내용

생중계 빅매치 09.28 () 12:00

[중국갑조리그] 13R 수순중계
미위팅 VS 천야오예
미위팅 9단 천야오예 9단

금주의 중계일정

화상중계 해설진행
  • 09.27 ()

    [시니어리그] 통합라운드 [10:00] 김일환 vs 유창혁
    [10:00] 장수영 vs 강훈
    [10:00] 김기헌 vs 서능욱
    [10:00] 김동엽 vs 박승문
    [10:00] 김종수 vs 김수장
    [10:00] 최규병 vs 서봉수

    [일본 기성전] 예선A [10:00] 우에노 아사미 vs 다카오 신지

    [국수산맥배] 국내선발 결승 [14:00] 원성진 vs 이창석
    [14:00] 최철한 vs 강동윤

    [중국 여자 건교배] 1R [14:00] 구완산 vs 가오싱
    [14:00] 쑹룽후이 vs 탕자원
    [14:00] 왕위보 vs 판양

    [지지옥션배] 19국 [19:00] 조승아 vs 최명훈

  • 09.28 ()

    [중국갑조리그] 13R [12:00] 미위팅 vs 천야오예
    [12:00] 박정환 vs 구쯔하오
    [12:00] 이동훈 vs 우광야
    [12:00] 양딩신 vs 판팅위
    [12:00] 스웨 vs 변상일
    [12:00] 신진서 vs 후위한
    [12:00] 커제 vs 타오신란
    [12:00] 신민준 vs 판인

    [지지옥션배] 20국 [19:00] 조승아 vs 이창호

  • 09.29 ()

    [하림배] 8강 [13:00] 김혜민 vs 김채영

    [중국갑조리그] 14R [12:00] 미정 vs 미정

  • 09.30 ()

    [중국갑조리그] 15R [12:00] 미정 vs 미정

    [하림배] 8강 [13:00] 최정 vs 송혜령

  • 10.01 ()

    [여자최고기사결정전] 본선 8국 [13:00] 이민진 vs 정유진

    [하림배] 8강 [19:00] 김혜민 vs 조승아

  • 10.02 ()

    [일본 아함동산배] 결승 [12:30] 이야마 유타 vs 쉬자위안

    [여자최고기사결정전] 본선 9국 [13:00] 최정 vs 김채영

    [우슬봉조배] 본선 10국 [13:00] 이동훈 vs 한승주

  • 10.03 ()

    [우슬봉조배] 본선 11국 [13:00] 원성진 vs 변상일

  • 10.04 ()

    [시니어리그] 8R [10:00] 미정 vs 미정
    [10:00] 미정 vs 미정
    [10:00] 미정 vs 미정

    [일본 본인방전] 리그 [10:00] 사다 아츠시 vs 시바노 토라마루

    [일본 왕좌전] 예선B [10:00] 고바야시 고이치 vs 나카무라 스미레

    [지지옥션배] 21국 [19:00] 미정 vs 미정

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 대국시간 기전명 / 대국자 중계(해설자)
9월 1일 (수) 15:00 [전자랜드배] 신예 토너먼트 4강 없음
미정 vs 미정
10:00 [시니어리그] 4R 수순중계
서봉수 9단 흑 vs 백 유창혁 9단
10:00 [시니어리그] 4R 수순중계
백성호 9단 흑 vs 백 장수영 9단
10:00 [시니어리그] 4R 수순중계
이기섭 8단 흑 vs 백 김종준 9단
13:30 [삼성화재배] 중국선발전 수순중계
탄샤오 9단 흑 vs 백 장웨이제 9단
13:30 [삼성화재배] 중국선발전 수순중계
왕저진 6단 흑 vs 백 리쉬엔하오 7단
13:30 [삼성화재배] 중국선발전 수순중계
당이페이 9단 흑 vs 백 롄샤오 9단
13:30 [삼성화재배] 중국선발전 수순중계
퉁멍청 8단 흑 vs 백 우광야 7단
9월 2일 (목) 10:00 [시니어리그] 4R 수순중계
최규병 9단 흑 vs 백 김일환 9단
10:00 [시니어리그] 4R 수순중계
안관욱 9단 흑 vs 백 강훈 9단
10:00 [시니어리그] 4R 수순중계
정대상 9단 흑 vs 백 차민수 5단
10:00 [일본 왕좌전] 준결승 수순중계
장쉬 9단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
10:00 [일본 명인전] 예선 A 수순중계
다카오 신지 9단 흑 vs 백 류시훈 9단
10:00 [일본 본인방전] 최종예선 결승 수순중계
황이주 8단 흑 vs 백 위정치 7단
10:00 [일본 십단전] 최종 예선 결승 수순중계
오니시 류헤이 3단 흑 vs 백 야마다 기미오 9단
10:00 [최고기사결정전] 예선 1회전 수순중계
허서현 2단 흑 vs 백 이호범 6단
13:00 [최고기사결정전] 예선 2회전 수순중계
허영호 9단 흑 vs 백 조승아 3단
16:00 [중국 용성전] 예선 수순중계
저우루이양 9단 흑 vs 백 리쉬엔하오 7단
16:00 [중국 용성전] 예선 수순중계
루민취안 4단 흑 vs 백 저우홍위 4단
16:00 [중국 용성전] 예선 수순중계
셰커 5단 흑 vs 백 판인 7단
9월 3일 (금) 10:00 [최고기사결정전] 예선 1회전 수순중계
김창훈 4단 흑 vs 백 최명훈 9단
13:00 [여자최고기사결정전] 본선 3국 수순중계
최정 9단 흑 vs 백 조승아 3단
14:00 [최고기사결정전] 예선 1회전 수순중계
조한승 9단 흑 vs 백 이현준 4단
14:00 [중국 용성전] 예선 수순중계
리웨이칭 8단 흑 vs 백 랴오위안허 8단
14:00 [중국 용성전] 예선 수순중계
저우루이양 9단 흑 vs 백 황윈쑹 5단
9월 4일 (토) 13:00 [우슬봉조배] 본선 7국 수순중계
이창석 7단 흑 vs 백 박정환 9단
13:00 [여자최고기사결정전] 본선 4국 수순중계
김은선 5단 흑 vs 백 이민진 8단
9월 5일 (일) 13:00 [우슬봉조배] 본선 8국 수순중계
강승민 7단 흑 vs 백 신진서 9단
9월 6일 (월) 10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
최규병 9단 흑 vs 백 서능욱 9단
10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
김동엽 9단 흑 vs 백 강훈 9단
10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
정대상 9단 흑 vs 백 황원준 9단
11:00 [전자랜드배] 4강 수순중계
금지우 2단 흑 vs 백 백현우 3단
19:00 [지지옥션배] 13국 수순중계
오유진 7단 흑 vs 백 한종진 9단
9월 7일 (화) 10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
김종수 9단 흑 vs 백 유창혁 9단
10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
백성호 9단 흑 vs 백 박영찬 5단
10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
김동면 9단 흑 vs 백 김종준 9단
11:00 [최고기사결정전] 예선 2회전 수순중계
박영훈 9단 흑 vs 백 허영락 초단
14:00 [최고기사결정전] 예선 2회전 수순중계
이춘규 7단 흑 vs 백 한승주 7단
19:00 [지지옥션배] 14국 수순중계
오유진 7단 흑 vs 백 김승준 9단
9월 8일 (수) 10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
서봉수 9단 흑 vs 백 김수장 9단
10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
오규철 9단 흑 vs 백 장수영 9단
10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
김철중 4단 흑 vs 백 나종훈 8단
10:00 [최고기사결정전] 예선 3회전 수순중계
최재영 5단 흑 vs 백 나현 9단
13:00 [용성전] 결승 1국 수순중계
박정환 9단 흑 vs 백 신진서 9단
14:00 [최고기사결정전] 예선 3회전 수순중계
강훈(小) 4단 흑 vs 백 원성진 9단
19:00 [이붕배] 결승 수순중계
현유빈 4단 흑 vs 백 김범서 초단
9월 9일 (목) 10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
김기헌 7단 흑 vs 백 김일환 9단
10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
안관욱 9단 흑 vs 백 박승문 7단
10:00 [시니어리그] 5R 수순중계
조대현 9단 흑 vs 백 차민수 5단
10:00 [일본 천원전] 도전자 결정전 수순중계
시바노 토라마루 9단 흑 vs 백 세키 코우타로 초단
10:00 [일본 십단전] 예선 수순중계
후지이 코우키 초단 흑 vs 백 조치훈 9단
10:00 [일본 기성전] 예선 수순중계
홍석의 3단 흑 vs 백 린한지에 7단
10:00 [일본 십단전] 최종예선 결승 수순중계
미조카미 토모치카 9단 흑 vs 백 이다 아츠시 9단
13:00 [용성전] 결승 2국 수순중계
신진서 9단 흑 vs 백 박정환 9단
17:00 [여자바둑리그] 준PO 1차전(보령머드vs부광약품) 수순중계
최정 9단 흑 vs 백 박지연 5단
17:00 [여자바둑리그] 준PO 1차전(보령머드vs부광약품) 수순중계
정유진 초단 흑 vs 백 박소율 2단
9월 10일 (금) 10:00 [일본 센코배] 준결승 없음
우에노 아사미 3단 vs 셰이민 6단
17:00 [여자바둑리그] 준플레이오프 2차전 없음
미정 vs 미정
13:00 [여자최고기사결정전] 본선 5국 수순중계
조승아 3단 흑 vs 백 조혜연 9단
13:00 [용성전] 결승 3국 수순중계
박정환 9단 흑 vs 백 신진서 9단
15:00 [중국 아함동산배] 예선 수순중계
위즈잉 6단 흑 vs 백 차이징 6단
9월 11일 (토) 13:00 [여자최고기사결정전] 본선 6국 수순중계
최정 9단 흑 vs 백 오유진 7단
9월 12일 (일) 09:00 [센코배] 결승 수순중계
우에노 아사미 3단 흑 vs 백 후지사와 리나 4단
14:00 [한중일 단체대항전] 1R 수순중계
유창혁 9단 흑 vs 백 위빈 9단
14:00 [한중일 단체대항전] 1R 수순중계
조훈현 9단 흑 vs 백 녜웨이핑 9단
14:00 [한중일 단체대항전] 1R 수순중계
이창호 9단 흑 vs 백 창하오 9단
9월 13일 (월) 10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
유창혁 9단 흑 vs 백 서능욱 9단
10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
김동엽 9단 흑 vs 백 백성호 9단
10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
김준영 6단 흑 vs 백 강만우 9단
11:30 [춘란배] 결승 1국 수순중계
탕웨이싱 9단 흑 vs 백 신진서 9단
14:00 [한중일 단체대항전] 2R 수순중계
고바야시 고이치 9단 흑 vs 백 녜웨이핑 9단
14:00 [한중일 단체대항전] 2R 수순중계
다카오 신지 9단 흑 vs 백 창하오 9단
14:00 [한중일 단체대항전] 2R 수순중계
위빈 9단 흑 vs 백 고바야시 사토루 9단
15:00 [전자랜드배] 신예 토너먼트 결승 수순중계
금지우 2단 흑 vs 백 조완규 3단
19:00 [지지옥션배] 15국 수순중계
최규병 9단 흑 vs 백 오유진 7단
9월 14일 (화) 14:00 [최고기사결정전] 끝장승부 8국 없음
미정 vs 미정
10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
최규병 9단 흑 vs 백 김기헌 7단
10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
박승문 7단 흑 vs 백 강훈 9단
10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
정대상 9단 흑 vs 백 조대현 9단
11:00 [중국 용성전] B조 3국 수순중계
저우홍위 4단 흑 vs 백 천하오신 5단
14:00 [한중일 단체대항전] 3R 수순중계
조훈현 9단 흑 vs 백 고바야시 고이치 9단
14:00 [한중일 단체대항전] 3R 수순중계
다카오 신지 9단 흑 vs 백 이창호 9단
14:00 [한중일 단체대항전] 3R 수순중계
고바야시 사토루 9단 흑 vs 백 유창혁 9단
19:00 [지지옥션배] 16국 수순중계
차민수 5단 흑 vs 백 오유진 7단
9월 15일 (수) 10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
서봉수 9단 흑 vs 백 김종수 9단
10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
박영찬 5단 흑 vs 백 장수영 9단
10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
김철중 4단 흑 vs 백 김동면 9단
11:00 [중국 용성전] A조 5국 수순중계
우광야 7단 흑 vs 백 랴오위안허 8단
11:30 [춘란배] 결승 2국 수순중계
신진서 9단 흑 vs 백 탕웨이싱 9단
14:00 [한국제지배 여자기성전] 예선 1R 수순중계
조승아 3단 흑 vs 백 이유진 2단
9월 16일 (목) 10:00 [일본 기성전] C리그 없음
야마다 기미오 9단 vs 츠루타 카즈시 3단
10:00 [일본 천원전] 예선B 없음
왕리청 9단 vs 오하시 히로후미 6단
10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
김수장 9단 흑 vs 백 김일환 9단
10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
안관욱 9단 흑 vs 백 오규철 9단
10:00 [시니어리그] 6R 수순중계
한철균 9단 흑 vs 백 차민수 5단
10:00 [일본 기성전] S리그 수순중계
위정치 7단 vs 무라카와 다이스케 8단
10:00 [일본 명인전] 예선A 수순중계
세토 다이키 8단 흑 vs 백 이다 아츠시 9단
11:00 [중국 용성전] A조 6국 수순중계
딩하오 6단 흑 vs 백 랴오위안허 8단
14:00 [중국 용성전] B조 6국 수순중계
황윈쑹 5단 흑 vs 백 장타오 6단
14:00 [한국제지배 여자기성전] 예선 2R 수순중계
허서현 2단 흑 vs 백 김혜민 9단
9월 17일 (금) 11:00 [중국 용성전] A조 7국 수순중계
장주주 9단 흑 vs 백 랴오위안허 8단
12:00 [하림배] 8강 수순중계
오유진 7단 흑 vs 백 조혜연 9단
13:00 [여자최고기사결정전] 본선 7국 수순중계
김은선 5단 흑 vs 백 김채영 6단
14:00 [중국 용성전] B조 7국 수순중계
황윈쑹 5단 흑 vs 백 쉬자양 8단
17:00 [여자바둑리그] PO 1차전 수순중계
최정 9단 흑 vs 백 조승아 4단
17:00 [여자바둑리그] PO 1차전 수순중계
이유진 2단 흑 vs 백 강다정 2단
9월 18일 (토) 12:00 [우슬봉조배] 본선 9국 수순중계
강동윤 9단 흑 vs 백 신민준 9단
17:00 [여자바둑리그] PO 2차전 2국 수순중계
이유진 2단 흑 vs 백 최정 9단
17:00 [여자바둑리그] PO 2차전 1국 수순중계
박소율 2단 흑 vs 백 이민진 8단
20:00 [여자바둑리그] PO 2차전 3국 수순중계
강다정 2단 흑 vs 백 조승아 4단
9월 19일 (일) 10:00 [전자랜드배] 라이벌대전 1국 수순중계
서봉수 9단 흑 vs 백 조훈현 9단
13:00 [전자랜드배] 라이벌대전 2국 수순중계
이창호 9단 흑 vs 백 유창혁 9단
17:00 [여자바둑리그] 플레이오프 3차전 수순중계
최정 9단 흑 vs 백 이민진 8단
17:00 [여자바둑리그] 플레이오프 3차전 수순중계
정연우 초단 흑 vs 백 김경은 2단
9월 20일 (월) 10:00 [일본 신인왕전] 결승 1국 수순중계
소토야나기 세분 3단 흑 vs 백 우에노 아사미 3단
10:00 [일본 왕좌전] 도전자 결정전 수순중계
이야마 유타 9단 흑 vs 백 이치리키 료 9단
10:00 [일본 기성전(소)] 예선A 수순중계
류시훈 9단 흑 vs 백 모토키 가츠야 7단
10:00 [전자랜드배] 라이벌대전 3국 수순중계
신진서 9단 흑 vs 백 김지석 9단
13:00 [전자랜드배] 라이벌대전 4국 수순중계
박정환 9단 흑 vs 백 원성진 9단
19:00 [지지옥션배] 17국 수순중계
오유진 7단 흑 vs 백 안조영 9단
9월 21일 (화) 10:00 [전자랜드배] 라이벌대전 5국 수순중계
조승아 4단 흑 vs 백 최정 9단
10:00 [중국 전국체육대회] 1R 수순중계
롄샤오 9단 흑 vs 백 탕웨이싱 9단
10:00 [중국 전국체육대회] 1R 수순중계
천이밍 3단 흑 vs 백 왕천싱 5단
13:00 [전자랜드배] 라이벌대전 6국 수순중계
원성진 9단 흑 vs 백 김지석 9단
14:00 [중국 전국체육대회] 2R 수순중계
당이페이 9단 흑 vs 백 장웨이제 9단
19:00 [지지옥션배] 18국 수순중계
조승아 4단 흑 vs 백 안조영 9단
9월 22일 (수) 10:00 [전자랜드배] 라이벌대전 7국 수순중계
서봉수 9단 흑 vs 백 유창혁 9단
13:00 [전자랜드배] 라이벌대전 8국 수순중계
조훈현 9단 흑 vs 백 이창호 9단
16:00 [전자랜드배] 라이벌대전 9국 수순중계
신진서 9단 흑 vs 백 박정환 9단
9월 23일 (목) 10:00 [일본 기성전] C리그 없음
왕밍완 9단 vs 황이주 8단
10:00 [일본 십단전] 최종예선 결승 없음
하네 나오키 9단 vs 아다치 토시마사 4단
10:00 [일본 기성전] S리그 수순중계
야마시타 게이고 9단 흑 vs 백 고노 린 9단
10:00 [일본 십단전] 최종예선 결승 수순중계
후지사와 리나 4단 흑 vs 백 이치리키 료 9단
10:00 [일본 십단전] 최종예선 결승 수순중계
오하시 히로후미 6단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
10:00 [일본 기성전(소)] 예선A 수순중계
조선진 9단 흑 vs 백 안자이 노부아키 7단
10:00 [중국 전국개인전] 남자조 수순중계
당이페이 9단 흑 vs 백 장웨이제 9단
10:00 [중국 전국개인전] 여자조 수순중계
왕천싱 5단 흑 vs 백 루이나이웨이 9단
11:00 [국수산맥배] 국내선발전 수순중계
안국현 9단 흑 vs 백 최정 9단
13:00 [최고기사결정전] 예선 3회전 수순중계
현유빈 4단 흑 vs 백 이창호 9단
14:00 [국수산맥배] 국내선발전 수순중계
박하민 8단 흑 vs 백 박건호 5단
14:00 [국수산맥배] 국내선발전 수순중계
이영구 9단 흑 vs 백 최철한 9단
14:00 [국수산맥배] 국내선발전 수순중계
송지훈 7단 흑 vs 백 김승재 8단
17:00 [여자바둑리그] 챔피언결정전 1차전 수순중계
김경은 2단 흑 vs 백 김채영 6단
17:00 [여자바둑리그] 챔피언결정전 1차전 수순중계
김은선 5단 흑 vs 백 강다정 2단
9월 24일 (금) 13:00 [최고기사결정전] 예선 3회전 수순중계
이영구 9단 흑 vs 백 문민종 3단
14:00 [국수산맥배] 국내선발 2R 수순중계
강동윤 9단 흑 vs 백 김승재 8단
14:00 [국수산맥배] 국내선발 2R 수순중계
이창석 7단 흑 vs 백 박건호 5단
14:00 [국수산맥배] 국내선발 2R 수순중계
최철한 9단 흑 vs 백 안성준 9단
17:00 [여자바둑리그] 챔피언결정전 2차전 수순중계
김채영 6단 흑 vs 백 최정 9단
17:00 [여자바둑리그] 챔피언결정전 2차전 수순중계
강다정 2단 흑 vs 백 김은선 5단
20:00 [여자바둑리그] 챔피언결정전 2차전 수순중계
조혜연 9단 흑 vs 백 박소율 2단
9월 25일 (토) 12:00 [중국갑조리그] 11R 수순중계
신진서 9단 흑 vs 백 장웨이제 9단
12:00 [중국갑조리그] 11R 수순중계
신민준 9단 흑 vs 백 셰얼하오 9단
12:00 [중국갑조리그] 11R 수순중계
김지석 9단 흑 vs 백 리쉬엔하오 7단
12:00 [중국갑조리그] 11R 수순중계
박정환 9단 흑 vs 백 한이저우 4단
12:00 [중국갑조리그] 11R 수순중계
천즈젠 5단 흑 vs 백 이동훈 9단
12:00 [중국갑조리그] 11R 수순중계
샤천쿤 4단 흑 vs 백 강동윤 9단
12:00 [중국갑조리그] 11R 수순중계
미위팅 9단 흑 vs 백 퉁멍청 8단
9월 26일 (일) 17:00 [여자바둑리그] 챔피언결정전 3차전 없음
미정 vs 미정
12:00 [중국갑조리그] 12R 수순중계
김지석 9단 흑 vs 백 천즈젠 5단
12:00 [중국갑조리그] 12R 수순중계
퉈자시 9단 흑 vs 백 강동윤 9단
12:00 [중국갑조리그] 12R 수순중계
후위한 3단 흑 vs 백 박정환 9단
12:00 [중국갑조리그] 12R 수순중계
이동훈 9단 흑 vs 백 셰얼하오 9단
12:00 [중국갑조리그] 12R 수순중계
구쯔하오 9단 흑 vs 백 커제 9단
12:00 [중국갑조리그] 12R 수순중계
탕웨이싱 9단 흑 vs 백 딩하오 6단
12:00 [중국갑조리그] 12R 수순중계
퉁멍청 8단 흑 vs 백 양딩신 9단
12:00 [중국갑조리그] 12R 수순중계
판팅위 9단 흑 vs 백 미위팅 9단
9월 27일 (월) 10:00 [시니어리그] 통합라운드 수순중계
김일환 9단 흑 vs 백 유창혁 9단
10:00 [일본 기성전] 예선A 수순중계
우에노 아사미 3단 흑 vs 백 다카오 신지 9단
10:00 [시니어리그] 통합라운드 수순중계
장수영 9단 흑 vs 백 강훈 9단
10:00 [시니어리그] 통합라운드 수순중계
김기헌 7단 흑 vs 백 서능욱 9단
10:00 [시니어리그] 통합라운드 수순중계
김동엽 9단 흑 vs 백 박승문 7단
10:00 [시니어리그] 통합라운드 수순중계
김종수 9단 흑 vs 백 김수장 9단
10:00 [시니어리그] 통합라운드 수순중계
최규병 9단 흑 vs 백 서봉수 9단
14:00 [국수산맥배] 국내선발 결승 수순중계
원성진 9단 흑 vs 백 이창석 7단
14:00 [국수산맥배] 국내선발 결승 수순중계
최철한 9단 흑 vs 백 강동윤 9단
14:00 [중국 여자 건교배] 1R 수순중계
구완산 초단 흑 vs 백 가오싱 4단
14:00 [중국 여자 건교배] 1R 수순중계
쑹룽후이 5단 흑 vs 백 탕자원 2단
14:00 [중국 여자 건교배] 1R 수순중계
왕위보 초단 흑 vs 백 판양 3단
19:00 [지지옥션배] 19국 수순중계
조승아 4단 흑 vs 백 최명훈 9단
9월 28일 (화) 12:00 [중국갑조리그] 13R 수순중계
박정환 9단 vs 구쯔하오 9단
12:00 [중국갑조리그] 13R 수순중계
미위팅 9단 vs 천야오예 9단
12:00 [중국갑조리그] 13R 수순중계
이동훈 9단 vs 우광야 7단
12:00 [중국갑조리그] 13R 수순중계
양딩신 9단 vs 판팅위 9단
12:00 [중국갑조리그] 13R 수순중계
스웨 9단 vs 변상일 9단
12:00 [중국갑조리그] 13R 수순중계
신진서 9단 vs 후위한 3단
12:00 [중국갑조리그] 13R 수순중계
커제 9단 vs 타오신란 8단
12:00 [중국갑조리그] 13R 수순중계
신민준 9단 vs 판인 7단
19:00 [지지옥션배] 20국 수순중계
조승아 4단 vs 이창호 9단
9월 29일 (수) 12:00 [중국갑조리그] 14R 수순중계
미정 vs 미정
13:00 [하림배] 8강 수순중계
김혜민 9단 vs 김채영 6단
9월 30일 (목) 12:00 [중국갑조리그] 15R 수순중계
미정 vs 미정
13:00 [하림배] 8강 수순중계
최정 9단 vs 송혜령 3단

중계일정 09월 28일 (화)

[중국갑조리그] 13R12:00
  • [중국갑조리그] 13R

    - 12:00 미위팅(9단) vs 천야오예(9단)

  • - 12:00 박정환(9단) vs 구쯔하오(9단)

  • - 12:00 이동훈(9단) vs 우광야(7단)

  • - 12:00 양딩신(9단) vs 판팅위(9단)

  • - 12:00 스웨(9단) vs 변상일(9단)

  • - 12:00 신진서(9단) vs 후위한(3단)

  • - 12:00 커제(9단) vs 타오신란(8단)

  • - 12:00 신민준(9단) vs 판인(7단)

  • [지지옥션배] 20국

    - 19:00 조승아(4단) vs 이창호(9단)

더보기
한게임 U-OTP 가입하기