메뉴 바로가기 내용 바로가기

내용

생중계 빅매치 12.07 () 10:00

[퓨처스리그] 10R 수려한합천 vs 홈앤쇼핑 수순중계
김민석 VS 최원용
김민석 2단 최원용 7단

금주의 중계일정

화상중계 해설진행
  • 12.02 ()

    [시니어리그] 12R 의왕인플러스 vs 상주명실상감한우 [10:00] 백성호 vs 김종준
    [10:00] 서봉수 vs 문명근
    [10:00] 김종수 vs 조대현

    [오청원배] 결승1국 [13:00] 왕천싱 vs 최정

    [중일 여자 바둑 초신성 초청] 1국 [13:00] 우이밍 vs 나카무라 스미레

    [한국제지 여자기성전] 8강 [19:30] 김혜민 vs 조혜연

  • 12.03 ()

    [시니어리그] 12R 영암월출산 vs 의정부시 [10:00] 차민수 vs 김동엽
    [10:00] 황원준 vs 오규철
    [10:00] 김동면 vs 서능욱

    [오청원배] 결승2국 [13:00] 최정 vs 왕천싱

    [중일 여자 바둑 초신성 초청] 2국 [13:00] 나카무라 스미레 vs 우이밍

    [한국제지 여자기성전] 8강 [19:30] 김다영 vs 김채영

  • 12.04 ()

    [시니어리그] 12R 삼척해상케이블카 vs KH에너지 [10:00] 김일환 vs 강훈
    [10:00] 조치훈 vs 정대상
    [10:00] 김철중 vs 장수영

    [퓨처스리그] 9R 홈앤쇼핑 vs 사이버오로 [18:30] 강창배 vs 김창훈
    [18:30] 최원용 vs 한웅규
    [18:30] 김기범 vs 최광호

  • 12.05 ()

    [시니어리그] 12R 부천판타지아 vs 김포원봉루헨스 [10:00] 강만우 vs 박영찬
    [10:00] 김기헌 vs 박승문
    [10:00] 안관욱 vs 김수장

    [일본 본인방전] 리그 [10:00] 시바노 토라마루 vs 하네 나오키
    [10:00] 이치리키 료 vs 야마시타 게이고

    [크라운해태배] 32강 [13:00] 신민준 vs 현유빈
    [15:00] 조승아 vs 박건호

    [KB바둑리그] 10R 수려한합천 vs 홈앤쇼핑 [16:00] 박승화 vs 한승주
    [17:00] 김명훈 vs 강우혁
    [18:30] 박상진 vs 한태희
    [20:30] 이영구 vs 박종훈
    [20:30] 이지현(男) vs 심재익

  • 12.06 ()

    [크라운해태배] 32강 [13:00] 설현준 vs 송상훈

    [중국 여자명인전] 8강 [13:30] 루이나이웨이 vs 뤄추야오
    [13:30] 탕자원 vs 저우홍위
    [13:30] 루자 vs 왕위보
    [13:30] 팡뤄시 vs 리허

    [크라운해태배] 32강 [15:00] 김채영 vs 김상천

    [KB바둑리그] 10R 한국물가정보 vs 화성시코리요 [16:00] 안정기 vs 송지훈
    [17:00] 원성진 vs 강동윤
    [18:30] 박하민 vs 최재영
    [20:30] 류수항 vs 신민준
    [20:30] 허영호 vs 박정환

  • 12.07 ()

    [퓨처스리그] 10R 수려한합천 vs 홈앤쇼핑 [10:00] 김민석 vs 최원용
    [10:00] 김기용 vs 김창훈
    [10:00] 강우혁 vs 김기범

    [퓨처스리그] 10R 한국물가정보 vs 화성시코리요 [15:00] 박영롱 vs 정훈현
    [15:00] 오장욱 vs 전용수
    [15:00] 민상연 vs 홍기표

    [KB바둑리그] 10R 셀트리온 vs 정관장황진단 [16:00] 조한승 vs 이동훈
    [17:00] 한상훈 vs 이창호
    [18:30] 신진서 vs 박진솔
    [20:30] 이원도 vs 진시영
    [20:30] 최정 vs 이춘규

  • 12.08 ()

    [퓨처스리그] 10R 셀트리온 vs 정관장황진단 [13:00] 이상헌 vs 안조영
    [13:00] 김현찬 vs 이현호
    [13:00] 이호승 vs 이춘규

    [중국 여자명인전] 4강 [13:30] 미정 vs 미정

    [KB바둑리그] 10R Kixx vs 포스코케미칼 [16:00] 강승민 vs 변상일
    [17:00] 정서준 vs 최철한
    [18:30] 김지석 vs 이창석
    [20:30] 백홍석 vs 박건호
    [20:30] 윤준상 vs 송태곤

  • 12.09 ()

    [일본 천원전] 도전4국 [09:00] 이야마 유타 vs 쉬자위안

    [시니어리그] 13R 영암월출산 vs 의왕인플러스 [10:00] 오규철 vs 조대현
    [10:00] 차민수 vs 김종준
    [10:00] 김동면 vs 서봉수

    [GS칼텍스배] 예선1회전 [10:00] 미정 vs 미정
    [15:00] 미정 vs 미정

    [한국제지 여자기성전] 4강 [19:30] 미정 vs 미정

원하시는 년월을 선택하세요
중계일정 안내 표
날짜 중계정보(시간/해설) 기전명 / 대국자 대국결과
12월 1일 (일) 13:00
수순중계
[퓨처스리그] 9R 한국물가정보 vs 수려한합천 흑 불계승
기보
강우혁 2단 흑 vs 백 오장욱 3단
13:00
수순중계
[퓨처스리그] 9R 한국물가정보 vs 수려한합천 백 불계승
기보
박영롱 4단 흑 vs 백 김기용 8단
13:00
수순중계
[퓨처스리그] 9R 한국물가정보 vs 수려한합천 흑 2.5집 승
기보
민상연 5단 흑 vs 백 김민석 2단
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 9R 홈앤쇼핑 vs 사이버오로 백 불계승
기보
한태희 6단 흑 vs 백 문유빈 2단
17:00
수순중계
[KB바둑리그] 9R 홈앤쇼핑 vs 사이버오로 백 불계승
기보
설현준 4단 흑 vs 백 심재익 3단
18:30
수순중계
[KB바둑리그] 9R 홈앤쇼핑 vs 사이버오로 백 불계승
기보
김명훈 7단 흑 vs 백 나현 9단
20:30
수순중계
[KB바둑리그] 9R 홈앤쇼핑 vs 사이버오로 백 불계승
기보
송규상 3단 흑 vs 백 이영구 9단
20:30
수순중계
[KB바둑리그] 9R 홈앤쇼핑 vs 사이버오로 백 불계승
기보
한승주 5단 흑 vs 백 홍성지 9단
12월 2일 (월) 10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 의왕인플러스 vs 상주명실상감한우 백 3.5집 승
기보
백성호 9단 흑 vs 백 김종준 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 의왕인플러스 vs 상주명실상감한우 흑 불계승
기보
서봉수 9단 흑 vs 백 문명근 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 의왕인플러스 vs 상주명실상감한우 흑 8.5집 승
기보
김종수 9단 흑 vs 백 조대현 9단
13:00
수순중계
[오청원배] 결승1국 백 불계승
기보
왕천싱 5단 흑 vs 백 최정 9단
13:00
수순중계
[중일 여자 바둑 초신성 초청] 1국 흑 불계승
기보
우이밍 초단 흑 vs 백 나카무라 스미레 초단
19:30
수순중계
[한국제지 여자기성전] 8강 흑 2.5집 승
기보
김혜민 9단 흑 vs 백 조혜연 9단
12월 3일 (화) 10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 영암월출산 vs 의정부시 흑 20.5집 승
기보
차민수 5단 흑 vs 백 김동엽 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 영암월출산 vs 의정부시 백 6.5집 승
기보
황원준 9단 흑 vs 백 오규철 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 영암월출산 vs 의정부시 백 불계승
기보
김동면 9단 흑 vs 백 서능욱 9단
13:00
수순중계
[오청원배] 결승2국 흑 불계승
기보
최정 9단 흑 vs 백 왕천싱 5단
13:00
수순중계
[중일 여자 바둑 초신성 초청] 2국 백 2.5집 승
기보
나카무라 스미레 초단 흑 vs 백 우이밍 초단
19:30
수순중계
[한국제지 여자기성전] 8강 백 불계승
기보
김다영 3단 흑 vs 백 김채영 5단
12월 4일 (수) 10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 삼척해상케이블카 vs KH에너지 흑 6.5집 승
기보
김일환 9단 흑 vs 백 강훈 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 삼척해상케이블카 vs KH에너지 흑 불계승
기보
조치훈 9단 흑 vs 백 정대상 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 삼척해상케이블카 vs KH에너지 흑 8.5집 승
기보
김철중 3단 흑 vs 백 장수영 9단
18:30
수순중계
[퓨처스리그] 9R 홈앤쇼핑 vs 사이버오로 백 불계승
기보
강창배 3단 흑 vs 백 김창훈 2단
18:30
수순중계
[퓨처스리그] 9R 홈앤쇼핑 vs 사이버오로 백 0.5집 승
기보
최원용 7단 흑 vs 백 한웅규 6단
18:30
수순중계
[퓨처스리그] 9R 홈앤쇼핑 vs 사이버오로 흑 불계승
기보
김기범 2단 흑 vs 백 최광호 2단
12월 5일 (목) 10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 부천판타지아 vs 김포원봉루헨스 백 2.5집 승
기보
강만우 9단 흑 vs 백 박영찬 5단
10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 부천판타지아 vs 김포원봉루헨스 흑 불계승
기보
김기헌 7단 흑 vs 백 박승문 7단
10:00
수순중계
[시니어리그] 12R 부천판타지아 vs 김포원봉루헨스 백 불계승
기보
안관욱 9단 흑 vs 백 김수장 9단
10:00
수순중계
[일본 본인방전] 리그  
시바노 토라마루 7단 vs 하네 나오키 9단
10:00
수순중계
[일본 본인방전] 리그 흑 0.5집 승
기보
이치리키 료 8단 흑 vs 백 야마시타 게이고 9단
13:00
수순중계
[크라운해태배] 32강 흑 불계승
기보
신민준 9단 흑 vs 백 현유빈 2단
15:00
수순중계
[크라운해태배] 32강 백 불계승
기보
조승아 2단 흑 vs 백 박건호 4단
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 10R 수려한합천 vs 홈앤쇼핑 백 불계승
기보
박승화 8단 흑 vs 백 한승주 5단
17:00
수순중계
[KB바둑리그] 10R 수려한합천 vs 홈앤쇼핑 흑 불계승
기보
김명훈 7단 흑 vs 백 강우혁 2단
18:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R 수려한합천 vs 홈앤쇼핑 흑 불계승
기보
박상진 4단 흑 vs 백 한태희 6단
20:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R 수려한합천 vs 홈앤쇼핑 흑 불계승
기보
이영구 9단 흑 vs 백 박종훈 3단
20:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R 수려한합천 vs 홈앤쇼핑 백 불계승
기보
이지현(男) 9단 흑 vs 백 심재익 3단
12월 6일 (금) 13:00
수순중계
[크라운해태배] 32강 흑 불계승
기보
설현준 4단 흑 vs 백 송상훈 4단
13:30
수순중계
[중국 여자명인전] 8강 백 불계승
기보
루이나이웨이 9단 흑 vs 백 뤄추야오 초단
13:30
수순중계
[중국 여자명인전] 8강 백 불계승
기보
탕자원 흑 vs 백 저우홍위 4단
13:30
수순중계
[중국 여자명인전] 8강 백 5.5집 승
기보
루자 2단 흑 vs 백 왕위보 초단
13:30
수순중계
[중국 여자명인전] 8강 백 불계승
기보
팡뤄시 흑 vs 백 리허 5단
15:00
수순중계
[크라운해태배] 32강 백 불계승
기보
김채영 5단 흑 vs 백 김상천 초단
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 10R 한국물가정보 vs 화성시코리요 백 불계승
기보
안정기 4단 흑 vs 백 송지훈 4단
17:00
수순중계
[KB바둑리그] 10R 한국물가정보 vs 화성시코리요 백 불계승
기보
원성진 9단 흑 vs 백 강동윤 9단
18:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R 한국물가정보 vs 화성시코리요 흑 불계승
기보
박하민 6단 흑 vs 백 최재영 4단
20:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R 한국물가정보 vs 화성시코리요 백 불계승
기보
류수항 5단 흑 vs 백 신민준 9단
20:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R 한국물가정보 vs 화성시코리요 백 불계승
기보
허영호 9단 흑 vs 백 박정환 9단
12월 7일 (토) 10:00
수순중계
[퓨처스리그] 10R 수려한합천 vs 홈앤쇼핑  
김민석 2단 vs 최원용 7단
10:00
수순중계
[퓨처스리그] 10R 수려한합천 vs 홈앤쇼핑  
김기용 8단 vs 김창훈 2단
10:00
수순중계
[퓨처스리그] 10R 수려한합천 vs 홈앤쇼핑  
강우혁 2단 vs 김기범 2단
15:00
수순중계
[퓨처스리그] 10R 한국물가정보 vs 화성시코리요  
박영롱 4단 vs 정훈현 초단
15:00
수순중계
[퓨처스리그] 10R 한국물가정보 vs 화성시코리요  
오장욱 3단 vs 전용수 초단
15:00
수순중계
[퓨처스리그] 10R 한국물가정보 vs 화성시코리요  
민상연 5단 vs 홍기표 8단
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 10R 셀트리온 vs 정관장황진단  
조한승 9단 vs 이동훈 9단
17:00
수순중계
[KB바둑리그] 10R 셀트리온 vs 정관장황진단  
한상훈 8단 vs 이창호 9단
18:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R 셀트리온 vs 정관장황진단  
신진서 9단 vs 박진솔 9단
20:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R 셀트리온 vs 정관장황진단  
이원도 7단 vs 진시영 7단
20:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R 셀트리온 vs 정관장황진단  
최정 9단 vs 이춘규 6단
12월 8일 (일) 13:00
수순중계
[퓨처스리그] 10R 셀트리온 vs 정관장황진단  
이상헌 4단 vs 안조영 9단
13:00
수순중계
[퓨처스리그] 10R 셀트리온 vs 정관장황진단  
김현찬 4단 vs 이현호 3단
13:00
수순중계
[퓨처스리그] 10R 셀트리온 vs 정관장황진단  
이호승 4단 vs 이춘규 6단
13:30
수순중계
[중국 여자명인전] 4강  
미정 vs 미정
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 10R Kixx vs 포스코케미칼  
강승민 6단 vs 변상일 9단
17:00
수순중계
[KB바둑리그] 10R Kixx vs 포스코케미칼  
정서준 3단 vs 최철한 9단
18:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R Kixx vs 포스코케미칼  
김지석 9단 vs 이창석 5단
20:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R Kixx vs 포스코케미칼  
백홍석 9단 vs 박건호 4단
20:30
수순중계
[KB바둑리그] 10R Kixx vs 포스코케미칼  
윤준상 9단 vs 송태곤 9단
12월 9일 (월) 09:00
수순중계
[일본 천원전] 도전4국  
이야마 유타 9단 vs 쉬자위안 8단
10:00
수순중계
[시니어리그] 13R 영암월출산 vs 의왕인플러스  
오규철 9단 vs 조대현 9단
10:00
수순중계
[GS칼텍스배] 예선1회전  
미정 vs 미정
10:00
수순중계
[시니어리그] 13R 영암월출산 vs 의왕인플러스  
차민수 5단 vs 김종준 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 13R 영암월출산 vs 의왕인플러스  
김동면 9단 vs 서봉수 9단
15:00
수순중계
[GS칼텍스배] 예선1회전  
미정 vs 미정
19:30
수순중계
[한국제지 여자기성전] 4강  
미정 vs 미정
12월 10일 (화) 10:00
수순중계
[시니어리그] 13R 삼척해상케이블카 vs 의정부시  
김일환 9단 vs 서능욱 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 13R 삼척해상케이블카 vs 의정부시  
정대상 9단 vs 황원준 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 13R 삼척해상케이블카 vs 의정부시  
김철중 3단 vs 김동엽 9단
13:30
수순중계
[중국 여자명인전] 결승  
미정 vs 미정
15:00
수순중계
[지지옥션배] 본선1국  
미정 vs 미정
15:00
수순중계
[GS칼텍스배] 예선2회전  
미정 vs 미정
19:30
수순중계
[한국제지 여자기성전] 4강  
미정 vs 미정
12월 11일 (수) 10:00
수순중계
[시니어리그] 13R 부천판타지아 vs 상주명실상감한우  
안관욱 9단 vs 김종수 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 13R 부천판타지아 vs 상주명실상감한우  
박승문 7단 vs 백성호 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 13R 부천판타지아 vs 상주명실상감한우  
강만우 9단 vs 문명근 9단
15:00
수순중계
[GS칼텍스배] 예선3회전  
미정 vs 미정
18:30
수순중계
[퓨처스리그] 10R Kixx vs 포스코케미칼  
윤혁 8단 vs 박준석 5단
18:30
수순중계
[퓨처스리그] 10R Kixx vs 포스코케미칼  
박현수 2단 vs 유재호 7단
18:30
수순중계
[퓨처스리그] 10R Kixx vs 포스코케미칼  
김상천 초단 vs 김세동 6단
12월 12일 (목) 10:00
수순중계
[시니어리그] 13R KH에너지 vs 김포원봉루헨스  
장수영 9단 vs 김수장 9단
10:00
수순중계
[시니어리그] 13R KH에너지 vs 김포원봉루헨스  
조치훈 9단 vs 박영찬 5단
10:00
수순중계
[시니어리그] 13R KH에너지 vs 김포원봉루헨스  
강훈 9단 vs 김기헌 7단
10:00
수순중계
[일본 명인전] 리그  
장쉬 9단 vs 이치리키 료 8단
10:00
수순중계
[일본 명인전] 리그  
하네 나오키 9단 vs 야마시타 게이고 9단
10:00
수순중계
[일본 명인전] 리그  
무라카와 다이스케 8단 vs 쉬자위안 8단
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 11R 정관장황진단 vs 수려한합천  
미정 vs 미정
12월 13일 (금) 15:00
수순중계
[GS칼텍스배] 예선결승  
미정 vs 미정
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 11R 포스코케미칼 vs 한국물가정보  
미정 vs 미정
12월 14일 (토) 10:00
수순중계
[퓨처스리그] 11R 정관장황진단 vs 수려한합천  
미정 vs 미정
15:00
수순중계
[퓨처스리그] 11R 포스코케미칼 vs 한국물가정보  
미정 vs 미정
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 11R Kixx vs 셀트리온  
미정 vs 미정
12월 15일 (일) 13:00
수순중계
[퓨처스리그] 11R Kixx vs 셀트리온  
미정 vs 미정
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 11R 화성시코리요 vs 사이버오로  
미정 vs 미정
12월 16일 (월) 10:00
수순중계
[일본 신인왕전] 예선  
뉴 에이코 2단 vs 나카무라 스미레 초단
15:00
수순중계
[지지옥션배] 본선2국  
미정 vs 미정
12월 17일 (화) 15:00
수순중계
[지지옥션배] 본선3국  
미정 vs 미정
12월 18일 (수) 10:00
수순중계
[시니어리그] 14R  
미정 vs 미정
18:30
수순중계
[퓨처스리그] 11R 화성시코리요 vs 사이버오로  
미정 vs 미정
12월 19일 (목) 10:00
수순중계
[일본 본인방전] 리그  
고노 린 9단 vs 시다 타츠야 7단
10:00
수순중계
[일본 십단전] 본선 준결승  
시바노 토라마루 7단 vs 오니시 류헤이 3단
10:00
수순중계
[일본 천원전] 예선A조  
요다 노리모토 9단 vs 왕밍완 9단
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 12R 포스코케미칼 vs 홈앤쇼핑  
미정 vs 미정
12월 20일 (금) 16:00
수순중계
[KB바둑리그] 12R Kixx vs 화성시코리요  
미정 vs 미정
12월 21일 (토) 10:00
수순중계
[퓨처스리그] 12R 포스코케미칼 vs 홈앤쇼핑  
미정 vs 미정
15:00
수순중계
[퓨처스리그] 12R Kixx vs 화성시코리요  
미정 vs 미정
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 12R 정관장황진단 vs 한국물가정보  
미정 vs 미정
12월 22일 (일) 13:00
수순중계
[퓨처스리그] 12R 정관장황진단 vs 한국물가정보  
미정 vs 미정
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 12R 셀트리온 vs 사이버오로  
미정 vs 미정
12월 23일 (월) 15:00
수순중계
[지지옥션배] 본선4국  
미정 vs 미정
12월 24일 (화) 15:00
수순중계
[지지옥션배] 본선5국  
미정 vs 미정
12월 25일 (수) 18:30
수순중계
[퓨처스리그] 12R 셀트리온 vs 사이버오로  
미정 vs 미정
12월 26일 (목) 16:00
수순중계
[KB바둑리그] 13R Kixx vs 수려한합천  
미정 vs 미정
12월 27일 (금) 16:00
수순중계
[KB바둑리그] 13R 한국물가정보 vs 사이버오로  
미정 vs 미정
12월 28일 (토) 10:00
수순중계
[퓨처스리그] 13R Kixx vs 수려한합천  
미정 vs 미정
15:00
수순중계
[퓨처스리그] 13R 한국물가정보 vs 사이버오로  
미정 vs 미정
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 13R 셀트리온 vs 홈앤쇼핑  
미정 vs 미정
12월 29일 (일) 13:00
수순중계
[퓨처스리그] 13R 셀트리온 vs 홈앤쇼핑  
미정 vs 미정
16:00
수순중계
[KB바둑리그] 13R 포스코케미칼 vs 정관장황진단  
미정 vs 미정
12월 30일 (월) 15:00
수순중계
[지지옥션배] 본선6국  
미정 vs 미정
12월 31일 (화) 15:00
수순중계
[지지옥션배] 본선7국  
미정 vs 미정

중계일정 12월 07일 (토)

[퓨처스리그] 10R 수려한합천 vs 홈..10:00
  • [크라운해태배] 32강

    - 13:00 설현준(4단) vs 송상훈(4단)

  • [중국 여자명인전] 8강

    - 13:30 루이나이웨이(9단) vs 뤄추야오(초단)

  • - 13:30 탕자원 vs 저우홍위(4단)

  • - 13:30 루자(2단) vs 왕위보(초단)

  • - 13:30 팡뤄시 vs 리허(5단)

  • [크라운해태배] 32강

    - 15:00 김채영(5단) vs 김상천(초단)

  • [KB바둑리그] 10R 한국물가정보 vs 화성시코리요

    - 16:00 안정기(4단) vs 송지훈(4단)

  • - 17:00 원성진(9단) vs 강동윤(9단)

  • - 18:30 박하민(6단) vs 최재영(4단)

  • - 20:30 류수항(5단) vs 신민준(9단)

  • - 20:30 허영호(9단) vs 박정환(9단)

더보기
바둑강좌가 안보인다면, 플래쉬를 설치해 주세요!
한게임 U-OTP 가입하기