메뉴 바로가기 내용 바로가기

내용

생중계 빅매치 08.24 () 10:00

[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 결승 1국 수순중계
절예 VS GOLAXY
절예 9단 GOLAXY 9단

금주의 중계일정

화상중계 해설진행
  • 08.19 ()

    [세계페어 최강위전] 8강 [11:00] 왕위안쥔 위리쥔 vs 신진서 오유진
    [11:00] 이치리키 후지사와 vs 미위팅 위즈잉
    [11:00] 이야마 우에노 vs 천스위안 헤이자자
    [11:00] 야마시타 무카이 vs 창하오 장쉬안

    [세계페어 최강위전] 4강 [14:30] 미위팅 위즈잉 vs 신진서 오유진
    [14:30] 천스위안 헤이자자 vs 창하오 장쉬안

  • 08.20 ()

    [세계페어 최강위전] 3위결정전 [11:00] 미위팅 위즈잉 vs 천스위안 헤이자자

    [세계페어 최강위전] 본선 결승 [11:00] 창하오 장쉬안 vs 신진서 오유진

    [하림배 여자국수전] 16강 [14:00] 김채영 vs 박지연

    [세계페어 최강위전] 최강위결정전 [14:30] 박정환 최정 vs 신진서 오유진

  • 08.21 ()

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선1R [10:30] HanDol_Pro vs Go Genius
    [10:30] 돌바람 vs 릴라제로
    [10:30] 절예 vs Yao Go
    [10:30] Clear Stone vs GOLAXY
    [10:30] Octopus Go vs GLOBIS-AQZ
    [10:30] YiXiao Tian vs CGI Go

    [오카게배] 선발전1R [11:00] 김명훈 vs 박건호
    [11:00] 송지훈 vs 강승민

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선2R [12:30] CGI Go vs 절예
    [12:30] GLOBIS AQZ vs 릴라제로
    [12:30] Handtalk vs HanDol_Pro
    [12:30] Yao Go vs MAYAGO
    [12:30] GOLAXY vs YiXiao Tian

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선3R [14:30] HanDol_Pro vs GOLAXY
    [14:30] GLOBIS AQZ vs 절예
    [14:30] Go Genius vs 돌바람
    [14:30] 릴라제로 vs Clear Stone
    [14:30] Octopus Go vs MAYAGO
    [14:30] Handtalk vs CGI GO

    [오카게배] 선발전2R [15:00] 변상일 vs 송지훈
    [15:00] 박건호 vs 나현

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선4R [16:30] 절예 vs GOLAXY
    [16:40] 릴라제로 vs Octopus Go
    [16:30] CGI GO vs GLOBIS AQZ
    [16:30] MAYAGO vs HanDol_Pro
    [16:30] YiXiao Tian vs 돌바람
    [16:30] Clear Stone vs Handtalk

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선5R [17:30] HanDol_Pro vs 절예
    [18:00] GOLAXY vs 릴라제로
    [17:30] 돌바람 vs MAYAGO
    [17:30] Clear Stone vs GLOBIS AQZ
    [17:30] Handtalk vs Yao Go
    [17:30] Go Genius vs CGI GO

  • 08.22 ()

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 8강 [10:00] CGI GO vs HanDol_Pro
    [10:00] 절예 vs Clear Stone
    [10:00] GLOBIS AQZ vs 릴라제로
    [10:00] GOLAXY vs YiXiao Tian

    [여자리그] 14R 서귀포칠십리 vs 사이버오로 [10:00] 조승아 vs 강다정

    [여자리그] 14R 인제하늘내린 vs 부안곰소소금 [10:00] 정연우 vs 후지사와 리나
    [10:00] 허서현 vs 김미리

    [여자리그] 14R 서울부광약품 vs 여수거북선 [10:00] 루이나이웨이 vs 김다영
    [10:00] 김은선 vs 김채영
    [10:00] 이도현 vs 이영주

    [여자리그] 14R 포항포스코케미칼 vs 서울EDGC [10:00] 왕천싱 vs 김혜민
    [10:00] 가오싱 vs 조혜연

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 페어 8강 [14:00] 한돌 페어팀 vs ClearStone 페어팀
    [14:00] 릴라제로 페어팀 vs CGI 페어팀
    [14:00] 절예 페어팀 vs GOLAXY페어팀
    [14:00] AQZ 페어팀 vs 이샤오티안 페어팀

    [오카게배] 선발전3R [15:00] 박건호 vs 변상일

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 페어 4강 [16:00] 한돌 페어팀 vs 이샤오티안 페어팀
    [16:00] GOLAXY 페어팀 vs 릴라제로 페어팀

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 결승 [17:30] GOLAXY페어팀 vs 이샤오티안 페어팀

  • 08.23 ()

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 4강 1국 [10:00] HanDol_Pro vs 절예
    [10:00] GOLAXY vs 릴라제로

    [일본 기성전] 도전5국 [09:00] 쉬자위안 vs 하네 나오키

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 4강 2국 [11:20] 절예 vs HanDol_Pro
    [12:10] 릴라제로 vs GOLAXY

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 4강 3국 [14:00] 절예 vs HanDol_Pro
    [15:00] 릴라제로 vs GOLAXY

  • 08.24 ()

    [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 결승 1국 [10:00] 절예 vs GOLAXY

    [여자리그] 준플레이오프 [10:00] 미정 vs 미정

    [갑조리그] 14R [12:00] 박정환 vs 롄샤오
    [12:00] 신진서 vs 당이페이
    [12:00] 신민준 vs 판윈뤄
    [12:00] 김지석 vs 자오천위
    [12:00] 커제 vs 딩하오
    [12:00] 강동윤 vs 타오신란

  • 08.26 ()

    [일본 기성전] A리그 [10:00] 위정치 vs 이치리키 료

    [KB퓨쳐스리그] 선발전3R [11:00] 미정 vs 미정

    [갑조리그] 15R [12:00] 미정 vs 미정

    [KB퓨쳐스리그] 선발전3R [15:00] 미정 vs 미정

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 중계정보(시간/해설) 기전명 / 대국자 대국결과
8월 1일 (목) 10:00
수순중계
[여자리그] 11R 서귀포칠십리 vs 여수거북선 백 1.5집 승
기보
김다영 3단 흑 vs 백 조승아 2단
10:00
수순중계
[일본 명인전] 흑 불계승
기보
하네 나오키 9단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
10:00
수순중계
[일본 명인전] 백 3.5집 승
기보
야마시타 게이고 9단 흑 vs 백 고노 린 9단
10:00
수순중계
[일본 명인전] 흑 불계승
기보
시바노 토라마루 7단 흑 vs 백 스즈키 신지 6단
10:00
수순중계
[일본 명인전] 백 불계승
기보
쑨저 5단 흑 vs 백 무라카와 다이스케 8단
10:00
수순중계
[여자리그] 11R 서귀포칠십리 vs 여수거북선 백 0.5집 승
기보
오정아 4단 흑 vs 백 이영주 3단
10:00
수순중계
[여자리그] 11R 서귀포칠십리 vs 여수거북선 백 불계승
기보
김상인 초단 흑 vs 백 김수진 4단
14:00
수순중계
[농심배 중국 선발전] 4강 백 불계승
기보
랴오위안허 5단 흑 vs 백 미위팅 9단
14:00
수순중계
[농심배 중국 선발전] 4강 흑 불계승
기보
셰얼하오 9단 흑 vs 백 셰커 5단
14:00
수순중계
[농심배 중국 선발전] 패자조 흑 불계승
기보
천야오예 9단 흑 vs 백 구쯔하오 9단
14:00
수순중계
[농심배 중국 선발전] 패자조 백 불계승
기보
판윈뤄 6단 흑 vs 백 저우루이양 9단
8월 2일 (금) -
8월 3일 (토) 10:30
수순중계
[국수산맥배] 16강 흑 불계승
기보
이동훈 9단 흑 vs 백 판팅위 9단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 16강 백 불계승
기보
이야마 유타 9단 흑 vs 백 변상일 9단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 16강 백 불계승
기보
이창호 9단 흑 vs 백 천야오예 9단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 16강 백 불계승
기보
무라카와 다이스케 8단 흑 vs 백 김지석 9단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 페어 준결승 흑 불계승
기보
왕리청 위리쥔 흑 vs 백 유창혁 허서현
10:30
수순중계
[국수산맥배] 페어 준결승 흑 불계승
기보
위빈 가오싱 흑 vs 백 야마다 츠지하나
10:30
수순중계
[국수산맥배] 국내 32강 백 불계승
기보
최정 9단 흑 vs 백 송지훈 4단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 국내 32강 흑 불계승
기보
강동윤 9단 흑 vs 백 오유진 6단
13:30
수순중계
[중국 기성전] 결승 1국 백 0.5집 승
기보
커제 9단 흑 vs 백 롄샤오 9단
15:00
수순중계
[국수산맥배] 국내 16강 백 불계승
기보
송규상 3단 흑 vs 백 박영훈 9단
15:00
수순중계
[국수산맥배] 국내 16강 흑 불계승
기보
한승주 5단 흑 vs 백 최철한 9단
15:00
수순중계
[국수산맥배] 국내 16강 흑 불계승
기보
강동윤 9단 흑 vs 백 조한승 9단
15:00
수순중계
[국수산맥배] 국내 16강 흑 불계승
기보
오정아 4단 흑 vs 백 현유빈 2단
8월 4일 (일) 10:30
수순중계
[국수산맥배] 8강 백 불계승
기보
이동훈 9단 흑 vs 백 랴오위안허 5단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 8강 흑 불계승
기보
변상일 9단 흑 vs 백 신민준 9단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 8강 백 불계승
기보
김지석 9단 흑 vs 백 신진서 9단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 8강 백 불계승
기보
야마시타 게이고 9단 흑 vs 백 천야오예 9단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 국내 8강 흑 불계승
기보
강동윤 9단 흑 vs 백 박진솔 9단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 국내 8강 백 6.5집 승
기보
김상천 초단 흑 vs 백 오정아 4단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 국내 8강 흑 불계승
기보
한승주 5단 흑 vs 백 박진영 2단
10:30
수순중계
[국수산맥배] 국내 8강 백 시간승
기보
이창석 5단 흑 vs 백 박영훈 9단
15:00
수순중계
[국수산맥배] 4강 흑 불계승
기보
랴오위안허 5단 흑 vs 백 변상일 9단
15:00
수순중계
[국수산맥배] 4강 흑 불계승
기보
천야오예 9단 흑 vs 백 신진서 9단
15:00
수순중계
[국수산맥배] 국내 4강 백 불계승
기보
오정아 4단 흑 vs 백 한승주 5단
15:00
수순중계
[국수산맥배] 국내 4강 흑 불계승
기보
박영훈 9단 흑 vs 백 강동윤 9단
8월 5일 (월) 10:00
수순중계
[여자리그] 12R 서울EDGC vs 여수거북선 흑 13.5집 승
기보
김다영 3단 흑 vs 백 권주리 2단
10:00
수순중계
[여자리그] 12R 서울EDGC vs 여수거북선 흑 불계승
기보
김혜민 9단 흑 vs 백 김상인 초단
10:00
수순중계
[여자리그] 12R 서울EDGC vs 여수거북선 흑 12.5집 승
기보
이영주 3단 흑 vs 백 이민진 8단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 최종예선 결승 흑 불계승
기보
위정치 7단 흑 vs 백 후지사와 리나 4단
10:00
수순중계
[일본 여류본인방전] 준결승 백 불계승
기보
고야마 테루미 6단 흑 vs 백 우에노 아사미 2단
13:30
수순중계
[중국 기성전] 결승 2국 백 3.5집 승
기보
롄샤오 9단 흑 vs 백 커제 9단
14:00
수순중계
[국수산맥배] 결승 백 불계승
기보
랴오위안허 5단 흑 vs 백 천야오예 9단
14:00
수순중계
[여자리그] 11R 포항포스코케미칼 vs 부안곰소소금 흑 불계승
기보
조혜연 9단 흑 vs 백 이유진 2단
14:00
수순중계
[국수산맥배] 페어 결승 백 시간승
기보
위빈 가오싱 흑 vs 백 왕리청 위리쥔
14:00
수순중계
[국수산맥배] 페어 3,4위전 흑 불계승
기보
유창혁 허서현 9단 흑 vs 백 야마다 기미오 쓰지하나 9단
15:00
수순중계
[국수산맥배] 국내 결승 백 불계승
기보
한승주 5단 흑 vs 백 박영훈 9단
8월 6일 (화) 10:00
수순중계
[여자리그] 12R 서울사이버오로 vs 부안곰소소금 백 불계승
기보
차주혜 초단 흑 vs 백 허서현 초단
10:00
수순중계
[여자리그] 12R 서울사이버오로 vs 부안곰소소금 흑 불계승
기보
이유진 2단 흑 vs 백 강다정 2단
10:00
수순중계
[여자리그] 12R 서울사이버오로 vs 부안곰소소금 흑 불계승
기보
최정 9단 흑 vs 백 오유진 6단
10:00
수순중계
[일본 기성전] S리그 백 불계승
기보
쑤야오궈 9단 흑 vs 백 쉬자위안 8단
13:30
수순중계
[중국 기성전] 결승 3국 백 불계승
기보
롄샤오 9단 흑 vs 백 커제 9단
19:00
수순중계
[바둑TV배 마스터스] 결승1국 백 불계승
기보
신진서 9단 흑 vs 백 박정환 9단
8월 7일 (수) 10:00
수순중계
[여자리그] 12R 서귀포칠십리 vs 포항포스코케미칼 흑 불계승
기보
오정아 4단 흑 vs 백 강지수 초단
10:00
수순중계
[여자리그] 12R 서귀포칠십리 vs 포항포스코케미칼 흑 불계승
기보
왕천싱 5단 흑 vs 백 김수진 4단
10:00
수순중계
[여자리그] 12R 서귀포칠십리 vs 포항포스코케미칼 백 불계승
기보
조승아 2단 흑 vs 백 조혜연 9단
19:00
수순중계
[바둑TV배 마스터스] 결승2국 흑 불계승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 신진서 9단
8월 8일 (목) 10:00
수순중계
[여자리그] 12R 인제하늘내린 vs 서울부광약품 백 2.5집 승
기보
루이나이웨이 9단 흑 vs 백 송혜령 2단
10:00
수순중계
[여자리그] 12R 인제하늘내린 vs 서울부광약품 백 불계승
기보
김미리 4단 흑 vs 백 김채영 5단
10:00
수순중계
[여자리그] 12R 인제하늘내린 vs 서울부광약품 흑 불계승
기보
이도현 초단 흑 vs 백 이단비 초단
10:00
수순중계
[일본 명인전] 도전자결정전 흑 0.5집 승
기보
시바노 토라마루 7단 흑 vs 백 고노 린 9단
10:00
수순중계
[일본 기성전] 예선 B조 흑 불계승
기보
모토키 가츠야 7단 흑 vs 백 조치훈 9단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 예선 C조 흑 불계승
기보
류시훈 9단 흑 vs 백 뉴 에이코 2단
11:30
수순중계
[여자갑조리그] 10R 흑 불계승
기보
리허 5단 흑 vs 백 자오이페이 3단
14:00
수순중계
[하림배 여자국수전] 16강 흑 불계승
기보
이영주 3단 흑 vs 백 조혜연 9단
14:00
수순중계
[하림배 여자국수전] 16강 흑 불계승
기보
김은선 5단 흑 vs 백 김제나 초단
14:00
수순중계
[하림배 여자국수전] 16강 백 불계승
기보
권주리 2단 흑 vs 백 김다영 3단
15:00
수순중계
[용성전] 8강 백 불계승
기보
이동훈 9단 흑 vs 백 박영훈 9단
8월 9일 (금) 09:00
수순중계
[일본 기성전] 도전4국 흑 불계승
기보
쉬자위안 8단 흑 vs 백 하네 나오키 9단
11:30
수순중계
[여자갑조리그] 10R 흑 2.5집 승
기보
조혜연 9단 흑 vs 백 장즈한 3단
11:30
수순중계
[여자갑조리그] 10R 백 불계승
기보
판양 3단 흑 vs 백 가오싱 4단
11:30
수순중계
[여자갑조리그] 10R 백 불계승
기보
천이밍 3단 흑 vs 백 왕천싱 5단
14:00
수순중계
[하림배 여자국수전] 16강 백 불계승
기보
강다정 2단 흑 vs 백 강지수 초단
14:00
수순중계
[하림배 여자국수전] 16강 흑 12.5집 승
기보
김혜림 3단 흑 vs 백 이정원 3단
14:00
수순중계
[하림배 여자국수전] 16강 흑 불계승
기보
최정 9단 흑 vs 백 정연우 초단
8월 10일 (토) 12:00
수순중계
[갑조리그] 12R 백 불계승
기보
신민준 9단 흑 vs 백 구쯔하오 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 12R 백 불계승
기보
커제 9단 흑 vs 백 장웨이제 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 12R 백 불계승
기보
천야오예 9단 흑 vs 백 박정환 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 12R 백 불계승
기보
김지석 9단 흑 vs 백 저우루이양 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 12R 백 불계승
기보
양딩신 6단 흑 vs 백 스웨 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 12R 백 불계승
기보
퉁멍청 8단 흑 vs 백 강동윤 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 12R 흑 불계승
기보
신진서 9단 흑 vs 백 자오천위 6단
12:00
수순중계
[갑조리그] 12R  
이동훈 vs 탕웨이싱
8월 11일 (일) 11:30
수순중계
[여자갑조리그] 11R 백 불계승
기보
왕천싱 5단 흑 vs 백 저우홍위 4단
11:30
수순중계
[여자갑조리그] 11R 흑 불계승
기보
탕이 2단 흑 vs 백 구완산 초단
11:30
수순중계
[여자갑조리그] 11R 흑 0.5집 승
기보
리허 5단 흑 vs 백 왕샹 초단
11:30
수순중계
[여자갑조리그] 11R 흑 불계승
기보
루민취안 4단 흑 vs 백 루자 2단
8월 12일 (월) 10:00
수순중계
[여자리그] 13R 서울사이버오로 vs 서울EDGC 백 불계승
기보
김혜민 9단 흑 vs 백 최정 9단
10:00
수순중계
[여자리그] 13R 서울사이버오로 vs 서울EDGC 흑 불계승
기보
강다정 2단 흑 vs 백 권주리 2단
10:00
수순중계
[여자리그] 13R 서울사이버오로 vs 서울EDGC 흑 2.5집 승
기보
이민진 8단 흑 vs 백 장혜령 초단
12:00
수순중계
[갑조리그] 13R 백 불계승
기보
구쯔하오 9단 흑 vs 백 신진서 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 13R 백 불계승
기보
랴오위안허 5단 흑 vs 백 신민준 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 13R 흑 불계승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 룽이 4단
12:00
수순중계
[갑조리그] 13R 백 불계승
기보
이동훈 9단 흑 vs 백 마오루이룽 4단
12:00
수순중계
[갑조리그] 13R 백 불계승
기보
리친청 9단 흑 vs 백 변상일 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 13R 백 불계승
기보
미위팅 9단 흑 vs 백 양딩신 6단
12:00
수순중계
[갑조리그] 13R 백 불계승
기보
셰얼하오 9단 흑 vs 백 커제 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 13R 백 불계승
기보
저우루이양 9단 흑 vs 백 딩하오 6단
8월 13일 (화) 10:00
수순중계
[여자리그] 13R 서귀포칠십리 vs 부안곰소소금 흑 불계승
기보
후지사와 리나 4단 흑 vs 백 오정아 4단
10:00
수순중계
[여자리그] 13R 서귀포칠십리 vs 부안곰소소금 백 불계승
기보
김수진 4단 흑 vs 백 오유진 6단
10:00
수순중계
[여자리그] 13R 서귀포칠십리 vs 부안곰소소금 백 불계승
기보
허서현 초단 흑 vs 백 조승아 2단
8월 14일 (수) 10:00
수순중계
[여자리그] 13R 인제하늘래린 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
김미리 4단 흑 vs 백 이영주 3단
10:00
수순중계
[여자리그] 13R 인제하늘래린 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
김은선 5단 흑 vs 백 이단비 초단
10:00
수순중계
[여자리그] 13R 인제하늘래린 vs 여수거북선 백 불계승
기보
송혜령 2단 흑 vs 백 김다영 3단
16:30
수순중계
[남방장성배] 8강 백 불계승
기보
미위팅 9단 흑 vs 백 박정환 9단
16:30
수순중계
[남방장성배] 8강 흑 불계승
기보
스웨 9단 흑 vs 백 이야마 유타 9단
16:30
수순중계
[남방장성배] 8강 흑 2.5집 승
기보
퉈자시 9단 흑 vs 백 박영훈 9단
16:30
수순중계
[남방장성배] 8강 백 불계승
기보
시바노 토라마루 7단 흑 vs 백 장웨이제 9단
8월 15일 (목) 10:00
수순중계
[여자리그] 13R 포항포스코케미칼 vs 서울부광약품 백 10.5집 승
기보
강지수 초단 흑 vs 백 루이나이웨이 9단
10:00
수순중계
[일본 기성전] C리그 흑 불계승
기보
마츠모토 다케히사 7단 흑 vs 백 류시훈 9단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 예선결승 백 불계승
기보
왕밍완 9단 흑 vs 백 쑨저 5단
10:00
수순중계
[여자리그] 13R 포항포스코케미칼 vs 서울부광약품 흑 불계승
기보
김채영 5단 흑 vs 백 왕천싱 5단
10:00
수순중계
[여자리그] 13R 포항포스코케미칼 vs 서울부광약품 흑 0.5집 승
기보
조혜연 9단 흑 vs 백 이도현 초단
10:30
수순중계
[남방장성배] 4강 백 불계승
기보
박정환 9단 흑 vs 백 퉈자시 9단
10:30
수순중계
[남방장성배] 4강 흑 불계승
기보
장웨이제 9단 흑 vs 백 스웨 9단
15:00
수순중계
[하림배 여자국수전] 16강 흑 불계승
기보
오유진 6단 흑 vs 백 김경은 초단
16:00
수순중계
[남방장성배] 결승 백 불계승
기보
장웨이제 9단 흑 vs 백 퉈자시 9단
8월 16일 (금) -
8월 17일 (토) -
8월 18일 (일) -
8월 19일 (월) 11:00
수순중계
[세계페어 최강위전] 8강 백 불계승
기보
왕위안쥔 위리쥔 흑 vs 백 신진서 오유진
11:00
수순중계
[세계페어 최강위전] 8강 백 불계승
기보
이치리키 후지사와 흑 vs 백 미위팅 위즈잉
11:00
수순중계
[세계페어 최강위전] 8강 백 0.5집 승
기보
이야마 우에노 흑 vs 백 천스위안 헤이자자
11:00
수순중계
[세계페어 최강위전] 8강 백 5.5집 승
기보
야마시타 무카이 흑 vs 백 창하오 장쉬안
14:30
수순중계
[세계페어 최강위전] 4강 백 불계승
기보
미위팅 위즈잉 흑 vs 백 신진서 오유진
14:30
수순중계
[세계페어 최강위전] 4강 백 0.5집 승
기보
천스위안 헤이자자 흑 vs 백 창하오 장쉬안
8월 20일 (화) 11:00
수순중계
[세계페어 최강위전] 본선 결승 백 불계승
기보
창하오 장쉬안 흑 vs 백 신진서 오유진
11:00
수순중계
[세계페어 최강위전] 3위결정전 흑 불계승
기보
미위팅 위즈잉 흑 vs 백 천스위안 헤이자자
14:00
수순중계
[하림배 여자국수전] 16강 흑 불계승
기보
김채영 5단 흑 vs 백 박지연 5단
14:30
수순중계
[세계페어 최강위전] 최강위결정전 흑 불계승
기보
박정환 최정 흑 vs 백 신진서 오유진
8월 21일 (수) 10:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선1R 흑 불계승
기보
HanDol_Pro 9단 흑 vs 백 Go Genius 9단
10:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선1R 백 불계승
기보
돌바람 9단 흑 vs 백 릴라제로 9단
10:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선1R 흑 불계승
기보
절예 9단 흑 vs 백 Yao Go
10:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선1R 백 불계승
기보
Clear Stone 9단 흑 vs 백 GOLAXY 9단
10:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선1R 백 불계승
기보
Octopus Go 9단 흑 vs 백 GLOBIS-AQZ 9단
10:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선1R 백 불계승
기보
YiXiao Tian 9단 흑 vs 백 CGI Go
11:00
수순중계
[오카게배] 선발전1R 백 불계승
기보
김명훈 7단 흑 vs 백 박건호 4단
11:00
수순중계
[오카게배] 선발전1R 흑 불계승
기보
송지훈 4단 흑 vs 백 강승민 6단
12:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선2R 백 불계승
기보
CGI Go 흑 vs 백 절예 9단
12:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선2R 흑 불계승
기보
GLOBIS AQZ 9단 흑 vs 백 릴라제로 9단
12:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선2R 백 불계승
기보
Handtalk 9단 흑 vs 백 HanDol_Pro 9단
12:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선2R 백 불계승
기보
Yao Go 9단 흑 vs 백 MAYAGO
12:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선2R 흑 시간승
기보
GOLAXY 9단 흑 vs 백 YiXiao Tian 9단
14:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선3R 백 불계승
기보
HanDol_Pro 9단 흑 vs 백 GOLAXY 9단
14:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선3R 백 불계승
기보
GLOBIS AQZ 9단 흑 vs 백 절예 9단
14:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선3R 백 시간승
기보
Go Genius 9단 흑 vs 백 돌바람 9단
14:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선3R 흑 불계승
기보
릴라제로 9단 흑 vs 백 Clear Stone 9단
14:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선3R 흑 불계승
기보
Octopus Go 9단 흑 vs 백 MAYAGO 9단
14:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선3R 백 불계승
기보
Handtalk 9단 흑 vs 백 CGI GO 9단
15:00
수순중계
[오카게배] 선발전2R 흑 3.5집 승
기보
변상일 9단 흑 vs 백 송지훈 4단
15:00
수순중계
[오카게배] 선발전2R 흑 2.5집 승
기보
박건호 4단 흑 vs 백 나현 9단
16:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선4R 흑 불계승
기보
절예 9단 흑 vs 백 GOLAXY 9단
16:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선4R 백 불계승
기보
CGI GO 9단 흑 vs 백 GLOBIS AQZ 9단
16:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선4R 백 시간승
기보
MAYAGO 9단 흑 vs 백 HanDol_Pro 9단
16:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선4R 흑 불계승
기보
YiXiao Tian 9단 흑 vs 백 돌바람 9단
16:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선4R 흑 불계승
기보
Clear Stone 9단 흑 vs 백 Handtalk 9단
16:40
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선4R 흑 불계승
기보
릴라제로 9단 흑 vs 백 Octopus Go 9단
17:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선5R 백 불계승
기보
HanDol_Pro 9단 흑 vs 백 절예 9단
17:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선5R 백 불계승
기보
돌바람 9단 흑 vs 백 MAYAGO 9단
17:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선5R 백 불계승
기보
Clear Stone 9단 흑 vs 백 GLOBIS AQZ 9단
17:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선5R 흑 불계승
기보
Handtalk 9단 흑 vs 백 Yao Go 9단
17:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선5R 백 불계승
기보
Go Genius 9단 흑 vs 백 CGI GO 9단
18:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 예선5R 흑 불계승
기보
GOLAXY 9단 흑 vs 백 릴라제로 9단
8월 22일 (목) 10:00
수순중계
[여자리그] 14R 서귀포칠십리 vs 사이버오로  
조승아 2단 vs 강다정 2단
10:00
수순중계
[여자리그] 14R 인제하늘내린 vs 부안곰소소금 백 불계승
기보
정연우 초단 흑 vs 백 후지사와 리나 4단
10:00
수순중계
[여자리그] 14R 인제하늘내린 vs 부안곰소소금 흑 불계승
기보
허서현 초단 흑 vs 백 김미리 4단
10:00
수순중계
[여자리그] 14R 서울부광약품 vs 여수거북선 흑 불계승
기보
루이나이웨이 9단 흑 vs 백 김다영 3단
10:00
수순중계
[여자리그] 14R 서울부광약품 vs 여수거북선 백 불계승
기보
김은선 5단 흑 vs 백 김채영 5단
10:00
수순중계
[여자리그] 14R 서울부광약품 vs 여수거북선 백 불계승
기보
이도현 초단 흑 vs 백 이영주 3단
10:00
수순중계
[여자리그] 14R 포항포스코케미칼 vs 서울EDGC  
왕천싱 5단 vs 김혜민 9단
10:00
수순중계
[여자리그] 14R 포항포스코케미칼 vs 서울EDGC 흑 불계승
기보
가오싱 4단 흑 vs 백 조혜연 9단
10:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 8강 백 불계승
기보
CGI GO 9단 흑 vs 백 HanDol_Pro 9단
10:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 8강 흑 불계승
기보
절예 9단 흑 vs 백 Clear Stone 9단
10:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 8강 백 불계승
기보
GLOBIS AQZ 9단 흑 vs 백 릴라제로 9단
10:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 8강 흑 불계승
기보
GOLAXY 9단 흑 vs 백 YiXiao Tian 9단
14:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 페어 8강 흑 불계승
기보
한돌 페어팀 흑 vs 백 ClearStone 페어팀
14:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 페어 8강 흑 불계승
기보
릴라제로 페어팀 흑 vs 백 CGI 페어팀
14:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 페어 8강 백 불계승
기보
절예 페어팀 흑 vs 백 GOLAXY페어팀
14:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 페어 8강 백 불계승
기보
AQZ 페어팀 흑 vs 백 이샤오티안 페어팀
15:00
수순중계
[오카게배] 선발전3R 백 불계승
기보
박건호 4단 흑 vs 백 변상일 9단
16:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 페어 4강 백 불계승
기보
한돌 페어팀 흑 vs 백 이샤오티안 페어팀
16:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 페어 4강 흑 불계승
기보
GOLAXY 페어팀 흑 vs 백 릴라제로 페어팀
17:30
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 결승 흑 불계승
기보
GOLAXY페어팀 흑 vs 백 이샤오티안 페어팀
8월 23일 (금) 09:00
수순중계
[일본 기성전] 도전5국 백 불계승
기보
쉬자위안 8단 흑 vs 백 하네 나오키 9단
10:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 4강 1국 백 불계승
기보
HanDol_Pro 9단 흑 vs 백 절예 9단
10:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 4강 1국  
GOLAXY 9단 vs 릴라제로 9단
11:20
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 4강 2국  
절예 9단 vs HanDol_Pro 9단
12:10
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 4강 2국 백 불계승
기보
릴라제로 9단 흑 vs 백 GOLAXY 9단
14:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 4강 3국 흑 불계승
기보
절예 9단 흑 vs 백 HanDol_Pro 9단
15:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 4강 3국 백 불계승
기보
릴라제로 9단 흑 vs 백 GOLAXY 9단
8월 24일 (토) 10:00
수순중계
[여자리그] 준플레이오프  
미정 vs 미정
10:00
수순중계
[중신증권배 세계인공지능바둑대회] 결승 1국  
절예 9단 vs GOLAXY 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 14R  
박정환 9단 vs 롄샤오 9단
12:00
수순중계
[갑조리그] 14R  
신진서 vs 당이페이
12:00
수순중계
[갑조리그] 14R  
신민준 vs 판윈뤄
12:00
수순중계
[갑조리그] 14R  
김지석 vs 자오천위
12:00
수순중계
[갑조리그] 14R  
커제 vs 딩하오
12:00
수순중계
[갑조리그] 14R  
강동윤 vs 타오신란
8월 25일 (일) -
8월 26일 (월) 10:00
수순중계
[일본 기성전] A리그  
위정치 7단 vs 이치리키 료 8단
11:00
수순중계
[KB퓨쳐스리그] 선발전3R  
미정 vs 미정
12:00
수순중계
[갑조리그] 15R  
미정 vs 미정
15:00
수순중계
[KB퓨쳐스리그] 선발전3R  
미정 vs 미정
8월 27일 (화) 10:00
수순중계
[여자리그] 플레이오프1차전  
미정 vs 미정
8월 28일 (수) 10:00
수순중계
[여자리그] 플레이오프2차전  
미정 vs 미정
8월 29일 (목) 10:00
수순중계
[여자리그] 플레이오프3차전  
미정 vs 미정
8월 30일 (금) 11:00
수순중계
[삼성화재배] 본선32강  
미정 vs 미정
8월 31일 (토) 11:00
수순중계
[삼성화재배] 본선16강  
미정 vs 미정

중계일정 08월 24일 (토)

[중신증권배 세계인공지능바둑대회]..10:00
  • [중신증권배 세계인공지능바둑대회] 결승 1국

    - 10:00 절예(9단) vs GOLAXY(9단)

  • [여자리그] 준플레이오프

    - 10:00 미정 vs 미정

  • [갑조리그] 14R

    - 12:00 박정환(9단) vs 롄샤오(9단)

  • - 12:00 신진서 vs 당이페이

  • - 12:00 신민준 vs 판윈뤄

  • - 12:00 김지석 vs 자오천위

  • - 12:00 커제 vs 딩하오

  • - 12:00 강동윤 vs 타오신란

더보기
바둑강좌가 안보인다면, 플래쉬를 설치해 주세요!
한게임 U-OTP 가입하기