30 [궁륭산병성배] 8강 수순중계
헤이자자 7단 흑 vs 백 셰이민 6단
11월 2일 (금) 12:00 [중국 갑조리그] 22R 수순중계
이세돌 9단 흑 vs 백 천야오예 9단
12:00 [중국 갑조리그] 22R 수순중계
판윈뤄 6단 흑 vs 백 커제 9단
12:00 [중국 갑조리그] 22R 수순중계
친웨신 4단 흑 vs 백 신진서 9단
12:00 [중국 갑조리그] 22R 수순중계
미위팅 9단 흑 vs 백 구쯔하오 9단
12:00 [중국 갑조리그] 22R 수순중계
장웨이제 9단 흑 vs 백 탕웨이싱 9단
12:00 [중국 갑조리그] 22R 수순중계
스웨 9단 흑 vs 백 양딩신 6단
12:00 [중국 갑조리그] 22R 수순중계
후야오위 8단 흑 vs 백 이동훈 9단
12:00 [중국 갑조리그] 22R 수순중계
샤천쿤 4단 흑 vs 백 신민준 9단
13:30 [궁륭산병성배] 4강 수순중계
최정 9단 흑 vs 백 헤이자자 7단
13:30 [궁륭산병성배] 4강 수순중계
오유진 6단 흑 vs 백 오정아 3단
11월 3일 (토) -
11월 4일 (일) 13:30 [궁륭산병성배] 결승 수순중계
최정 9단 흑 vs 백 오유진 6단
11월 5일 (월) 10:30 [삼성화재배] 4강 1국 수순중계
탕웨이싱 9단 흑 vs 백 안국현 8단
10:30 [삼성화재배] 4강 1국 수순중계
셰얼하오 9단 흑 vs 백 커제 9단
20:00 [한국제지 여자기성전] 8강 수순중계
김다영 3단 흑 vs 백 이루비 아마5단
11월 6일 (화) 10:30 [삼성화재배] 4강 2국 수순중계
안국현 8단 흑 vs 백 탕웨이싱 9단
10:30 [삼성화재배] 4강 2국 수순중계
커제 9단 흑 vs 백 셰얼하오 9단
20:00 [한국제지 여자기성전] 8강 수순중계
김미리 4단 흑 vs 백 최정 9단
11월 7일 (수) 10:30 [삼성화재배] 4강 3국 수순중계
셰얼하오 9단 흑 vs 백 커제 9단
11월 8일 (목) 10:00 [일본 천원전] 예선 A조 수순중계
마이클 레드먼드 9단 흑 vs 백 장쉬 9단
10:00 [일본 명인전] 최종예선 수순중계
황이주 8단 흑 vs 백 무츠우라 유타 7단
10:00 [일본 십단전] 예선 B조 수순중계
히라타 토모야 7단 흑 vs 백 류시훈 9단
10:00 [일본 천원전] 예선 A조 수순중계
시바노 토라마루 7단 흑 vs 백 우치다 슈헤이 7단
11월 9일 (금) 12:00 [KB 바둑리그] 플레이오프 1차전 1국 수순중계
박하민 4단 흑 vs 백 이창호 9단
12:00 [중국 여자건교배] 결승 1국 없음
왕천싱 5단 vs 차이비한 3단
12:00 [중국 갑조리그] 23R 수순중계
이동훈 9단 흑 vs 백 천위농 2단
12:00 [중국 갑조리그] 23R 수순중계
구리 9단 흑 vs 백 이세돌 9단
12:00 [중국 갑조리그] 23R 수순중계
한이저우 4단 흑 vs 백 나현 9단
12:00 [중국 갑조리그] 23R 수순중계
딩하오 6단 흑 vs 백 커제 9단
12:00 [중국 갑조리그] 23R 수순중계
랴오위안허 5단 흑 vs 백 스웨 9단
12:00 [중국 갑조리그] 23R 수순중계
천야오예 9단 흑 vs 백 판팅위 9단
12:00 [중국 갑조리그] 23R 수순중계
구쯔하오 9단 흑 vs 백 롄샤오 9단
12:00 [중국 갑조리그] 23R 수순중계
장타오 6단 흑 vs 백 미위팅 9단
12:00 [KB 바둑리그] 플레이오프 1차전 2국 수순중계
박진솔 8단 흑 vs 백 허영호 9단
14:00 [중국 갑조리그] 23R 수순중계
리친청 9단 흑 vs 백 변상일 9단
14:00 [KB 바둑리그] 플레이오프 1차전 3국 수순중계
신민준 9단 흑 vs 백 신진서 9단
11월 10일 (토) 11:00 [중국 여자건교배] 결승 2국 수순중계
차이비한 3단 흑 vs 백 왕천싱 5단
12:00 [KB 바둑리그] 플레이오프 2차전 수순중계
신민준 9단 흑 vs 백 신진서 9단
12:00 [KB 바둑리그] 플레이오프 2차전 수순중계
이창호 9단 흑 vs 백 박하민 4단
13:25 [KB 바둑리그] 플레이오프 2차전 수순중계
박진솔 8단 흑 vs 백 박건호 2단
16:00 [KB 바둑리그] 플레이오프 2차전 수순중계
허영호 9단 흑 vs 백 김명훈 6단
11월 11일 (일) 12:00 [KB 바둑리그] 플레이오프 3차전 수순중계
신민준 9단 흑 vs 백 김명훈 6단
12:00 [KB 바둑리그] 플레이오프 3차전 수순중계
한승주 5단 흑 vs 백 강동윤 9단
14:00 [KB 바둑리그] 플레이오프 3차전 수순중계
허영호 9단 흑 vs 백 신진서 9단
14:00 [KB 바둑리그] 플레이오프 3차전 수순중계
송규상 3단 흑 vs 백 박하민 4단
18:00 [KB 바둑리그] 플레이오프 3차전 수순중계
박건호 2단 흑 vs 백 박진솔 8단
11월 12일 (월) 09:00 [LG배] 8강 수순중계
판팅위 9단 흑 vs 백 박정환 9단
09:00 [LG배] 8강 수순중계
강동윤 9단 흑 vs 백 양딩신 6단
09:00 [LG배] 8강 수순중계
장웨이제 9단 흑 vs 백 스웨 9단
09:00 [LG배] 8강 수순중계
펑리야오 6단 흑 vs 백 신민준 9단
10:00 [일본 여류명인전] 본선 수순중계
오쿠다 아야 3단 흑 vs 백 구와바라 요코 6단
20:00 [한국제지 여자기성전] 4강 수순중계
김혜민 8단 흑 vs 백 조승아 2단
11월 13일 (화) 13:00 [중국 기성전] 결승 2국 수순중계
저우루이양 9단 흑 vs 백 롄샤오 9단
20:00 [한국제지 여자기성전] 4강 수순중계
최정 9단 흑 vs 백 이루비 아마5단
11월 14일 (수) 09:00 [LG배] 4강 수순중계
신민준 9단 흑 vs 백 양딩신 6단
09:00 [LG배] 4강 수순중계
스웨 9단 흑 vs 백 판팅위 9단
13:00 [중국 기성전] 결승 3국 수순중계
저우루이양 9단 흑 vs 백 롄샤오 9단
11월 15일 (목) 10:00 [일본 천원전] 예선 A조 수순중계
양자위안 9단 흑 vs 백 다케미야 마사키 9단
10:00 [일본 본인방전] 예선 C조 수순중계
양자위안 9단 흑 vs 백 다케미야 마사키 9단
10:00 [일본 천원전] 예선 A조 수순중계
히코사카 나오토 9단 흑 vs 백 야마다 기미오 9단
10:00 [일본 천원전] 예선 A조 수순중계
쑤야오궈 9단 흑 vs 백 가타오카 사토시 9단
11월 16일 (금) 12:00 [중국 갑조리그] 24R 수순중계
롄샤오 9단 흑 vs 백 저우허시 5단
12:00 [KB 바둑리그] 챔피언결정전 1차전 수순중계
변상일 9단 흑 vs 백 이창호 9단
12:00 [중국 갑조리그] 24R 수순중계
판팅위 9단 흑 vs 백 양딩신 6단
12:00 [중국 갑조리그] 24R 수순중계
커제 9단 흑 vs 백 셰얼하오 9단
12:00 [중국 갑조리그] 24R 수순중계
미위팅 9단 흑 vs 백 딩하오 6단
12:00 [KB 바둑리그] 챔피언결정전 1차전 수순중계
김명훈 6단 흑 vs 백 최철한 9단
12:00 [중국 갑조리그] 24R 수순중계
판인 7단 흑 vs 백 탕웨이싱 9단
12:00 [중국 갑조리그] 24R 수순중계
스웨 9단 흑 vs 백 구쯔하오 9단
12:00 [중국 갑조리그] 24R 수순중계
장웨이제 9단 흑 vs 백 탄샤오 9단
12:00 [중국 갑조리그] 24R 수순중계
우광야 6단 흑 vs 백 퉁멍청 5단
14:30 [KB 바둑리그] 챔피언결정전 1차전 수순중계
나현 9단 흑 vs 백 박진솔 8단
11월 17일 (토) 10:00 [일본 왕좌전] 도전 2국 수순중계
이치리키 료 8단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
12:00 [KB 바둑리그] 챔피언결정전 2차전 수순중계
신진서 9단 흑 vs 백 변상일 9단
12:00 [KB 바둑리그] 챔피언결정전 2차전 수순중계
최철한 9단 흑 vs 백 한승주 5단
14:00 [KB 바둑리그] 챔피언결정전 2차전 수순중계
김명훈 6단 흑 vs 백 김현찬 4단
15:30 [KB 바둑리그] 챔피언결정전 2차전 수순중계
이원영 8단 흑 vs 백 박진솔 8단
18:00 [KB 바둑리그] 챔피언결정전 2차전 수순중계
이창호 9단 흑 vs 백 나현 9단
11월 18일 (일) 12:00 [KB 바둑리그] 챔피언결정전 3차전 수순중계
미정 vs 미정
11월 19일 (월) 10:00 [일본 왕좌전] 도전 3국 없음
이야마 유타 9단 vs 이치리키 료 8단
20:00 [한국제지 여자기성전] 결승 1국 수순중계
미정 vs 미정
11월 20일 (화) -
11월 21일 (수) -
11월 22일 (목) -
11월 23일 (금) 14:00 [농심배] 5국 수순중계
판팅위 9단 vs 최철한 9단
11월 24일 (토) 14:00 [농심배] 6국 수순중계
미정 vs 미정
11월 25일 (일) 14:00 [농심배] 7국 수순중계
미정 vs 미정
11월 26일 (월) 12:00 [중국 여자갑조리그] 17R 수순중계
미정 vs 미정
14:00 [농심배] 8국 수순중계
미정 vs 미정
20:00 [한국제지 여자기성전] 결승 2국 수순중계
미정 vs 미정
11월 27일 (화) 12:00 [중국 여자갑조리그] 18R 수순중계
미정 vs 미정
14:00 [농심배] 8국 수순중계
미정 vs 미정
20:00 [한국제지 여자기성전] 결승 3국 수순중계
미정 vs 미정
11월 28일 (수) -
11월 29일 (목) -
11월 30일 (금) -

오늘의 중계11.18

[KB 바둑리그] 챔피언결정전 3차전 12:00
  • [KB 바둑리그] 챔피언결정전 3차전

    - 12:00 미정 vs 미정

더보기
바둑강좌가 안보인다면, 플래쉬를 설치해 주세요!
한게임 U-OTP 가입하기
벅스 음악 듣기~ 완전 무료!
폰으로 즐기는 반상 여행! 색다른 재미! 9줄 마스터즈 - 모바일 바둑