메뉴 바로가기 내용 바로가기

내용

생중계 빅매치 01.20 () 18:30

[크라운해태배] 8강 수순중계
신진서 VS 이미지 준비중
신진서 9단 박건호 2단

금주의 중계일정

화상중계 해설진행
  • 01.21 ()

    [맥심배] 32강 [14:00] 서봉수 vs 유창혁
    [19:00] 조치훈 vs 이영구
    [19:00] 김주호 vs 김지석

    [랭킹전] 결승 3국 [20:00] 힘찬123 vs 반전무인데쓰

  • 01.22 ()

    [맥심배] 32강 [14:00] 강동윤 vs 신민준
    [19:00] 조한승 vs 허영호
    [19:00] 윤준상 vs 나현

    [랭킹전] 결승 4국 [20:00] 미정 vs 미정

  • 01.23 ()

    [이벤트] 프로 Top5 vs 한돌 5국 [17:10] 신진서 vs HanDol_Pro

    [미래의 별 신예최강전] 결승 [12:00] 미정 vs 미정

    [랭킹전] 결승 5국 [20:00] 미정 vs 미정

  • 01.24 ()

    [GS칼텍스배] 24강 [14:00] 미정 vs 미정

  • 01.25 ()

    [GS칼텍스배] 24강 [14:00] 미정 vs 미정

  • 01.28 ()

    [맥심배] 32강 [19:00] 백홍석 vs 박정환

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 대국시간 기전명 / 대국자 중계(해설자)
1월 1일 (화) 19:00 [맥심배] 특별대국 수순중계
박정환 9단 흑 vs 백 신민준 9단
1월 2일 (수) 12:30 [미래의 별 신예최강전] 1차 1R 수순중계
문민종 초단 흑 vs 백 허서현 초단
12:30 [미래의 별 신예최강전] 1차 1R 수순중계
김희수 초단 흑 vs 백 최재영 4단
20:20 [이벤트] 프로 Top5 vs 한돌 2국 수순중계
이동훈 9단 흑 vs 백 HanDol_Pro 9단
1월 3일 (목) 12:00 [미래의 별 신예최강전] 1차 2R 수순중계
유창주 초단 흑 vs 백 윤예성 초단
12:00 [미래의 별 신예최강전] 1차 2R 수순중계
박현수 2단 흑 vs 백 안정기 4단
13:30 [중국 천원전] 수순중계
멍타이링 6단 흑 vs 백 구리 9단
13:30 [중국 천원전] 수순중계
랴오위안허 5단 흑 vs 백 황윈쑹 5단
1월 4일 (금) 13:30 [중국 천원전] 본선 수순중계
랴오위안허 5단 흑 vs 백 천야오예 9단
13:30 [중국 천원전] 본선 수순중계
멍타이링 6단 흑 vs 백 저우루이양 9단
13:30 [중국 천원전] 본선 수순중계
루민취안 4단 흑 vs 백 미위팅 9단
18:30 [크라운해태배] 16강 수순중계
박건호 2단 흑 vs 백 오유진 6단
20:30 [크라운해태배] 16강 수순중계
김명훈 6단 흑 vs 백 박진영 2단
1월 5일 (토) 18:30 [크라운해태배] 16강 수순중계
나현 9단 흑 vs 백 김채영 4단
20:30 [크라운해태배] 16강 수순중계
박상진 3단 흑 vs 백 신진서 9단
1월 6일 (일) 13:30 [중국 천원전] 본선 2R 수순중계
미위팅 9단 흑 vs 백 탕웨이싱 9단
13:30 [중국 천원전] 본선 2R 수순중계
저우루이양 9단 흑 vs 백 판윈뤄 6단
13:30 [중국 천원전] 본선 2R 수순중계
천야오예 9단 흑 vs 백 궈위정 5단
18:30 [크라운해태배] 16강 수순중계
신민준 9단 흑 vs 백 박정환 9단
20:30 [크라운해태배] 16강 수순중계
최재영 4단 흑 vs 백 박하민 4단
1월 7일 (월) 10:00 [일본 십단전] 준결승 수순중계
오니시 류헤이 3단 흑 vs 백 무라카와 다이스케 8단
10:00 [일본 신인왕전] 본선 1회전 수순중계
소토야나기 세분 3단 흑 vs 백 야오쯔텅 4단
13:00 [중국 천원전] 본선 3R 없음
양딩신 6단 vs 판인 7단
13:30 [중국 천원전] 본선 3R 수순중계
천야오예 9단 흑 vs 백 판윈뤄 6단
13:30 [중국 천원전] 본선 3R 수순중계
리친청 9단 흑 vs 백 미위팅 9단
13:30 [중국 천원전] 본선 3R 수순중계
판팅위 9단 흑 vs 백 퉁멍청 5단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
안조영 9단 흑 vs 백 이지현(男) 7단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
변상일 9단 흑 vs 백 신진서 9단
1월 8일 (화) 13:30 [중국 여자 명인전] 준결승 수순중계
천이밍 3단 흑 vs 백 저우홍위 4단
13:30 [중국 여자 명인전] 준결승 수순중계
왕위보 초단 흑 vs 백 왕샹 초단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
최철한 9단 흑 vs 백 송태곤 9단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
고근태 9단 흑 vs 백 원성진 9단
1월 9일 (수) 12:00 [미래의 별 신예최강전] 3R 수순중계
유창주 초단 흑 vs 백 송지훈 4단
12:00 [미래의 별 신예최강전] 3R 수순중계
박하민 4단 흑 vs 백 이승준 2단
13:30 [중국 천원전] 준결승 수순중계
판윈뤄 6단 흑 vs 백 미위팅 9단
13:30 [중국 천원전] 준결승 수순중계
퉁멍청 5단 흑 vs 백 양딩신 6단
20:00 [이벤트] 프로 Top5 vs 한돌 3국 수순중계
김지석 9단 흑 vs 백 HanDol_Pro 9단
1월 10일 (목) 10:00 [일본 기성전] 예선 수순중계
후지사와 리나 4단 흑 vs 백 다케미야 마사키 9단
10:00 [일본 기성전] 예선 수순중계
왕징이 3단 흑 vs 백 사카이 히데유키 8단
10:00 [일본 신인왕전] 본선 1회전 수순중계
우보이 5단 흑 vs 백 이토 겐료 2단
10:00 [일본 본인방전] 예선 C조 수순중계
오타케 히데오 9단 흑 vs 백 후지무라 요스케 3단
12:00 [미래의 별 신예최강전] 4R 수순중계
최광호 초단 흑 vs 백 최재영 4단
12:00 [미래의 별 신예최강전] 4R 수순중계
박상진 3단 흑 vs 백 한상조 초단
1월 11일 (금) 14:00 [중국 천원전] 도전자 결정전 수순중계
퉁멍청 5단 흑 vs 백 판윈뤄 6단
20:30 [이벤트] 프로 Top5 vs 한돌 4국 수순중계
박정환 9단 흑 vs 백 HanDol_Pro 9단
1월 12일 (토) 18:30 [크라운해태배] 8강 수순중계
박하민 4단 흑 vs 백 이창석 4단
1월 13일 (일) 13:30 [백령배] 4강 수순중계
신진서 9단 흑 vs 백 구쯔하오 9단
13:30 [백령배] 4강 수순중계
커제 9단 흑 vs 백 천야오예 9단
18:30 [크라운해태배] 8강 수순중계
박진영 2단 흑 vs 백 박정환 9단
1월 14일 (월) 10:00 [일본 신인왕전] 본선 1회전 수순중계
다케우치 코우스케 3단 흑 vs 백 오카와 다쿠야 초단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
박정상 9단 흑 vs 백 이세돌 9단
1월 15일 (화) 10:00 [하찬석국수배] 24강 수순중계
김상인 초단 흑 vs 백 선승민 초단
10:00 [하찬석국수배] 24강 수순중계
김경환 초단 흑 vs 백 김경은 초단
10:00 [하찬석국수배] 24강 수순중계
권효진(男) 초단 흑 vs 백 이우람 초단
10:00 [하찬석국수배] 24강 수순중계
현유빈 초단 흑 vs 백 오병우 초단
10:00 [하찬석국수배] 24강 수순중계
문지환 초단 흑 vs 백 윤예성 초단
10:00 [하찬석국수배] 24강 수순중계
김선기 2단 흑 vs 백 박정수 초단
10:00 [하찬석국수배] 24강 수순중계
심준섭 초단 흑 vs 백 이도현 초단
13:00 [백령배] 결승 1국 수순중계
커제 9단 흑 vs 백 신진서 9단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
목진석 9단 흑 vs 백 박영훈 9단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
홍성지 9단 흑 vs 백 이동훈 9단
1월 16일 (수) 12:00 [미래의 별 신예최강전] 1차 5R 수순중계
최재영 4단 흑 vs 백 박상진 3단
12:00 [미래의 별 신예최강전] 1차 5R 수순중계
박하민 4단 흑 vs 백 송지훈 4단
1월 17일 (목) 10:00 [일본 본인방전] 예선 B조 수순중계
츠네이시 다카시 3단 흑 vs 백 류시훈 9단
10:00 [일본 본인방전] 예선 수순중계
이치리키 료 8단 흑 vs 백 시바노 토라마루 7단
10:00 [일본 여류명인전] 도전자결정전 수순중계
셰이민 6단 흑 vs 백 고야마 테루미 6단
13:00 [백령배] 결승 2국 수순중계
신진서 9단 흑 vs 백 커제 9단
13:00 [일본 여류기성전] 도전 1국 수순중계
후지사와 리나 4단 흑 vs 백 우에노 아사미 2단
1월 18일 (금) -
1월 19일 (토) 18:30 [크라운해태배] 8강 수순중계
변상일 9단 흑 vs 백 나현 9단
1월 20일 (일) 18:30 [크라운해태배] 8강 수순중계
신진서 9단 vs 박건호 2단
1월 21일 (월) 14:00 [맥심배] 32강 수순중계
서봉수 9단 vs 유창혁 9단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
조치훈 9단 vs 이영구 9단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
김주호 9단 vs 김지석 9단
1월 22일 (화) 14:00 [맥심배] 32강 수순중계
강동윤 9단 vs 신민준 9단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
조한승 9단 vs 허영호 9단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
윤준상 9단 vs 나현 9단
1월 23일 (수) 12:00 [미래의 별 신예최강전] 결승 수순중계
미정 vs 미정
17:10 [이벤트] 프로 Top5 vs 한돌 5국 수순중계
신진서 9단 vs HanDol_Pro 9단
1월 24일 (목) 14:00 [GS칼텍스배] 24강 수순중계
미정 vs 미정
1월 25일 (금) 14:00 [GS칼텍스배] 24강 수순중계
미정 vs 미정
1월 26일 (토) -
1월 27일 (일) -
1월 28일 (월) 19:00 [맥심배] 32강 수순중계
백홍석 9단 vs 박정환 9단
1월 29일 (화) 19:00 [맥심배] 32강 수순중계
이창호 9단 vs 조혜연 9단
19:00 [맥심배] 32강 수순중계
홍민표 9단 vs 최정 9단
1월 30일 (수) -
1월 31일 (목) 14:00 [GS칼텍스배] 24강 수순중계
미정 vs 미정
15:00 [하세배] 1R 수순중계
미정 vs 미정

중계일정 01월 20일 (일)

[크라운해태배] 8강 18:30
  • [크라운해태배] 8강

    - 18:30 신진서(9단) vs 박건호(2단)

더보기
바둑강좌가 안보인다면, 플래쉬를 설치해 주세요!
한게임 U-OTP 가입하기
프로 TOP5 vs 한돌
도전 베팅왕